Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Качество воды в Южном


Рекомендуемые сообщения

 

 

Летний душ установите :)))) Можно самодельный...:) Где Артур... Артур, надо начинать не с пекарни, а с баааааанииииии)) Вот, что будет пользоваться спросом... :)Сколько идей , сколько идей...

Что-то меня уже пугать стала такая закономерность :) Я две недели , отодвигала, меняла, передвигала, планировала.... и, наконец запланировала на эти выходные генеральную уборку после ремонта.... Класссссссс....... Опять не срослось... Ну, спасибо, этому форуму, что я, хоть предупреждена.. и вам, соседи, что предупредили :)

Видимо не судьба:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 751
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как альтернатива, вечернее купание в Десне :)

Я боюсь, что после купания в десне, надо будет отмываться еще сильнее(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус, Оби, проточный водонагреватель и будет вам счастье :D

 

Жара, жара, жара....и...поливальная машина...)))) воду нам подавай горячую...ага.. бояре-дворяне...)))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нынешнем месте жительства третий год не отключают. Привыкли мы к хорошему...

Насчет Десны - идея! Только люди в основном трезвые по будням, чтоб в реке мыться))

Проточных нагревателей боюсь с детства)

Значит, моемся только по выходным и пьяными...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все в ЦСКА-там и душ, и сауна, и бассейн.

Я точно теперь буду каждый день в бассейн ходить

 

 

Представляю картину...Южане с тазиками, мочалками, немытыми детками на базе ЦСКА...На вопрос охраны-куда?- хором отвечают в бассейн...)))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летний душ установите :)))) Можно самодельный... :) Где Артур... Артур, надо начинать не с пекарни, а с баааааанииииии)) Вот, что будет пользоваться спросом... :)Сколько идей , сколько идей...

Что-то меня уже пугать стала такая закономерность :) Я две недели , отодвигала, меняла, передвигала, планировала.... и, наконец запланировала на эти выходные генеральную уборку после ремонта.... Класссссссс....... Опять не срослось... Ну, спасибо, этому форуму, что я, хоть предупреждена.. и вам, соседи, что предупредили :)

 

ЧТО????????? ЛЕТНИЙ ДУШ???????????????? В каком дворе, интересно?????????????

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю картину...Южане с тазиками, мочалками, немытыми детками на базе ЦСКА...На вопрос охраны-куда?- хором отвечают в бассейн...)))))))))

а что тут такого? Я в ворлдкласс две недели ходил с семейством мыться :-) И оказывается мы не одни были такие хитрые :-)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не судьба :)

Я уже что-то тоже стала подозревать. что не судьба)) тем более после того как сегодня выяснилось, что Богдан, если помните его по форуму - и есть внук моей соседки Катерины)) Аккурат подо мной живет и нешуточно громкую музыку слушает..Это , просто, наваждение, какое-то.. Я, конечно, попытаюсь с ним познакомиться лично,, наверное по форуму не сильно можно судить... Но все же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО????????? ЛЕТНИЙ ДУШ???????????????? В каком дворе, интересно?????????????

А вы в каком- бы хотели:) Выбирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в тему отключения воды. Встаешь утром и ничего, ни горячей ни холодной, ну сколько уже можно вздыхаем...После обеда идем в УК, там как всегда "мы не при чем, авария в 11-м не достроенном корпусе, а он завязан по воде с домами 13-16, застройщик сказал отключайте воду. Впереди еще 71 дом под сдачу и везде будут проблемы, так как все построен через ж.. и комиссия не принимает наши дома до сих пор." При мне звонила кому-то просила привезти бочку поставить во двор, бардак! Так и будем жить с баклашками по всей квартире, дабы утром на работу собраться. На вопрос а как сдали дома вообще пожимают плечами.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в тему отключения воды. Встаешь утром и ничего, ни горячей ни холодной, ну сколько уже можно вздыхаем...После обеда идем в УК, там как всегда "мы не при чем, авария в 11-м не достроенном корпусе, а он завязан по воде с домами 13-16, застройщик сказал отключайте воду. Впереди еще 71 дом под сдачу и везде будут проблемы, так как все построен через ж.. и комиссия не принимает наши дома до сих пор." При мне звонила кому-то просила привезти бочку поставить во двор, бардак! Так и будем жить с баклашками по всей квартире, дабы утром на работу собраться. На вопрос а как сдали дома вообще пожимают плечами.

Крутяк! Хочется верить, что когда-нибудь мы выстрадаем себе нормальные условия жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о наболевшем... вода просто жуть. с пленкой и привкусами непонятными, запахом. После мытья этой водой испортилась кожа и волосы. И постоянные сбои подачи воды просто убивают.... <_< <_< <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е вода так и не стала нормальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е вода так и не стала нормальной?

Чаще лучше, чем хуже, скажем так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще лучше, чем хуже, скажем так :)

Ездили в Крым 10 лет подряд,когда дети маленькими были.В одно место всегда.Там с водой проблемы.Мы наливали ведро на всякий случай,умыться,детей ополоснуть.Если воду давали,мы из ведра выливали воду на растения в саду.А для питья и чистки зубов баклажки покупали.Конечно в Москве ,при такой оплате,не до вёдер.Но ,помоги себе сам. :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в Крым 10 лет подряд,когда дети маленькими были.В одно место всегда.Там с водой проблемы.Мы наливали ведро на всякий случай,умыться,детей ополоснуть.Если воду давали,мы из ведра выливали воду на растения в саду.А для питья и чистки зубов баклажки покупали.Конечно в Москве ,при такой оплате,не до вёдер.Но ,помоги себе сам. :rolleyes:

Ну сделаем скидку, что могут корпуса новые подключать. Ну и молодцы, что не отключили когда холодрыга была - и то, радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделаем скидку, что могут корпуса новые подключать. Ну и молодцы, что не отключили когда холодрыга была - и то, радость.

Знаете, мы месяц назад или даже больше, были в своей квартире и там уже была горячая вода. Поэтому сомневаюсь, что отключение связано с подключением второй очереди...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, мы месяц назад или даже больше, были в своей квартире и там уже была горячая вода. Поэтому сомневаюсь, что отключение связано с подключением второй очереди...

Горячую воду отключают на неделю для профилактики котельной.

Периодические отключения как раз могут быть связаны со строительством и исправлением косяков, например. Они же не из вредительства это делают :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячую воду отключают на неделю для профилактики котельной.

Периодические отключения как раз могут быть связаны со строительством и исправлением косяков, например. Они же не из вредительства это делают :)

Уверенна, что не из вредительства:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенна, что не из вредительства :)

Я тут, кстати, холодной (точнее ледяной) водичкой моюсь щас, пока горячей нет. И такой это кайф!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, кстати, холодной (точнее ледяной) водичкой моюсь щас, пока горячей нет. И такой это кайф!

Кстати, да! Раньше, когда отключали воду летом, кипятил только чтоб побриться) Оживаешь от ледяного душа в жару)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да! Раньше, когда отключали воду летом, кипятил только чтоб побриться) Оживаешь от ледяного душа в жару)

но деток, увы, не "оживишь" :wacko: )) да и самим не безапасно же
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но деток, увы, не "оживишь" :wacko: )) да и самим не безапасно же

Деток проще, они мелкие и их можно самому отмыть. А когда ты неуклюжий слоняра, помыться из тазика - ой как сложно!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деток проще, они мелкие и их можно самому отмыть. А когда ты неуклюжий слоняра, помыться из тазика - ой как сложно!

)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...