Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Мне в офисе продаж сказали ключи 2 квартал 2018, 2019 прописывают для подстраховки, застройщик давно показал по всем домам, сдача с опережением сроков.

Ну, вообще не по всем. 36 и 37 корпуса сдали именно по срокам ДДУ, в связи с чем было много возмущений на тему ложных обещаний менеджеров и куча страдальческих речей об истекающей аренде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в курсе, только одна кладовка в руки идет?))

Нам менеджер объяснил так. Одна кладовка идет по льготной цене для покупателя квартиры. Если нужна ещё кладовка, то уже идет по обычной цене, около 50т.р. за 1кв.м. Нам, как покупателям, продают, по цене 10т.р за кв.м.

И ещё. Кладовку продают только за живые деньги. В ипотечный договор её не включают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам менеджер объяснил так. Одна кладовка идет по льготной цене для покупателя квартиры. Если нужна ещё кладовка, то уже идет по обычной цене, около 50т.р. за 1кв.м. Нам, как покупателям, продают, по цене 10т.р за кв.м.

И ещё. Кладовку продают только за живые деньги. В ипотечный договор её не включают.

да, все так, стоимость кладовки по 10 т.р. якобы заложена в стоимость квартир.. а захочешь ещё то по полной стоимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня подписали ДДУ на 1-комнатную в корпусе 10/1, будем чьими-то соседями без прибабахов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заключал договор бронирования ' там есть полная стоимость квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера завершили Оформление всех документов на покупку в ипотеку маленькой двушки, в 10/2.

МаринаВлади, да, в договоре бронирования есть полная стоимость квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про такую маленькую стоимость за кладовку нам менеджер ничего не сказал;( за 30 000, мы может и купили бы её. Надо узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про такую маленькую стоимость за кладовку нам менеджер ничего не сказал;( за 30 000, мы может и купили бы её. Надо узнать.[/quote

да,это действительно так,мне менеджер тоже говорил про 10т.за метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатила сегодня бронь, евротрешка 10/1 ;)  в самом договоре бронирования полной стоимости нет, есть в приложении к нему, и что интересно 50 тыс. прибавляется к общей стоимости квартиры, вот сижу и думаю, где меня "помыли", если эта сумма потом входит в стоимость, почему она прибавляется, получается квартира еще дороже на 50 тыр. Насколько я помню с покупкой здесь первой очереди, оплачивали бронь и она уже входила в общую стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки! А оценку квартиры когда делать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малина, у нас была прописана сумма в соглашении к договору бронирования. Цена за квартиру уже стояла за минусом нашей предоплаты за бронь.

МаринаВлади, оценку квартиры я так понимаю делают, когда она готовая и есть в наличии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10/2 в договоре прописано, что сдача объекта не позднее 1 кв. 2019 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня подписали ДДУ на 1-комнатную в корпусе 10/1, будем чьими-то соседями без прибабахов )

Мы тоже в этом корпусе взяли квартиру, в 6 секции. Будем соседями, мы без прибамбахов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в этом корпусе взяли квартиру, в 6 секции. Будем соседями, мы без прибамбахов)))

и мы в 6 секции ))) 3 этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем соседям ! Вчера закончили оформление наконец-то.10/2; 16 секция, 9 этаж ( 3 к.кв.).Теперь остаётся платить ипотеку и ждать своё любимое гнездышко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в шоу-руме по нашим корпусам был уже кто-нибудь?думаем на днях прокатиться, посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в шоу-руме по нашим корпусам был уже кто-нибудь?думаем на днях прокатиться, посмотреть.

Мы были)правда мы из 20/2)Поезжайте посмотрите,думаю , он вас не разочарует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы он потом не разочаровал, при приемке!))

Ну это как повезет))мы живем во 2 корпусе, так вот хуже чем эта отделка уже точно не будет)бумажные аляпистые обои,плинтус зеленоватого цвета,можно долго перечислять))А в 20х и 10х все таки заявлена улучшенная отделка!так что будем надеяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за шоу-рум? И где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...