Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Фотографии(видео) нашего района глазами новосёлов


Рекомендуемые сообщения

Дождь весь день! Асфальт, как зеркало!

post-3429-0-06085700-1431716777_thumb.jpg

post-3429-0-79019100-1431716795_thumb.jpg

post-3429-0-97474800-1431716824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь весь день! Асфальт, как зеркало!

Ну так Москва-жеш.

 

Видел розовые баки для мусора. У гимнастической, 1 например.И еще другой вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется нашел :)

ссылку мона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку мона ?

я вот тоже прямой ссылки не нашла, только вот это http://oxothik.ru/in...on=bases&id=728

 

Станиславские пруды

 

"Правила ловли рыбы в летний период

Рыбалка работает ежедневно световой день. Стоимость путёвки рыбака 2500 рублей, женщины и дети до 12 лет бесплатно. Гостевая путёвка 1000 рублей (без права ловли рыбы), почасовой оплаты нет. Норма вылова рыбы на одну путёвку рыбака из расчёта на 2000 руб. по цене указанной ниже:

Цена за кг

Веслонос 700р

Форель 450р

Сомик кан. 450р

Щука 300р

Сом 250р

Лещ 250р

Амур 250р

Карп 250р

Частик 250р.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку мона ?

Мне кажется или только я один не понимаю как из обсуждения деревянной конструкции возле д/с получили платную рыбалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и солнышко )zJrBri3z010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже прямой ссылки не нашла, только вот это http://oxothik.ru/in...on=bases&id=728

 

Станиславские пруды

 

"Правила ловли рыбы в летний период

Рыбалка работает ежедневно световой день. Стоимость путёвки рыбака 2500 рублей, женщины и дети до 12 лет бесплатно. Гостевая путёвка 1000 рублей (без права ловли рыбы), почасовой оплаты нет. Норма вылова рыбы на одну путёвку рыбака из расчёта на 2000 руб. по цене указанной ниже:

Цена за кг

Веслонос 700р

Форель 450р

Сомик кан. 450р

Щука 300р

Сом 250р

Лещ 250р

Амур 250р

Карп 250р

Частик 250р.."

Спасибо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или только я один не понимаю как из обсуждения деревянной конструкции возле д/с получили платную рыбалку?

Тема про фото и видео, было фото рыбы выловленной. Что не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и солнышко )zJrBri3z010.jpg

 

Супер.... очень красиво.... спасибо огромное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимое "ароматное" поле

post-2062-0-07770300-1432023909_thumb.jpgpost-2062-0-12507000-1432023918_thumb.jpgpost-2062-0-77513700-1432023928_thumb.jpgpost-2062-0-83799600-1432023940_thumb.jpg

Сегодня написала жалобу в Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации http://www.mnr.gov.r...nd_question.php и на почту eco@oprf.ru (сюда можно сообщать информацию о фактах загрязнения окружающей среды)

Если у кого есть ещё какие идеи куда кляузу послать - поделитесь, потому как вонь полевая уже достала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще известно по поводу этого помостика, именуемого дорогой? Будет цивильная альтернатива? Когда сеё чудо мокрое по нему ходить очень опасно, скользкий. И около остановки подъем на него высокий, с коляской приходится в обход идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще известно по поводу этого помостика, именуемого дорогой? Будет цивильная альтернатива? Когда сеё чудо мокрое по нему ходить очень опасно, скользкий. И около остановки подъем на него высокий, с коляской приходится в обход идти.

 

думается мне, что там еще не сделали нормальную дорогу из-за того, что еще нет четкого понимания, где и как пройдет калужка...

ps если заметили, в начале и в конце поля распахали... может, что-то будут делать.... жаль, что собственников не информируют о запланированных работах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще известно по поводу этого помостика, именуемого дорогой? Будет цивильная альтернатива? Когда сеё чудо мокрое по нему ходить очень опасно, скользкий. И около остановки подъем на него высокий, с коляской приходится в обход идти.

