Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Метро Саларьево


Stasss

Рекомендуемые сообщения

В 7:10 парковка почти пустая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7:10 парковка почти пустая!

Конечно, сегодня многие взяли отпуска и за свой счет, чтобы захватить побольше деньков от предстоящих праздников ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, сегодня многие взяли отпуска и за свой счет, чтобы захватить побольше деньков от предстоящих праздников ;)

Ошибаетесь, уважаемый) Берут со среды по пятницу, а сегодня все пешком, чтоб бухать на работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром выезжаю в 6:10 - 6:20, вечером - как получится - 18:05+ - 19:00. Время в пути 30-35 минут до и от метро.

Останавливаться на остановке и объяснять каждый день куда я еду надоело.

Пишите вотсап или звоните

9оЗ77о4587

Илья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром выезжаю в 6:10 - 6:20, вечером - как получится - 18:05+ - 19:00. Время в пути 30-35 минут до и от метро.

Останавливаться на остановке и объяснять каждый день куда я еду надоело.

Илья

Илья, вы машинист метро?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, вы машинист метро?))

отнюдь, таких как я "машинистов" на остановке очень много в это время :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнюдь, таких как я "машинистов" на остановке очень много в это время :))))))

Создайте тему, где будете себя рекламировать.

Когда создадите, не забудьте там указать, на какой остановке))

А на то что именно вам надоело, готов спорить, здесь, тем более в разделе, где обсуждают транспорт района, а не ваши скоростные возможности, большинству просто плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте тему, где будете себя рекламировать.

Когда создадите, не забудьте там указать, на какой остановке))

А на то что именно вам надоело, готов спорить, здесь, тем более в разделе, где обсуждают транспорт района, а не ваши скоростные возможности, большинству просто плевать.

Носом ткните в какой теме себя прорекламировать и свои скоростные возможности?

Ввиду ремонта на оранжевой ветке решил предложить свою помощь в этой теме с названием "метро Саларьево" - чего в этом плохого? Хотя конечно на форуме народу уже заметно меньше сидит, нежели раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носом ткните в какой теме себя прорекламировать и свои скоростные возможности?

Ввиду ремонта на оранжевой ветке решил предложить свою помощь в этой теме с названием "метро Саларьево" - чего в этом плохого? Хотя конечно на форуме народу уже заметно меньше сидит, нежели раньше

В любом случае не в информационной.

Для платных услуг Форумом предусмотрены платные объявления. В отдельных вновь создаваемых темах.

А если возите бесплатно, есть тема "Попутчики из НВ"

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/319-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%BD%D0%B2/page-36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае не в информационной.

Для платных услуг Форумом предусмотрены платные объявления. В отдельных вновь создаваемых темах.

А если возите бесплатно, есть тема "Попутчики из НВ"

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/319-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%BD%D0%B2/page-36

Спасибо! Ранее отмечался в той теме. Деньги с попутчиков не беру - я не таксист и не бомбила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Никому не приходил официальный ответ по поводу автобуса с Новых Ватутинок до М.Саларьево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Никому не приходил официальный ответ по поводу автобуса с Новых Ватутинок до М.Саларьево?

 

 

Нет ответа(((( Но в моем случае еще 30 дней не прошло. Жду до 20.03. Потом позвоню (короткий номер 3210 с мобильного)-узнаю судьбу.

Соседи- кто раньше 19/20 февраля писал- что у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень печально, что население Троицка, Новых и не новых Ватутинок (вместе взятые) -это пара/тройка "конкретных пассажиров", которым взбрендило до метро на автобусе ехать без пересадок....

Мне ответ еще не пришел, но скорее всего придет тот же, под копирку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! подскажите незнающей) как из московского доехать до Тропарево примерно? мне нужно дальше чем Саларьево, но на автобусе...раньше был 420 до Тропарево, теперь он до Саларьево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ департамента транспорта о выделении нового или продлении уже имеющихся маршрутов до метро Саларьево

ответ дептранса1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ департамента транспорта о выделении нового или продлении уже имеющихся маршрутов до метро Саларьево

С ответом все понятно. Всем нам такая отписка. Ожидала другого(((

А вот интервалы автобусов 891 и 876 в час пик, которые там указаны, наверное остались в прошлом. Что-то не то творится последнее время с 891ым, куда-то исчезают промежуточные, напротив чудесным образом размножился 876ой. Я тут из Центрального до Южного чтоб доехать, 45 минут на жутком ледяном ветру простояла, за это время прошли ДВА 987х и маршрутка в какое-то село.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ответом все понятно. Всем нам такая отписка. Ожидала другого(((

А вот интервалы автобусов 891 и 876 в час пик, которые там указаны, наверное остались в прошлом. Что-то не то творится последнее время с 891ым, куда-то исчезают промежуточные, напротив чудесным образом размножился 876ой. Я тут из Центрального до Южного чтоб доехать, 45 минут на жутком ледяном ветру простояла, за это время прошли ДВА 987х и маршрутка в какое-то село.

876, к сожалению, не размножились( просто один из них ехал в Московский, другой в Троицк. А маршрутка эта идет с Теплого Стана до Первомайского через нас и обратно. Наши люди активно ею пользуются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

876, к сожалению, не размножились( просто один из них ехал в Московский, другой в Троицк. А маршрутка эта идет с Теплого Стана до Первомайского через нас и обратно. Наши люди активно ею пользуются)

Аааааааа..., значит я могла раньше уехать?( это по поводу 2го автобуса) А вот водитель маршрутки, ехал мимо, приостановился, когда я его спросила до Тёплого стана ли, помахал головой отрицательно и поехал дальше :wacko: да, было написано Первомайское. Вот это да(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Подскажите насчёт перехватывающей парковки возле Саларьево, она заработала в полном режиме, т.е. со шлагбаумами и камерами или пока до сих пор всего этого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Подскажите насчёт перехватывающей парковки возле Саларьево, она заработала в полном режиме, т.е. со шлагбаумами и камерами или пока до сих пор всего этого нет?

Нет там камер и шлагбаума, после 8:10 все битком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там камер и шлагбаума, после 8:10 все битком

Печально( Тады продолжим поездки на Адмирала Ушакова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально( Тады продолжим поездки на Адмирала Ушакова)

Хе-хе, а сейчас как раз наиболее разумно ездить через Бутово, а печаль в том, что примерно до 14.00 (как минимум) при поездке в сторону Московского придется стоять в пробке от Нижнего Валуево (от мостика с большим пригорком)... Во-первых, включили светофор на 3-м микрорайоне, во-вторых на Киевке сделали излом между Московским и Картмазово, в результате - глухие пробки...

Я как раз поэтому и отказался от поездок через Соплярьево в пользу Бутово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, а сейчас как раз наиболее разумно ездить через Бутово <...>

Я как раз поэтому и отказался от поездок через Соплярьево в пользу Бутово...

В Бутово через Воскресенское и по "стиральной доске"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...