Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Фотографии(видео) нашего района глазами новосёлов


Рекомендуемые сообщения

Почему не довольны? Конечно довольны! Мне нравится. Только глубина нужна,что бы не утопнуть по пьяни. Там рядом беседка в которой я наблюдаю употребляющих алкоголь. НУ это конечно крайности.

 

Пьяному, с одной стороны, и море по колено, а с другой, и в луже утонуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пруд будет соответсвовать названию "Утиная гавань", то купаться там нельзя. Уточки будут гадить изрядно и вода стоячая. Так? А вот напуркуа 3 метра глубины? Или это будет пожарный водоём? Куры да, каки собаки, каки куры....за ноги, шею свернул и в кипяток - в ощип! :-)

Пробовали не вкусные они несушки:)кто ж бройлеров гулять отпустит, а так самореклама.А травка на парковке, сушится для экологически вкусной крольчатины:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали не вкусные они несушки :)кто ж бройлеров гулять отпустит, а так самореклама.А травка на парковке, сушится для экологически вкусной крольчатины :)

Убийцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы делали все по умному!

Достаточно было берега укрепить песком и немного речной гальки, это способствует естественной фильтрации воды и насыщению кислорода! От бетона и искуственного камня никакой пользы, и рыбы уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берега всегда надо так укреплять иначе как вы пишите, песок и галька всё сползёт вниз. А вы не заглядывали какой там перепад, на сколько совсем не пологие делают склоны? Они отвесные,просто я знаю какое это дорогое удовольствие! Где надо у них экономия, а здесь как и в асфальт можно миллионы вложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы делали все по умному!

Достаточно было берега укрепить песком и немного речной гальки, это способствует естественной фильтрации воды и насыщению кислорода! От бетона и искуственного камня никакой пользы, и рыбы уже не будет.

Ткните в бетон и искусственный камень. Камень - гранитный щебень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу! Спасибо форум))) какое бы настроение гадкое не было - поднимут)))). Все думала что за гавань- оказывается это болотце справа. И еще три метра глубина? Чтобы кто-то туда свалился ? А там лягушки песнопения не устраивают? Представляю какой это рассадник комаров. Неужели не хватает в южном Десны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый видит район по своему. Я вижу вот так (но когда надо фотика никогда нет под рукой)))). Немножко перевернуто, не страшно:) Всем добра и ярких красок в жизни, даже тем, кто вечно чем то недоволен! ;)

post-2006-0-27905400-1443597950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Помогу. :)

post-4390-0-86286700-1443599987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш прекрасный Южный :)

post-4390-0-29890600-1443788808_thumb.jpg

post-4390-0-51020500-1443788828_thumb.jpg

post-4390-0-11595400-1443788840_thumb.jpg

post-4390-0-86583700-1443788853_thumb.jpg

post-4390-0-33883400-1443788868_thumb.jpg

post-4390-0-48517300-1443788917_thumb.jpg

post-4390-0-63680200-1443788932_thumb.jpg

post-4390-0-65667300-1443788944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Belka писал:

"Берега всегда надо так укреплять иначе как вы пишите, песок и галька всё сползёт вниз. А вы не заглядывали какой там перепад, на сколько совсем не пологие делают склоны? Они отвесные,просто я знаю какое это дорогое удовольствие! Где надо у них экономия, а здесь как и в асфальт можно миллионы вложить!"

 

Странно, пруд в ЦДС укрепляли именно крупной галькой и сеткой и ничего не сползало, тоже самое наблюдаем на прудах в Сокольниках, да и реки высокогорные в черте городских поселков, например в в Нальчике Хасанья, которые при сильных дождях превращаются в бурлящие потоки тоже крупная галька и сетка - с детства помню.

 

А еще парадокс:)) до потери пульса доказывают что цветы красиво, но почему- то всегда выкладывают сами цветы крупным планом, что само по себе некрасивым быть не может)) А вот когда хотят показать сам "прекрасный южный", если предыдущий пост не сарказм , почему- то всегда выкладываются фотки общим планом и с газонами от застройщика без посторонней растительности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чукча не читатель, чукча писатель) речь шла о песке.

Мадам совсем не знает к чему прицепиться. Перезжайте скорее, всех всему научите, берега укрепите, по щщам надаёте гадам, испохабившим идеальный газон застройщика. О, кстати, пиар-менеджером застройщика и себя устроитесь)) и будете жить в прекрасном пустом корпусе. Потому как кажется мне, что не то что люди разбегутся, даже комары влетать не будут))

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется пиаром застройщика вы пытались заниматься , когда форму для футбольной команды клянчили:))) Будете хорошо себя вести - перееду))). Но вот по "щаам я давать не умею" , я за диалог и выяснение вопросов культурным путем посредством переговоров, мы ж не варвары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не варвар, просто тролль и лгунья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не варвар, просто тролль и лгунья))

 

Вот кем кем, а лгуньей никогда не была - обоснуйте!! А то получается, как всегда, безосновательные наезды, клевета и поклёп. И что это вы сегодня такой подозрительно любезный? Настораживает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда ни у кого ничего не клянчил. Солгали? Солгали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не солгала, а за слова подтянула))) в моем понимании те действия именно клянчить - выпрашивать)))) или, может быть то было деловой подход? Да и пиарщик у меня уже есть -бесплатный - вы, зачем мне заморачиваться)) Ведь антиреклама тоже хорошая вещь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в тему посмотреть новые фотографии нашего района, ведь разве не так тема называется? А натыкаешься не сплошной оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x347zXxc5JM.jpg

 

Ну просто фотографии жителей нашего района это не только фотографии домов, а фотографии мистерасанты(извините, я все еще читаю как прочитал в первый раз) и снега.

Вот вам карамельки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... совсем офанорел... Это же не в южном))) Извините, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правой фотографии, если "стереть" нижнюю часть чахлых деревьев, то получится как будто пальмы....майами-бич :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правой фотографии, если "стереть" нижнюю часть чахлых деревьев, то получится как будто пальмы....майами-бич :-)

Мне тоже так показалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас каждый день асфальт моют? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...