Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Название улиц второй очереди в Южном


Рекомендуемые сообщения

ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ

 

О наименовании территориальных

единиц, улиц и станций метрополитена

города Москвы

Статья 6. Присвоение наименований территориальным единицам, улицам и станциям метрополитена города Москвы

 

Присвоение наименований районам города Москвы осуществляется в соответствии с Уставом города Москвы Московской городской Думой по представлению Мэра.

Присвоение наименований административным округам города Москвы осуществляется в соответствии с Уставом города Москвы Мэром.

Присвоение наименований улицам и станциям метрополитена города Москвы осуществляется Правительством Москвы.

Присвоение наименований территориальным единицам, улицам и станциям метрополитена города Москвы осуществляется после прохождения экспертизы в специальном уполномоченном органе при Правительстве Москвы.

В таком же порядке решаются вопросы изменения названий указанных объектов города Москвы.

 

Короче, переименования утверждаются постановлением Правительства Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Яндекс.карты: ни в одном городе нашей объятной страны такой улицы нет!

Теперь не знаю: толи радоваться такой уникальности, толи плакать от некрасивости...

 

(Кстати, футбольная и облепиховая по стране встречаются)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улицу могут переименовать срочно в честь героя. Но тогда кому-нибудь с Гимнастической придется что-нибудь героическое совершить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по старинке, улица 1 Мая или Ленина ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет! Проинформируйте, пожалуйста, а 47 (строительный) на какой улице стоит? Насколько я поинмаю, раз ключи раздают уже и почтовый адрес должен быть, узнать бы...)));

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул. Футбольная. Дом 15 получается, 45корп. -дом 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Проинформируйте, пожалуйста, а 47 (строительный) на какой улице стоит? Насколько я поинмаю, раз ключи раздают уже и почтовый адрес должен быть, узнать бы...)));

"Почтовый" адрес есть, но почта туда доставляться пока не будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по старинке, улица 1 Мая или Ленина ))

можно Березовая, например, Солнечная, Луговая, Тенистая, Рябиновая, столько природных добрый названий можно было придумать, тоже удивляюсь кто так и зачем улицу назвал :(
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название улицы Футбольная - рядом база ЦСКА (футбольный клуб). Всё очень просто! И никто название улицы уже менять не будет. Люди из первой очереди наверняка уже свидетельства о собственности получили с данным адресом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название улицы Футбольная - рядом база ЦСКА (футбольный клуб). Всё очень просто! И никто название улицы уже менять не будет. Люди из первой очереди наверняка уже свидетельства о собственности получили с данным адресом.

Менять конечно никто не будет...а жаль. Хорошо хоть кроме Футбольной и Гимнастической(бр-р-р) будут Облепиховая и Кедровая, а не скажем Конно-спортивная и Велотренажерная

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улицы кстати имеют уникальное название, вбивайте в Яндексе Футбольная улица и сразу покажет наш район!

 

Что кстати облегчает общение со службой доставки.

post-1932-0-72534100-1412841581_thumb.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

а мне нравится название улицы Футбольная :P

И мне нравится))) а уж что говорить про сыночка- футболиста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улицы кстати имеют уникальное название, вбивайте в Яндексе Футбольная улица и сразу покажет наш район!

 

Что кстати облегчает общение со службой доставки.

 

мне тоже очень импонирует это название!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже на ебее прописал Gimnasticheskaya .... что делать... понять и простить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже на ебее прописал Gimnasticheskaya .... что делать... понять и простить....

А чего не Gymnastic St.?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские не поймут))

Точно не поймут. у нас с мужем вчера вечером спрашивали,

- как проехать к улице Гимназической.

- Может, Гимнастической?.

-Нет, Гимназической, от слова гимназия.. при чем тут гимнастика

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Посмотреть бы на этих гребанных креативщиков, которые все это придумали... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...