Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

«Тест-драйв» квартир в «Новых Ватутинках»


Arkan

Рекомендуемые сообщения

Принять решение о покупке квартиры не просто, особенно если речь идет о переезде в другой район. Компания «Инвесттраст» - девелопер проекта «Новые Ватутинки» («новая Москва») - предлагает уникальную возможность «протестировать» жилье. Потенциальные клиенты могут арендовать с правом последующего выкупа полностью обустроенную застройщиком квартиру и решить, подходит им этот микрорайон для жизни или нет. В Московском регионе это единственный пример «тест-драйва» жилья.

В только что заселенном доме по адресу Нововатутинский проспект, д.12 в микрорайоне Центральный («Новые Ватутинки») на рынок аренды вышли полностью меблированные квартиры от застройщика. Потенциальные клиенты могут заключить договор найма с правом последующего выкупа объекта. Причем все арендные платежи идут в зачет общей стоимости квартиры. Ее цена фиксируется на год с момента подписания договора найма.

 

«Тест-драйв» квартир в «Новых Ватутинках»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажешь? Круть!Забавный ход. Но цена в 14 самая высокая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какую арендную плату установил застройщик? Сейчас весь рынок аренды в НВ, наверное, замер в ожидании..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какую арендную плату установил застройщик? Сейчас весь рынок аренды в НВ, наверное, замер в ожидании..

по ссылке больше инфы, 23-28,включая коммуналку (кроме счетчиков). Плюс официально регистрация. Удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке больше инфы, 23-28,включая коммуналку (кроме счетчиков). Плюс официально регистрация. Удобно.

Только однокомнатные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только однокомнатные?

не, почему, там написано,1-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, почему, там написано,1-2

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принять решение о покупке квартиры не просто, особенно если речь идет о переезде в другой район. Компания «Инвесттраст» - девелопер проекта «Новые Ватутинки» («новая Москва») - предлагает уникальную возможность «протестировать» жилье. Потенциальные клиенты могут арендовать с правом последующего выкупа полностью обустроенную застройщиком квартиру и решить, подходит им этот микрорайон для жизни или нет. В Московском регионе это единственный пример «тест-драйва» жилья.

В только что заселенном доме по адресу Нововатутинский проспект, д.12 в микрорайоне Центральный («Новые Ватутинки») на рынок аренды вышли полностью меблированные квартиры от застройщика. Потенциальные клиенты могут заключить договор найма с правом последующего выкупа объекта. Причем все арендные платежи идут в зачет общей стоимости квартиры. Ее цена фиксируется на год с момента подписания договора найма.

 

«Тест-драйв» квартир в «Новых Ватутинках»

Когда скан договора появится на сайте застройщика? По сути, это квартира в кредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира в кредит? По сути,наверно,да! Но здесь и другая суть: застройщик установил "таксу" на аренду. Собственники не сдадут свое жилье по цене выше,чем "такса" застройщика! Точно так же обстоят дела с продажей собственного жилья и у застройщика. Мы свою квартиру еле-еле продали по цене,которая нам нужна,а не искусственно сбита застройщиком и сотрудниками "трейд ин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но здесь и другая суть: застройщик установил "таксу" на аренду. Собственники не сдадут свое жилье по цене выше,чем "такса" застройщика! 

Для тех, кто покупал квартиры как вложение средств, или кто оказался в ситуации, что вынужден сдавать, наступают не лучшие времена. И так, как мне кажется, квартиры в НВ не пользовались аредным спросом, а тягаться с застройщиком многим станет совсем не под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда скан договора появится на сайте застройщика? По сути, это квартира в кредит?

На официальном сайте вообще вроде бы нет информации о тест-драйве. Может, не заметила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда скан договора появится на сайте застройщика? По сути, это квартира в кредит?

а зачем он вам? У вас есть тут уже квартира. Желающие тестить придут в ит и там уже им дадут почитать договор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме очень плохо однокомнатные квартиры продаются. Думаю, тест-драйв организовали с целью их продажи.

Для двухкомнатных очень интересный вариант, жаль, раньше его не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принять решение о покупке квартиры не просто, особенно если речь идет о переезде в другой район. Компания «Инвесттраст» - девелопер проекта «Новые Ватутинки» («новая Москва») - предлагает уникальную возможность «протестировать» жилье. Потенциальные клиенты могут арендовать с правом последующего выкупа полностью обустроенную застройщиком квартиру и решить, подходит им этот микрорайон для жизни или нет. В Московском регионе это единственный пример «тест-драйва» жилья.

