Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Незаконное строительство в зонах общего пользования ул.Гимнастическая, ул.Кедровая


Рекомендуемые сообщения

УСПОКОЙТЕСЬ ЗАВИСТНИКИ  !!! . УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ КТО ВОЗВЁЛ ПЕРЕГОРОДКУ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА НЕГРАМОТНЫХ И ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ.МЫ ВОЗВЕЛИ ЭТУ ПЕРЕГОРОДКУ В СВОЁМ ПОДЪЕЗДЕ КАК ТОЛЬКО ВЪЕХАЛИ ,ПОЧТИ 3 ГОДА НАЗАД. И ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА МНЕНИЕ  И  НЕДОВОЛЬСТВИЕ НЕДАЛЁКИХ ЗАВИСТНИКОВ. НА БУМАГАХ У НАС ВСЁ ЕСТЬ И ВСЁ УКАЗАНО, ЧТО ,ГДЕ И КТО ДОЛЖЕН БЫЛ  ВОЗВЕСТИ И УЖЕ ВОЗВЕЛ.ПОКАЗЫВАТЬ НИКТО НЕ КОМУ НЕ ЧЕГО НЕ ОБЯЗАН, НЕ НРАВИТСЯ ,НОЖКАМИ В СУД-ТАМ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЁ НЕДОВОЛЬСТВИЕ. КАК ПИСАЛИ ВЫШЕ ,ДУШИТ ЖАБА,СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ . НАДО СМОТРЕТЬ КОГДА ВЫБИРАЕТЕ КВАРТИРУ ,А ЕСЛИ ОБМАНУЛИСЬ,ТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ .ДАЙТЕ ЖИТЬ ЛЮДЯМ В КАЙФ.                                                                                                                                                       ЗЫ................ЭТО МОЁ МНЕНИЕ .       А У КОГО ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ И МНОГО ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ,ЗАЙМИТЕСЬ ПОЛЕЗНЫМИ ДЕЛАМИ ,ВЕДЬ ЖИЗНЬ И ТАК КОРОТКА.  ВСЕМ УДАЧИ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ ......УЛЫБАЙТЕСЬ -ЭТО БЕСИТ МНОГИХ.......АХХХ-ХА-ХА-ХА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСПОКОЙТЕСЬ ЗАВИСТНИКИ  !!! . УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ КТО ВОЗВЁЛ ПЕРЕГОРОДКУ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА НЕГРАМОТНЫХ И ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ.МЫ ВОЗВЕЛИ ЭТУ ПЕРЕГОРОДКУ В СВОЁМ ПОДЪЕЗДЕ КАК ТОЛЬКО ВЪЕХАЛИ ,ПОЧТИ 3 ГОДА НАЗАД. И ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА МНЕНИЕ  И  НЕДОВОЛЬСТВИЕ НЕДАЛЁКИХ ЗАВИСТНИКОВ. НА БУМАГАХ У НАС ВСЁ ЕСТЬ И ВСЁ УКАЗАНО, ЧТО ,ГДЕ И КТО ДОЛЖЕН БЫЛ  ВОЗВЕСТИ И УЖЕ ВОЗВЕЛ.ПОКАЗЫВАТЬ НИКТО НЕ КОМУ НЕ ЧЕГО НЕ ОБЯЗАН, НЕ НРАВИТСЯ ,НОЖКАМИ В СУД-ТАМ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЁ НЕДОВОЛЬСТВИЕ. КАК ПИСАЛИ ВЫШЕ ,ДУШИТ ЖАБА,СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ . НАДО СМОТРЕТЬ КОГДА ВЫБИРАЕТЕ КВАРТИРУ ,А ЕСЛИ ОБМАНУЛИСЬ,ТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ .ДАЙТЕ ЖИТЬ ЛЮДЯМ В КАЙФ.                                                                                                                                                       ЗЫ................ЭТО МОЁ МНЕНИЕ .       А У КОГО ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ И МНОГО ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ,ЗАЙМИТЕСЬ ПОЛЕЗНЫМИ ДЕЛАМИ ,ВЕДЬ ЖИЗНЬ И ТАК КОРОТКА.  ВСЕМ УДАЧИ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ ......УЛЫБАЙТЕСЬ -ЭТО БЕСИТ МНОГИХ.......АХХХ-ХА-ХА-ХА 

