Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Помогите сделать Нововатутинскую поликлинику полноценной!


Лана

Рекомендуемые сообщения

Пока нет. я сейчас как раз занимаюсь этим вопросом.но пока нашла документ только по взрослым

 

Не тот значит... В "том" должна быть инфо по совмещенным ставкам (детско-взрослым). 

Что-то я сомневаюсь, что легко найти такого специалиста, который хорошо разбирается и с детской и со взрослой (и с очень взрослой) проблематикой. Это вообще реально -столько знать и поддерживать практику постоянно?

По-моему проще и полезней двух разных взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да, уж....ну и мамочки..... :angry: раз им не чего не нужно, и не кто не, поддержал, какого хрена утраивать этот сбор? но при этом ходить по улице и ныть, что врачей нет...ездят они несчастные....вот козы! и такие сборы нужно устраивать в субботу или воскресенье!! я с работы в НВ приезжаю в начале 11-го ночи

 

Вы себя слышите? Нас обзываете, а сами 0 ноющая на форуме. Неужели вы думаете что одна за весь район работаете? Мы всем хотели помочь,активно участвовали(в отличии от вас) а есть такие как вы, после вылитого на нас грязи в виде животных как то не хочется идти ради достижения цели по этой теме. Именно из-за вас. И как вы говорите какого хрена сбор-это инициатива от ДЗ, может и их унизите тогда? Считаю что вам нужно публично извиниться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себя слышите? Нас обзываете, а сами 0 ноющая на форуме. Неужели вы думаете что одна за весь район работаете? Мы всем хотели помочь,активно участвовали(в отличии от вас) а есть такие как вы, после вылитого на нас грязи в виде животных как то не хочется идти ради достижения цели по этой теме. Именно из-за вас. Считаю что вам нужно публично извиниться.

я не собираюсь не перед кем извиняться! я не считаю, что кого-то обидела! если бы я ныла, то не подписывала петиции и сама лично, бы не писала в Департамент на счет нашей абсолютно пустой поликлинике!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в "козах" нет, не чего обидного :)

Ну тогда неуважаемая коза, в следующий понедельник попросите свою маму или няню (с кем там у Вас ребенок остается дома, пока Вы работаете?) прийти на собрание и задать волнующие Вас вопросы.

Я же не обидно сейчас написала, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь не перед кем извиняться! я не считаю, что кого-то обидела! если бы я ныла, то не подписывала петиции и сама лично, бы не писала в Департамент на счет нашей абсолютно пустой поликлинике!

 

Понятно почему вас хотят уволить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда неуважаемая коза, в следующий понедельник попросите свою маму или няню (с кем там у Вас ребенок остается дома, пока Вы работаете?) прийти на собрание и задать волнующие Вас вопросы.

Я же не обидно сейчас написала, да?)

нет. мне не обидно! у меня ребенок сидит с дедушкой, который не выходит на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно почему вас хотят уволить

много ли тебе понятно? с Екатеринбурга-то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на каждом приеме, Вы не так поняли наверное. Он сказал - "если нужна медицинская документация для отчетов перед собесами и т.д, чтобы компенсацию получить за лекарства, просите у врача выписку из карты". Если мне не надо в собес, зачем мне отвлекать врача этой ненужной простому человеку бумажкой?)

К хорошему просто быстро привыкаешь.

Уже дико, что могут не выдать распечатку из карты, где все назначения подробно указаны +печать врача (секунду занимает)... А не каракули на бумажуле...

А потом в карте совсем не то будет указано. Грицаюк недвусмысленно сказал- что на бумажуле это "рекомендации" врача, а реальные назначения в карте- могут быть совсем другие....(от себя) как и инфо об оказанных услугах в личном кабинете на сайте МГФОМС.

 

А потом доказывай...  вон женщину довели до больницы так (на собрании была, рассказывала жуткую историю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду дальше строчить просьбы в Департамент Здравоохранения 

84993470616 Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ТиНАО, этот телефон был дан на собрании, можете обращаться по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много ли тебе понятно? с Екатеринбурга-то......

Ууу, вот прям Фу! Успокойтесь, женщина, идите работайте, не тратьте здесь на нас свои драгоценные нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, а вы в Департамент так же эмоционально и не совсем грамотно пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые мамочки, вы меня простите, но на вашем месте я была бы поактивней! Калужку перекрыла бы! Честное слово!Аллерголог, ортопед, массажист и ЛФК-это самые жизненноважные специалисты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые мамочки, вы меня простите, но на вашем месте я была бы поактивней! Калужку перекрыла бы! Честное слово!Аллерголог, ортопед, массажист и ЛФК-это самые жизненноважные специалисты! 

Прям с детками перекрывать идти?) Уж как можем активничаем, но про Калужку - это наверное точно не к мамочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот значит... В "том" должна быть инфо по совмещенным ставкам (детско-взрослым).

Что-то я сомневаюсь, что легко найти такого специалиста, который хорошо разбирается и с детской и со взрослой (и с очень взрослой) проблематикой. Это вообще реально -столько знать и поддерживать практику постоянно?

По-моему проще и полезней двух разных взять.

ну вот чуть выше дали номера приказов. Я кинула клич по лорикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнут обсуждать тему и сразу в ругань....зачем? ну прислушайтесь к друг другу. Ну что против ветра "сикать-то"? Прикрепляться надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям с детками перекрывать идти?) Уж как можем активничаем, но про Калужку - это наверное точно не к мамочкам.

Да я приувеличиваю....например к Князеву прямо пошла бы и в кабинете потребовала бы ортопеда. Господин Князев же земельные участки распределил для строительства комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнут обсуждать тему и сразу в ругань....зачем? ну прислушайтесь к друг другу. Ну что против ветра "сикать-то"? Прикрепляться надо!

не кто не ругается.это разговор не о чем. так сказать пятиминутка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто не ругается.это разговор не о чем. так сказать пятиминутка  :D

:D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто не ругается.это разговор не о чем. так сказать пятиминутка  :D

Да, да! Хоть поорать, стресс снять, а то не знаешь куда нервным мамочкам-на собрание, на улице погулять, писать куда-нибудь в нужное место, либо бежать на калужку блоки таксать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! Хоть поорать, стресс снять, а то не знаешь куда нервным мамочкам-на собрание, на улице погулять, писать куда-нибудь в нужное место, либо бежать на калужку блоки таксать

ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь уточнил, будут ли у нас хирург-ортопед, аллерголог, кабинет лфк, гастроинтеролог 

Есть и хирург и ортопед. Мы сегодня у них были.

 

 

узи есть?

УЗИ вроде с сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня были у ортопеда, правда запись аж с марта ждали)) было на 19.36, но звонили с регистратуры и попросили прийти пораньше) мы прошли около 17.00)) и к хирургу записались через ЕМИАС самостоятельно на понедельник в нашу же поликлинику, а не в Троицк! Хотя там был выбор, в Троицк или к нам, приятные изменения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как впечатления от ортопеда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брейк в словесных баталиях)))

 

 

- Доктор, а укол будет?

- А волшебное слово?

- Жалоба в горздрав.

- Вы перегибаете с волшебством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как впечатления от ортопеда?

Учитывая, что мы просто на осмотр, то вполне себе ничего так) врач как врач, что надо посмотрел, при входе спросил, вы на осмотр или с жалобой (на здоровье всмысле) мне сложно судить, но ребёнка в 1.5 года осмотрел как надо) по крайней мере никакого негатива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...