Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Название улиц второй очереди в Южном


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить название улиц в Южном. И если получится, то именно так их назвать. Будет приятно осознавать,что ты принял в таком интересным вопросе активное участие. Нам уже предложили варианты названия улиц: или по теме спортивной (Ул. Футбольная ) или по теме ягодной ( Ул. Облепиховая) какой выбираем или есть другие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить название улиц в Южном. И если получится, то именно так их назвать. Будет приятно осознавать,что ты принял в таком интересным вопросе активное участие. Нам уже предложили варианты названия улиц: или по теме спортивной (Ул. Футбольная ) или по теме ягодной ( Ул. Облепиховая) какой выбираем или есть другие предложения?

Нам эти названия не предлагали, а сразу зафиксировали документально и поставили перед фактом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не очень хотела жить на улице со спортивной тематикой..)

Насколько помню, жители Футбольной сами не в восторге от названия..

Ничего против футбола и спорта не имею... По моему мнению, замечательно подойдут для объектов спортивной инфраструктуры, офисов, но не для жилых районов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не очень хотела жить на улице со спортивной тематикой..)

Насколько помню, жители Футбольной сами не в восторге от названия..

Ничего против футбола и спорта не имею... По моему мнению, замечательно подойдут для объектов спортивной инфраструктуры, офисов, но не для жилых районов.

 

Не годится Футбольная как название улицы. Облепиховая еще туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи! Спасибо, что высказали свое мнение на счет названия улиц. А какие будут предложения по названию улиц? Мне больше бы хотелось жить на ул. Цветочной или ул. Олимпийской, чем на ул. Футбольной или ул. Облепиховой...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве нет ни ул. Парижа, ни Французской ул.

Учитывая архитектуру, которая имеет элементы архитектуры Франции, это самый простой пути выбора названий, по моему личному мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть Речная или Тенистая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул. Заречная!!! :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Особенно Ул. Заречная !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица Заречная есть в Троицке по-соседству! У нас оригинальные названия, мне нравятся. То ли дело в центральном с нововатутинскими проспектами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица Заречная есть в Троицке по-соседству! У нас оригинальные названия, мне нравятся. То ли дело в центральном с нововатутинскими проспектами..

. Конечно, повторяться не хочется , хочется оригинального и красивого, легко произносимого и приятного на слух. Как найти решение, чтобы совместить все эти условия? Что-то слабо идет обсуждение ...а хочется найти это название и самое главное воплотить его в жизнь... А то опять будем жить на тех улицах которые нам "навяжут" ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Конечно, повторяться не хочется , хочется оригинального и красивого, легко произносимого и приятного на слух. Как найти решение, чтобы совместить все эти условия? Что-то слабо идет обсуждение ...а хочется найти это название и самое главное воплотить его в жизнь... А то опять будем жить на тех улицах которые нам "навяжут" ....

Я боюсь, что менять названия надо было раньше. Сейчас это уже проблематично сделать, а дальше будет еще сложней. Эта тема уже обсуждалась со всеми подводными камнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройду по Абрикосовой,

Сверну на Виноградную

И на Тенистой улице я постою в тени..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да попроще покороче что то надо, чтобы легче с ебея покупки оформлять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я боюсь, что менять названия надо было раньше. Сейчас это уже проблематично сделать, а дальше будет еще сложней. Эта тема уже обсуждалась со всеми подводными камнями.

. Вам, конечно, менять уже поздно. Но у нас ( застройщиков домов 66-86 ) есть еще надежда, что название можно предложить наше. Вопрос к кому сейчас нужно обратиться, чтобы предложить наши названия улиц? Кто-то знает какие-нибудь телефоны или сайты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да попроще покороче что то надо, чтобы легче с ебея покупки оформлять))))

. И какие Ваши предложения по короче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Рядом с футбольной обязательно должна быть "Водно Половская" :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Рядом с футбольной обязательно должна быть "Водно Половская" :D

Рядом точно должна быть другая улица, а то всего две улицы на весь квартал. Следующая , после Футбольной, в сторону Калужки, безымянная? На какой мы будем жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на футбольной улице, я погоняю мяч....

 

Было бы где погонять))) в Москве в каждом дворе спортивные площадки есть, нам бы хотя бы одну на район сделали бы :) А то детские площадки есть, а подросткам что делать, дома за компом сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы где погонять))) в Москве в каждом дворе спортивные площадки есть, нам бы хотя бы одну на район сделали бы :) А то детские площадки есть, а подросткам что делать, дома за компом сидеть?

На плане одна есть точно, так что думаю будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плане одна есть точно, так что думаю будет :)

 

Будем надеяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ай, не хочу жить на гимнастической :(

Кто ж так придумал? В окружении природных названий спортивные затесались... Так у меня же ребенок не выговорит где живет, если потеряется.

А поменять уже нельзя??? Хочу жить на природе, а не в спортивном зале...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, теперь только официальными запросами, еще и обосновать нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...