Будет цивильный, как реконструкцию калужки завершат(остановка то сдвинется) и когда будут данные по планировке этого участка земли. инфа от администрации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ps если заметили, в начале и в конце поля распахали... может, что-то будут делать....

пашут ежегодно. посмотрите поля в округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается мне, что там еще не сделали нормальную дорогу из-за того, что еще нет четкого понимания, где и как пройдет калужка...

ps если заметили, в начале и в конце поля распахали... может, что-то будут делать.... жаль, что собственников не информируют о запланированных работах.

100500 раз уже объясняли, что распахали по причине противопожарной безопасности. Вдоль дорог так положено когда рядом лес или поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимое "ароматное" поле

post-2062-0-07770300-1432023909_thumb.jpgpost-2062-0-12507000-1432023918_thumb.jpgpost-2062-0-77513700-1432023928_thumb.jpgpost-2062-0-83799600-1432023940_thumb.jpg

Сегодня написала жалобу в Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации http://www.mnr.gov.r...nd_question.php и на почту eco@oprf.ru (сюда можно сообщать информацию о фактах загрязнения окружающей среды)

Если у кого есть ещё какие идеи куда кляузу послать - поделитесь, потому как вонь полевая уже достала

 

Я вот ужасного запаха не чувствую. Ощущается природа, гармония. Конечно есть страх провалится, но пока ни разу не провалился.

 

100500 раз уже объясняли, что распахали по причине противопожарной безопасности. Вдоль дорог так положено когда рядом лес или поля

 

Если до этого вы ели по 5 пельменей в день, это не значит, что сегодня вы съедите именно 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ужасного запаха не чувствую. Ощущается природа, гармония. Конечно есть страх провалится, но пока ни разу не провалился.

Хм..У вас тут недавно переписка была:

 

Что Вы курите? :rolleyes:

Курю воздух безподжоговым способом. А ну иногда приходится пассивно этим заниматься. Вынуждают, знаете ли не смотря на запреты.

Я поняла проблему. Вопрос был неправильно поставлен: не надо было спрашивать,что вы курите. Правильный вопрос- чем вы дышите?

P.S Просьба хотя бы не пить полевую водичку. Это точно не родники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, мне понятен ход его мыслей,да и стилистика изложения их же вменяема,я тока суть НИКА НИКАк не пойму )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ужасного запаха не чувствую. Ощущается природа, гармония. Конечно есть страх провалится, но пока ни разу не провалился.

 

 

 

Если до этого вы ели по 5 пельменей в день, это не значит, что сегодня вы съедите именно 5.

хочу Вам напомнить, что наркотики - зло ! Даже легкие. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 раз уже объясняли, что распахали по причине противопожарной безопасности. Вдоль дорог так положено когда рядом лес или поля

хорошо-хорошо. Вы главное не кричите и не нервничайте! Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хочу Вам напомнить, что наркотики - зло ! Даже легкие. :blink:

ну что вы... Человек просто своеобразно мыслит и так же своеобразно эти мысли излагает, а вы сразу: наркотики, наркотики....:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу Вам напомнить, что наркотики - зло ! Даже легкие. :blink:

ну что вы... Человек просто своеобразно мыслит и так же своеобразно эти мысли излагает, а вы сразу: наркотики, наркотики....:-)

Ой, наркотики они ж дорогие, что вы. Я воздух на последние деньги покупаю)

А природа, она такая, её нужно любить, защищать.

 

В детстве, если меня называли, например, дураком я запоминал детей под тем же названием. Ничего плохого в названиях не вижу, если просто называть так предмет про себя и никому не рассказывать и мыслить быстро. Так, что не обзывайтесь, будете целее в моих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4263-0-34945500-1432132692_thumb.jpgpost-4263-0-82471600-1432132701_thumb.jpgpost-4263-0-61354300-1432132718_thumb.jpgpost-4263-0-34785200-1432132782_thumb.jpgpost-4263-0-03134500-1432133004_thumb.jpg

Какая красота!!! Очень приятно наблюдать такие картины в нашем районе! Вот бы все благоустроили так свои территории возле подъездов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...