Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а можно отказаться от натяжных потолков от застройщика?Или в любом случае будут делать, все равно поводку звукоизоляцию делать :rolleyes:

А вы не рассматриваете звукоизоляцию с натяжными потолками? Эковатой на пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не рассматриваете звукоизоляцию с натяжными потолками? Эковатой на пример

Как раз и будем делать звукоизоляцию со своими натяжными, просто жалко все сдирать)))Застройщик сказ, что будут делать все без исключения(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В монолитных своя звукоизоляция плохая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В монолитных своя звукоизоляция плохая?

В монолитном разносится звук сильнее.

Я ремонт слышала через 4 этажа и квартира была в противоположном крыле дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в курсе по школе, которую рядом с нами строят? Сейчас там как будто какое-то большое внутреннее помещение делают. Может ошибаюсь. Типо спортзала или бассейна. Что там будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая школа для жителей района Новые Ватутинки

 

Застройщик района Новые Ватутинки «Инвесттраст» приступил к строительству второй школы на 1375 учеников. Учебное учреждение будет готово в рекордные сроки. Уже 1 сентября 2017 года школа распахнет свои двери для учащихся.

 

Новая школа рассчитана на 55 классов, где смогут обучаться 1375 учеников. Она расположится в пешей доступности от корпусов №10/1 и 10/2 микрорайона Центральный. В школе смогут работать 160 сотрудников преподавателей и обслуживающего персонала.

 

Четырехэтажная школа общей площадью почти 25 тысяч кв.м спроектирована по индивидуальному проекту. Классы будут оборудованы интерактивными досками с проекторами, позволяющими вести урок с организацией групповых и индивидуальных форм обучения. Помимо учебных классов школьникам доступна лаборатория, комплексы профобразования по различным направлениям. Для детей с ограниченными возможностями предусмотрены специальные лифты и пандусы.

 

Значительная часть прилегающей к зданию территории отведена под пришкольные спортивные объекты с баскетбольной, волейбольной и гимнастической площадкой. Для детей младшей группы построят детские игровые зоны. Как и другие здания, новая школа будет соответствовать общей колористике района и дополнит архитектуру жилого комплекса. Здание облицуют фасадами в фиолетовых, желтых, синих и серых полутонах, меняющихся от этажности и по секциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В монолитных своя звукоизоляция плохая?

У меня коллега по работе, снимает квартиру в новостройке монолит, знает все секреты и распорядок дня соседей сверху, спит в берушах((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В монолитных своя звукоизоляция плохая?

У Южан почитайте про звукоизоляцию.Я думаю технология та же.Каркасномонолитная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Южан почитайте про звукоизоляцию.Я думаю технология та же.Каркасномонолитная.

у меня в южных была квартира...там жуткая слышимость, а причина в том , если снять натяжной потолок, то обнаружишь то,что не хватает куска стены между потолком и натяжным потолком))) просто напросто сьэкономили)) отсюда и слышимость!!!!!! А ещё слышимость сильная в любой новостройке будет пока все соседи не обживут свои квартиры,не поставят мебель и не положат ковры)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звукоизоляцию по хорошему нужно делать для своего же комфорта, правда по вопросу потолков врятли получится добротную изоляцию сделать так как потолки низкие , съедает не лишние сантиметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму, а коммерческие помещения будут на -1-ом этаже?

Я раньше не задумывался, но сейчас вижу, что продают коммерческие в наших корпусах. На сайте есть общая схема этих помещений.

Предполагаю, что они будут на -1-ом этаже, на уровне верхнего паркинга. Т.к. паркинг занимает не весь -1-ый этаж.

И вот ещё. Заходя с улицы, попадаешь на -1-ый этаж, где паркинг и коммерческие помещения? Или на этаж где кладовки?

По схеме кажется лифт есть и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму, а коммерческие помещения будут на -1-ом этаже?

Я раньше не задумывался, но сейчас вижу, что продают коммерческие в наших корпусах. ННа сайте есть общая схема этих помещений.

Предполагаю, что они будут на -1-ом этаже, на уровне верхнего паркинга. Т.к. паркинг занимает не весь -1-ый этаж. На 1 этаже точно будут магазины и кафе!

И вот ещё. Заходя с улицы, попадаешь на -1-ый этаж, где паркинг и коммерческие помещения? Или на этаж где кладовки?

По схеме кажется лифт есть и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 вроде, низкие

2,50 Кошмар :o, разве сейчас так строят? Или же такая высота из-за натяжных потолков? При моем росте 1,82 - это катастрофа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то видит как стройка продвигается? У меня камера с сайта не работает, только с телефона по картинкам ориентируюсь.Далеко там стройка продвинулась? Может первый этаж начали? Фото никто не делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а многие с Москвы переезжают?)

С ?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...