А вот и показалось настоящее личико обитателя многоквартирного домика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у нас соседи решили бы такую стенку возвести,то мне было бы все равно, наоборот даже спокойнее, вы все равно на ту территорию не заходите, на фиг она вам сдалась? Зависть? Я бы вот с удовольствием так же бы огородилась от соседей и эта стенка походу только вам мешает "Хороший человек", видно живется скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСПОКОЙТЕСЬ ЗАВИСТНИКИ !!! . УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ КТО ВОЗВЁЛ ПЕРЕГОРОДКУ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА НЕГРАМОТНЫХ И ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ.МЫ ВОЗВЕЛИ ЭТУ ПЕРЕГОРОДКУ В СВОЁМ ПОДЪЕЗДЕ КАК ТОЛЬКО ВЪЕХАЛИ ,ПОЧТИ 3 ГОДА НАЗАД. И ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА МНЕНИЕ И НЕДОВОЛЬСТВИЕ НЕДАЛЁКИХ ЗАВИСТНИКОВ. НА БУМАГАХ У НАС ВСЁ ЕСТЬ И ВСЁ УКАЗАНО, ЧТО ,ГДЕ И КТО ДОЛЖЕН БЫЛ ВОЗВЕСТИ И УЖЕ ВОЗВЕЛ.ПОКАЗЫВАТЬ НИКТО НЕ КОМУ НЕ ЧЕГО НЕ ОБЯЗАН, НЕ НРАВИТСЯ ,НОЖКАМИ В СУД-ТАМ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЁ НЕДОВОЛЬСТВИЕ. КАК ПИСАЛИ ВЫШЕ ,ДУШИТ ЖАБА,СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ . НАДО СМОТРЕТЬ КОГДА ВЫБИРАЕТЕ КВАРТИРУ ,А ЕСЛИ ОБМАНУЛИСЬ,ТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ .ДАЙТЕ ЖИТЬ ЛЮДЯМ В КАЙФ. ЗЫ................ЭТО МОЁ МНЕНИЕ . А У КОГО ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ И МНОГО ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ,ЗАЙМИТЕСЬ ПОЛЕЗНЫМИ ДЕЛАМИ ,ВЕДЬ ЖИЗНЬ И ТАК КОРОТКА. ВСЕМ УДАЧИ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ ......УЛЫБАЙТЕСЬ -ЭТО БЕСИТ МНОГИХ.......АХХХ-ХА-ХА-ХА

И этот человек называет других не грамотными!?)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...завистники......неграмотные и глупые люди.....душит жаба......." Какой позитивный пост!!!  Как способствует объединению жителей Южного)))   Открытый призыв:не обращайте внимания ни на кого, живите в кайф, Кому-то не нравится - так есть ножки, пусть бегут в суд.......  Честно говоря, читать Вас, Вася Васильков, было противно. Рада, что не живу с Вами в одном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...завистники......неграмотные и глупые люди.....душит жаба......." Какой позитивный пост!!!  Как способствует объединению жителей Южного)))   Открытый призыв:не обращайте внимания ни на кого, живите в кайф, Кому-то не нравится - так есть ножки, пусть бегут в суд.......  Честно говоря, читать Вас, Вася Васильков, было противно. Рада, что не живу с Вами в одном доме.

Тa nassat ему под дверь,и не один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася Васильков до недавнего времени именовал себя Павел Павел, какие оригинальные ники. И комменты тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот человек называет других не грамотными!?)))))))))))

В данном случае "неграмотными" пишется слитно.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,в данном случае я неграмотный))))Но хам он и есть хам,грамотный он или не очень,не важно,так "обласкать" своих соседей!

-Завистники,глупые,недалекие.

Жесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете такая спорная тема. Просто если уж идти на принцип, то тогда никто ничего не строит, но и никто не хранит ничего и это правильно на мой взгляд. Все-таки свои вещи надо хранить в своей квартире. А то какая-то странная претензия. Типо снесите перегородку, а то мне велосипеды с колясками хранить негде, у меня типо прихожая маленькая (так об этом думать надо при покупке квартиры, вы ж не под дулом пистолета покупали). Если уж соблюдать закон то всем, а расставлять свои вещи в коридорах также незаконно, как и перегородки возводить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось побывать недавно сразу в нескольких подъездах в Южном, в том числе - с общей стеной на две квартиры. У нас в подъезде практически никто ничего не хранит на лестнице, кроме цветов и колясок/санок на первом этаже. В других я насмотрелась всякого, главным образом - "ватрушки" и детские лыжи, причём навалено так, как дома точно никто не сваливает. Высший пилотаж - это гора обуви у двери на первом этаже, причём у той квартиры, мимо которой нельзя не пройти. Что касается перегородок, то, как оказалось, места за ними совсем немного, в крайнем случае пару ботинок и курток повесить. И то как-то тесно. Уюта эти стены не прибавляют ни внутри, ни снаружи. Практическая польза очень невелика, на мой взгляд, овчинка не стоит выделки. Зато в некоторых подъездах просто зимние сады. Кому что - кому барахло до кучи, кому цветы. Я - за второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 3 сатья 36 ЖК РФ уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме возможно только с согласия всех собственников помещений в данном доме путем его реконструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегородки возводятся незаконно, это итак понятно, что бы там не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Перегородки возводятся незаконно, это итак понятно, что бы там не говорили.

Да, это понятно, просто барахло свое в общем коридоре выставлять это также незаконно и с этим также бороться надо. Реакция такая и пошла, так как логика странная, снесите перегородку, а то мне вещи негде складывать. Это же абсурд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете такая спорная тема. Просто если уж идти на принцип, то тогда никто ничего не строит, но и никто не хранит ничего и это правильно на мой взгляд. Все-таки свои вещи надо хранить в своей квартире. А то какая-то странная претензия. Типо снесите перегородку, а то мне велосипеды с колясками хранить негде, у меня типо прихожая маленькая (так об этом думать надо при покупке квартиры, вы ж не под дулом пистолета покупали). Если уж соблюдать закон то всем, а расставлять свои вещи в коридорах также незаконно, как и перегородки возводить там.

Согласна! Да ещё и пожарная безопасность страдает от хлама.Не люблю хлам, на одном балконе стоит стремянка, на другом небольшой комодик с банками для варенья.

Всё, что не одевалось полтора года, отдаю. Сор из избы не выносят. Не жалейте, выбрасывайте или отдавайте.А ватрушки уже можно сдуть и убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

это проблема домов кубиков одноподъездных. Когда они покупали квартиры в буклетах по планировке эти две квартиры были отделены от других перегородкой и своим холлом на две квартиры. Вот они и решили сами это сделать раз застройщик не доделал что обещал. Ну а остальные чего возмущаются? Им что, что то перекрывают эти перегородки и двери? Там нет никаких общих коммуникаций. А в квартирах действительно будет тише и теплее. И раздеться можно будет в тамбуре и в квартиру грязь не нести. Правда им надо было пройтись по соседям собрать собрание и получить их согласие на это. И можно решить было все по любовно ,без скандалов. Показать буклеты где застройщик планировал возвести по проекту хит стены и попросить разрешения сделать их самостоятельно. А у нас действительно ничего не сделаешь. Места маловато на площадках.

Добрый день,!

действительно вы точно заметели, какая разница, наверное зависть 

хотя нечему завидовать у этих квартир, действительно нет месть для барахло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,!

действительно вы точно заметели, какая разница, наверное зависть 

хотя нечему завидовать у этих квартир, действительно нет месть для барахло 

 

каким местом думалось при оформлении ДДУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...