Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

На сайте цена есть уже

Жанна, что то не вижу цен... только номера мест и площадь, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машиноместо 264000₽ минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я перепутала (( там только схема, а цены это я на колодовки смотрела в 33 корпусе... простите пожалуйста

Там вроде если с квартирой то 10 тр метр, а если просто место, то по 30тр метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я перепутала (( там только схема, а цены это я на колодовки смотрела в 33 корпусе... простите пожалуйста

Там вроде если с квартирой то 10 тр метр, а если просто место, то по 30тр метр

Кладовка:  при покупке квартиры - 10 т.р. метр, если просто то 50-60 т.р. метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кладовка: при покупке квартиры - 10 т.р. метр, если просто то 50-60 т.р. метр

Ну все, совсем я мимо смотрела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены сейчас на машиноместо от 300 тыс начинаются,с -2 этажа.на -1 этаже дороже!Если приобретаете квартиру от 70 кв.м трёшку,то цена на машиноместо с 50% скидкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены сейчас на машиноместо от 300 тыс начинаются,с -2 этажа.на -1 этаже дороже!Если приобретаете квартиру от 70 кв.м трёшку,то цена на машиноместо с 50% скидкой)

Подорожали уже? мы купили за 266 тысяч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили евродвушку и складское на 5м.

Ждем еще 2 новогодних оливье и надеюсь заселимся))

Свято верите росказням манагеров о сдаче дома во 2 квартале 2018 )))?

Мы рассчитываем на 3 новогодних оливье и переезжаем весной 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджеры обещают 1 квартал 19 года :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджеры обещают 1 квартал 19 года :mellow:

Нам и не только нам говорили про 2 квартал 2018, при хорошем раскладе (это все на словах).

1 квартал 19 прописан в ДДУ. На него и ориентируемся соответственно. Нам раньше и не надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю в ватутинках уже 4 квартиру... Сегодня разговаривала с менеджером, он сказал что надеются построить за 1,5 года, но от них ничего не зависит и они могут только предполагать....ориентироваться надо конечно на ДДУ, но надеятся на то что сдадут раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но...., было бы не плохо 2019-ый уже там встретить!) Хотя, конечно, настраиваться лучше на ДДУ, чтобы не разочароваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с менеджером, он сказал что надеются построить за 1,5 года, но от них ничего не зависит и они могут только предполагать....ориентироваться надо конечно на ДДУ, но надеятся на то что сдадут раньше

 

да,быстрее бы уже начали делать,а то пока все силы брошены на строительство школы,а дом так и не начали строить((,зато цены уже несколько раз повысились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз цены повышаются, значит спрос есть и продажи растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, соседи. Мы тоже приобрели евротрешку в корпусе 10/1, секция 4, четвертый этаж. Я, муж и ребенок-дошколенок. На досрочную сдачу дома не рассчитываем, менеджер не обольщал нас и честно говорил, что дом будет сдаваться в указанные в ДДУ сроки. Застройщик сейчас инвестирует, как здесь на форуме было замечено, в новые, соседние с нами, корпуса, плюс строительство школы. А вообще-то - как карта ляжет и, может быть, 2019 год мы встретим в новых квартирах и встретимся с со всеми соседями во дворе корпусов 10/1 и 10/2 у ёлки с шампанским и бенгальскими огнями. Ура. Всех с наступающим Новым годом!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

добрый день! кто уже приобрел квартиру в 10 корпусах - вопрос к вам, подскажите, при покупке квартиры застройщик составляет агентский договор, это дополнительная сумма или уже входит в стоимость квартиры? цена на сайте сильно отличается от реальной суммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на сайте соответствует реальным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...