Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Ваш саркасм не уместен!а что только специалисты имеют права высказатся по поводу стройтельство нашего дома?я была во вторник в НВ и могу сказать что прогресса с июль месяца не видно

 Елена, Вам удалось что-нибудь новое выяснить в офисе НВ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это вопрос к застройщику. Эленита, если вы специалист в области строительства, то это более, чем тревожно. Думаю,  за разъяснениями надо обращаться в Инвесттраст. Завтра буду звонить по представленным на сайте телефонам.

Если Эленита действительно специалист - строитель, момент очень интересный...но вряд ли Вам по телефону застройщики скажут, да !мы знаем что там косяк..! ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, побастуют пару дней еще и продолжат. С отделкой например тут тоже часто такие конфликты и ничего, все в срок сдается. Мне кажется вы зря трепете себе нервы, движуха на вашей стройке все время есть.  А сравнивать темпы с 6 корпусом вообще не объективно, все-таки разные технологии возведения используются. А возможно вообще пожаловался кто-то из близлежайших домов на адский ночной шум от стройки 4х корпусов и устроили застройщику небольшую проверку, на фоне которой мог и случится этот перерыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, побастуют пару дней еще и продолжат. С отделкой например тут тоже часто такие конфликты и ничего, все в срок сдается. Мне кажется вы зря трепете себе нервы, движуха на вашей стройке все время есть.  А сравнивать темпы с 6 корпусом вообще не объективно, все-таки разные технологии возведения используются. А возможно вообще пожаловался кто-то из близлежайших домов на адский ночной шум от стройки 4х корпусов и устроили застройщику небольшую проверку, на фоне которой мог и случится этот перерыв

Ваши комменты наталкивают  на мысль, что Вы: "засланный казачок" ...))) 1)Зарегистрированный житель другого давно построенного дома днём и ночью отслеживает переписку в новом строящемся... и еще много чего... вызывает большой вопрос!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу поделиться с вами следующей новостью. Была на стройке. Корпус 4/1 секции 5-8 - движения нет, фундамент не завершен. По словам одного из работников, рабочие вот уже несколько дней бастуют. Назвал строительную компанию. То ли Грин, то ли Бриз: я не поняла его, а переспрашивать было неудобно. Как мне сообщили, первые 4 секции корп. 4/1, а также корпус 4/2 строит другая строительная компания Норд. И здесь все нормально. Интересно, что по этому поводу думает застройщик и, главное, что намерен предпринять? :angry:

 

Анекдот в тему.

Стройкa. Около прорaбской толпятся рaбочие - шумят, рукaми рaзмaхивaют:

- Петрович! Пусть Петрович скaжет!

Выходит Петрович. Немного помявшись, шмякaет подшлемник о землю:

- Кaк е%% твою м%%%, тaк б%я п%%%%ц, a кaк е%%%%й в %%%, тaк ни х%я!

- Прaвильно, Петрович! Покa рукaвицы не дaдут - Рaботaть не будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши комменты наталкивают  на мысль, что Вы: "засланный казачок" ...))) 1)Зарегистрированный житель другого давно построенного дома днём и ночью отслеживает переписку в новом строящемся... и еще много чего... вызывает большой вопрос!!)))

))) Тогда наверное от конкурентов казачок. Так как критики от меня тут на форуме более чем достаточно.

На самом деле многие имеют тут не по одной квартире (в шахматке только одну отметить можно) и плюс мониторят квартиры для возможного расширения, у меня примерно та же причина, но я мониторю не для себя, а для родственницы. Везде есть активные участники форума, как правило они же и активисты от района, которые скорее бесят администрацию и застройщика. Переедете, поймете, форум просто потух немного из-за обилия домовых чатов в вотсап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, почему демонтируют второй кран (основной) корпуса 4/1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, почему демонтируют второй кран (основной) корпуса 4/1?

Это ему наращивают 3 секции до нужной высоты...( непонятно - почему сразу не собрали...) Вы молодец, бдите!! :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ему наращивают 3 секции до нужной высоты...( непонятно - почему сразу не собрали...) Вы молодец, бдите!! :D  ;)

Вот только на 5-8 секциях так и не работают ( не смотря на собранный кран..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила я сейчас в офис продаж по поводу задержки стройки 5-8 секций.Мне там ответили,что сначала усиленно строят первую половину дома,затем примутся за вторую часть.И сказали,что волноваться нам не стоит,все идет по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

post-1957-0-48642700-1505830927_thumb.jpg

post-1957-0-28985000-1505830956_thumb.jpg

post-1957-0-17663000-1505830980_thumb.jpg

post-1957-0-18919100-1505830991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила я сейчас в офис продаж по поводу задержки стройки 5-8 секций.Мне там ответили,что сначала усиленно строят первую половину дома,затем примутся за вторую часть.И сказали,что волноваться нам не стоит,все идет по плану.

Вы, конечно же, молодец!))) Но всё-же ожидать другой ответ от офиса продаж - ... :lol:  :D  :lol: всё равно, что на рынке спрашивать: у вас яблоки - вкусные?? Тогда нужно было у неё спросить, раз так - зачем тогда второй кран собрали??по ошибке?? ))))могли и по окончании работ на 4-х секциях всё передвинуть..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо огромное за фотографии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, конечно же, молодец!))) Но всё-же ожидать другой ответ от офиса продаж - ... :lol:  :D  :lol: всё равно, что на рынке спрашивать: у вас яблоки - вкусные?? Тогда нужно было у неё спросить, раз так - зачем тогда второй кран собрали??по ошибке?? ))))могли и по окончании работ на 4-х секциях всё передвинуть..))

