Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Фотографии(видео) нашего района глазами новосёлов


Рекомендуемые сообщения

Можно ругаться, осуждать и обсуждать, но от этого красота здешних мест не меняется! И люди,которые высаживают, украшают и облагораживают делают это своими руками, а не языками.

 

Я правильно поняла, что вы призываете людей, которым претит горе-дизайн об этом не говорить, не обсуждать, а пойти и своими руками все выдернуть - выбросить? ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только две первые фотки в сообщении 444 открылись,.. да и то вторая наполовину... Что можно сказать,, слева цветущий куст - довольно стильно... а справа понатыкано - понатыкано... Кошмар... неаккуратный вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что вы призываете людей, которым претит горе-дизайн об этом не говорить, не обсуждать, а пойти и своими руками все выдернуть - выбросить? ..

Да что вы, зачем выдернуть, в Южном очень красиво, много цветов, много зелени и даже эти стульчики в реальности выглядят очень красиво. Вы погуляйте сами и поверите мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы, зачем выдернуть, в Южном очень красиво, много цветов, много зелени и даже эти стульчики в реальности выглядят очень красиво. Вы погуляйте сами и поверите мне :)

мы как раз и гуляем и глазам не верим.... что была задумка неплохая, а теперь колхоз и захват общей территории. и это только начало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера какой-то товарищ чудно впилился в мусорку, потом бросил машину посреди улицы и ушёл. Часа два вот так и стоялО))))

В танчики переиграл, СУ-100))))

На Облепиховой однозначно нужны лежачие друзья порядка.

Наверно ГИБДД ждал, что бы с мусорным контейнером разобраться. Тот как выскочил, как подрезал. А если серьёзно, то модель авто, новые номера и глухая тонировка говорит о том, что там на 95% не совсем хороший человек ехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ГИБДД ждал, что бы с мусорным контейнером разобраться. Тот как выскочил, как подрезал. А если серьёзно, то модель авто, новые номера и глухая тонировка говорит о том, что там на 95% не совсем хороший человек ехал.

Ну а то, что не совсем трезвый - это 100%. На повороте машину бросил и свалил. В неё там ещё несколько раз чуть не заехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а то, что не совсем трезвый - это 100%. На повороте машину бросил и свалил. В неё там ещё несколько раз чуть не заехали.

Эта машина днем по всему району с музыкой рассекала:( пока с ребенком гуляли видели несколько раз ее. За рулем был молодой человек смуглой наружности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунявая луна сегодня))) И солнышко прям ласковое...

post-1885-0-18078600-1433281243_thumb.jpg

post-1885-0-50488300-1433281255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ругаться, осуждать и обсуждать, но от этого красота здешних мест не меняется! И люди,которые высаживают, украшают и облагораживают делают это своими руками, а не языками.

+5 баллов! На фото очень неплохо смотрится!

Но соглашусь с теми, кто говорит, что это работа УК. Может у них уточнить, есть ли план высадки цветов, клумб и прочего благоустройства?

 

мы как раз и гуляем и глазам не верим.... что была задумка неплохая, а теперь колхоз и захват общей территории. и это только начало....

а Вы выйдите и сделайте лучше. Только в своем дворе. Смысл в чужие заглядывать и критиковать? Люди же для всех старались, не для себя лично. Какой колхоз, какой захват? Какое начало?

Кто лучше разбирается в этом - ну так помогите людям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу свое видение района.

Гуляю вечерами с ребенком. Картина не меняется день ото дня. Мусора только больше. Вроде раньше дворники регулярно ходили по району и все убирали?

А последнее фото - чуть ребенок не наступил, когда решили погулять по газону. Я как-то забыл, что газоны у нас не для людей, а для собак! )))

А видимо если собачка маленькая, то и тем более убирать не надо за ней, в травке не видно, и удобрение опять же.

post-3393-0-93548300-1433315221_thumb.jpg

post-3393-0-36925800-1433315224_thumb.jpg

post-3393-0-72565700-1433315227_thumb.jpg

post-3393-0-99960800-1433315229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, что -это? Аааа да это же ГОВНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя прогулка по окрестностям вдохновляет...

post-1885-0-67856900-1433361950_thumb.jpg

post-1885-0-72037100-1433361968_thumb.jpg

post-1885-0-49304700-1433361982_thumb.jpg

post-1885-0-66556800-1433361992_thumb.jpg

post-1885-0-39708500-1433362007_thumb.jpg

post-1885-0-04305600-1433362018_thumb.jpg

post-1885-0-41944800-1433362029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя прогулка по окрестностям вдохновляет...

 

Супеееер.... прелесть какая... А чьи это угодья такие зеленые??? Это кто высаживал траву?? Можно я копи в соседнюю тему?? если будете против я потом удалю.. Я не плагиат.. я с ссылкой на вас....А?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супеееер.... прелесть какая... А чьи это угодья такие зеленые??? Это кто высаживал траву?? Можно я копи в соседнюю тему?? если будете против я потом удалю.. Я не плагиат.. я с ссылкой на вас....А?!

Кота в сапогах наверное))) Не знаю... Копии не жалко-пользуйтесь на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кота в сапогах наверное))) Не знаю... Копии не жалко-пользуйтесь на здоровье!

 

Спасибо огромное.. А вы, наверное давно сказок не читали)) Угодья принадлежали не коту и , даже, не Маркизу де Карабасу)) .. Я не из праздного любопытства... четвертая фотка..(узенькая такая) с панорамным снимком... Там колосится густая трава и здание какое-то вдали...это где? Я это к тому что похоже это естественный покров?? Траву никто не сажал..? Она сама такая выросла??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это со стороны Андерсена. Там есть дачка специальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гуляю)))

Просто загляденье.... +5... Красивые места.. А я все на траву смотрю на ваших фотках...Зациклилась...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное.. А вы, наверное давно сказок не читали)) Угодья принадлежали не коту и , даже, не Маркизу де Карабасу)) .. Я не из праздного любопытства... четвертая фотка..(узенькая такая) с панорамным снимком... Там колосится густая трава и здание какое-то вдали...это где? Я это к тому что похоже это естественный покров?? Траву никто не сажал..? Она сама такая выросла??

Это в районе Лаптево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в районе Лаптево.
Трава вроде дикая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня немного заката:последние лучи сегодняшнего солнышка) А какое алое солнце было на горизонте.

В городе такого не увидишь, так что наслаждайтесь пока вокруг не понастроили)

post-2006-0-42535600-1433710308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гуляю)))

У вас отличные фото, радуют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...