В только что заселенном доме по адресу Нововатутинский проспект, д.12 в микрорайоне Центральный («Новые Ватутинки») на рынок аренды вышли полностью меблированные квартиры от застройщика. Потенциальные клиенты могут заключить договор найма с правом последующего выкупа объекта. Причем все арендные платежи идут в зачет общей стоимости квартиры. Ее цена фиксируется на год с момента подписания договора найма.

 

«Тест-драйв» квартир в «Новых Ватутинках»

Дайте широкую рекламу программе, предложение очень интересное. Кто предложил и кто реализовал - большой молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто покупал квартиры как вложение средств, или кто оказался в ситуации, что вынужден сдавать, наступают не лучшие времена. И так, как мне кажется, квартиры в НВ не пользовались аредным спросом, а тягаться с застройщиком многим станет совсем не под силу.

Предложения от застройщика могут быть выгодны( хотя еще неизвестны цены аренды)только для тех, кто покупает здесь, чтоб засчиталась стоимость годовой аренды в стоимость квартиры. Для всех остальных - вряд ли, если только совсем демпинговые цены будут от застройщика. По моим наблюдениям больше половины квартир в южных и центральных Ватутинках сдаются и сдаются быстро и успешно. Не думаю, что застройщик будет сдавать , а не продавать так много квартир по низким ценам- хотя кто знает. Все таки кризис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда скан договора появится на сайте застройщика? По сути, это квартира в кредит?

Я звонила, узнавала. Мне ответили, что всего 5 квартир однокомнатных. (двух комнатных не будет). На сайте у застройщика объявления не будет, так как квартир всего 5. Мне так ответил менеджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила, узнавала. Мне ответили, что всего 5 квартир однокомнатных. (двух комнатных не будет). На сайте у застройщика объявления не будет, так как квартир всего 5. Мне так ответил менеджер.

А на каких условиях сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения от застройщика могут быть выгодны( хотя еще неизвестны цены аренды)только для тех, кто покупает здесь, чтоб засчиталась стоимость годовой аренды в стоимость квартиры. Для всех остальных - вряд ли, если только совсем демпинговые цены будут от застройщика. По моим наблюдениям больше половины квартир в южных и центральных Ватутинках сдаются и сдаются быстро и успешно. Не думаю, что застройщик будет сдавать , а не продавать так много квартир по низким ценам- хотя кто знает. Все таки кризис

так по ссылке указано, что 23-28, но уже включена коммуналка, кроме счетчиков, а это вполне сопоставимо с рыночной ценой, а особенно если учесть, что квартиры меблированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила, узнавала. Мне ответили, что всего 5 квартир однокомнатных. (двух комнатных не будет). На сайте у застройщика объявления не будет, так как квартир всего 5. Мне так ответил менеджер.

 

Я звонила, узнавала. Мне ответили, что всего 5 квартир однокомнатных. (двух комнатных не будет). На сайте у застройщика объявления не будет, так как квартир всего 5. Мне так ответил менеджер.

ну вот, а афишировали то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а афишировали то...

Ну , если хорошо пойдет, может перепрофилируются и в аренду сдавать будут вместо продажи- новая ниша в этом бизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще мне сказали, что в течении года надо квартиру документально оформить (т.е. подписать ДДУ на покупку.). Только тогда деньги за аренду войдут в цену квартиры. Когда год закончится, то снимать квартиру Вы можете и дальше, но деньги за аренду Вам не учтут в стоимости квартиры. Так мне сказал менеджер. Может меня не правильно проинформировали.  Вы тоже можете позвонить им и все узнать сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Сегодня статья попалась, что не распроданные квартиры сдаются в лизинг.

Типа, "попробовать", подходит район или нет. Как раз для таких "нерешительных", как я)

http://www.vedomosti.ru/realty/articles/2016/03/30/635681-lizing-neprodannie-kvartiri

Само по себе предложение интересное. Но на сайте Ватутинок этой информации нет.

 

Уважаемые жители, возможно, будущие соседи, если кто-то располагает информацией, поделитесь плз! :rolleyes:

И если есть представители застройщика, то к вам такая же просьба..

Хотя бы понять для себя: правда это или газетная утка...

 

 

Оказывается уже есть такая тема(((

Модераторы, прошу извинить и удалить тему :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Что скажешь? Круть!Забавный ход. Но цена в 14 самая высокая..

 

Кто-нибудь подскажите ситуацию с ценами на 2шки сейчас? Сколько в 14 и вообще? Есть ли у застройщика обычно квартиры, чтобы можно было купить и фактически заехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на официальном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...