Вот Вы, Марина, пытались что-то выяснить у застройщика через офис НВ ....так я хочу ВАм еще один пример бесполезности такого общения...

Сегодня на 4/1 решили ( или приказали) поднять первый кран на 3 секции до нужной высоты...Во время этой процедуры - происходит какая-то нестыковка ( возможно проблема с отсутствием крепежа или что-нибудь другое...) На этом этапе работа прекращается и кран оставили...А второй собранный кран бездействует...Выходит: оба крана нерабочие! В это время - на кругу ( возле 6/1 корп.) скопилось 6 панелевозов с панелями, которые должны были разгружать...Так они и сейчас стоят! Думаю, на площадке 4/1 нет прораба ( ночью - точно!). Иначе любой нормальный работник на уши бы всех поставил... 

А Вы хотите у них узнать последовательность монтажа 1 эт. ?? Ха-ха!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последовательность монтажа, количество рабочих и панелевозов, ночной прораб... Сколько абсолютно ненужной суеты...

Вот я езжу много лет мимо недостроя в Троицке и мне так жаль людей, которые за 10лет и веру получить что-то потеряли.

Кто или что дает здесь, в НВ причины этого беспокойства?

Поле за 6лет превратилось в полноценный микрорайон со своей инфраструктурой, построенной тем же застройщиком, а Калужка уже почти летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнений в том, что построят дом нет, построят. Сомнения в качестве этого строительства и дальнейшей внутренней отделки. Прошло полгода... через полгода дом должен быть построен и сдан в эксплуатацию. Мне лично слабо верится в то, что за оставшиеся полгода все сделают качественно. Просто времени уже не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы, Марина, пытались что-то выяснить у застройщика через офис НВ ....так я хочу ВАм еще один пример бесполезности такого общения...

Сегодня на 4/1 решили ( или приказали) поднять первый кран на 3 секции до нужной высоты...Во время этой процедуры - происходит какая-то нестыковка ( возможно проблема с отсутствием крепежа или что-нибудь другое...) На этом этапе работа прекращается и кран оставили...А второй собранный кран бездействует...Выходит: оба крана нерабочие! В это время - на кругу ( возле 6/1 корп.) скопилось 6 панелевозов с панелями, которые должны были разгружать...Так они и сейчас стоят! Думаю, на площадке 4/1 нет прораба ( ночью - точно!). Иначе любой нормальный работник на уши бы всех поставил... 

А Вы хотите у них узнать последовательность монтажа 1 эт. ?? Ха-ха!! :D

Звоня в офис,я прекрасно знала,что мне ,,лапшу на уши повесят",просто было интересно,что они ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в НВ некий , представившийся Александром? ответил, что корп. 4/1 - это вообще 2 дома. Так вот : один строят, а второй - по графику, пока  ждет. :D Таков план строительства. И вообще , все идет по плану, и не надо читать сплетни на форуме. Говорил нервно, мне слова не давал вставить.

Уважаемый Грег, звонить надо, даже предполагая их "отписки". Исполнителей надо держать в тонусе, чтоб не расслаблялись. Еще лучше было бы письменное обращение. Для желающих адрес эл. почты ООО "Инвесттраст - info@investtrust.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нам стоит дом построить...? :rolleyes:  :D  :)  :lol:  :P

post-1957-0-29887300-1505887362_thumb.jpg

post-1957-0-11111400-1505887371_thumb.jpg

post-1957-0-12721800-1505887379_thumb.jpg

post-1957-0-65952000-1505887386_thumb.jpg

post-1957-0-97466300-1505887393_thumb.jpg

post-1957-0-78513800-1505887400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в НВ некий , представившийся Александром? ответил, что корп. 4/1 - это вообще 2 дома. Так вот : один строят, а второй - по графику, пока  ждет. :D Таков план строительства. И вообще , все идет по плану, и не надо читать сплетни на форуме. Говорил нервно, мне слова не давал вставить.

Уважаемый Грег, звонить надо, даже предполагая их "отписки". Исполнителей надо держать в тонусе, чтоб не расслаблялись. Еще лучше было бы письменное обращение. Для желающих адрес эл. почты ООО "Инвесттраст - info@investtrust.com

К сожаленью, на этот адрес писать кажется нет смысла...Я  ( когда у нас вэбкамера работала никак..) пытался с ними общаться по вопросу работы админа. Мне в НВ сказали, что они к работе камер не имеют отношения...Так я написал на инфо парочку ласковых писем, что хотел бы пообщаться с этими спецами, которые не отрабатывают свою зарплату...Но они ни разу не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо!Ну ,Вы нас прям балуете,Андрей!Спасибо большое!У меня тоже было желание,зайти в 36 корпус,сверху посмотреть,но никто не поддержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нам стоит дом построить...? :rolleyes:  :D  :)  :lol:  :P

А что за логотип нв Ваших фото??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...