Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Что опять с нашей камерой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры 4 домов ни одна не работает, значит есть, что скрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас!!! не была на форуме 2 дня и сколько мусора(((( Что тут вообще делает тот, кто всеми мыслями на том свете???? а кто то это еще и считает это забавным(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас!!! не была на форуме 2 дня и сколько мусора(((( Что тут вообще делает тот, кто всеми мыслями на том свете???? а кто то это еще и считает это забавным(((

Не бойся Крыся ве там будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что Печкин перегибает палку, вечно вводит в заблуждение людей, сколько раз замечала, что он пишет здесь непроверенную информацию, и лезет во все ветки форума! Будьте добрее, Печкин, и хватит писать всякую чушь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не юмор, а суровая действительность, жизнь вредная штука никто не выдерживает, все умирают.

Это так, но один мудрый человек сказал, что пока я жив - смерти нет, а когда она придет, то не будет меня. Вы здорово оттянули "одеяло" на себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа дежурные по камерам в НВ, протрите "всевидящее око" корп. 4/1, а заодно и 4/3. Вы же за это зарплату получаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что опять с нашей камерой?

Екатерина, а я думал, что Вы то давно всё поняли... :lol:  :lol:  :lol:  Как и то, что никаких чудес 15 числа не произойдёт...Можно быть супер-оптимистом, но глядя на двор в камеру  Детского сада, всё становится понятным даже оптимистам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печкину. Все хорошо в меру. Вы действительно перебрали с траурными темами, это неприятно. Но не настолько, чтобы от этого в бешенство приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно... Во мне уже давно оптимизм сдулся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была там, видела серьезных мужиков проверяющих... бригады таджиков шли с работы вечером уставшие... дом вроде хорошо смотрится. Но не верю, что они его сдадут в срок, хотя до последнего момента утверждают обратное, Эх Печкин, как жить в такой стране, то ли дело на Гаваях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе пока еще все перерыто, но вот вот начнут делать дорожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за кривые фото , зато свежие))

post-3988-0-21017100-1528660125_thumb.jpeg

post-3988-0-55371700-1528660145_thumb.jpeg

post-3988-0-80487300-1528660171_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые белые дома, монументальные и воздушные одновременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...