Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Собачьи отходы на велосипедной дорожке


Рекомендуемые сообщения

Я бы не стала опускаться до уровня...

То есть в поступке ребят вы увидели что то плохое? А владельцы собак на высоте и так и должно быть? По мне так владельцы собак опустились до первобытных сущест, где живут там и гадят!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это не способ чему-то научить: агрессия порождает агрессию, зло порождает зло, глупость - глупость.

А безнаказанность что порождает?

P.S Я бы не рискнула(не та весовая категория), но считаю,что ребята правильно поступили

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница сознаний, воспитания, окружения.

Милым (не городским) жителям о. Бали до сих пор сложно понять, что пластик от бутылок, окурки, другой "неестественный" мусор природа не заберет обратно, как шкуру плода дуриана, если его бросить за угол хибарки. И животное дерьмо по пути для них в порядке вещей.

 

Не самая удачная аналогия, но тем не менее.

 

Вот и у нас, к дерьму своих собак спокойно относятся те, кто в дерьме вырос, живет в дерьме и сам дерьмо.

Ставлю стольник против рубля, что эти же соседи, не убирающие за питомцами, не доносят свой мусор до контейнеров.

 

*использованы исключительно литературные выражения

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница сознаний, воспитания, окружения.

Вот и у нас, к дерьму своих собак спокойно относятся те, кто в дерьме вырос, живет в дерьме и сам дерьмо.

Ставлю стольник против рубля, что эти же соседи, не убирающие за питомцами, не доносят свой мусор до контейнеров.

 

 

Так и до "врагов народа"   недолго   осталось))) Хорошо, что сейчас не 1937 год....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не призыв к репрессиям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ,что опускаться до их уровня и всё такое..! Но я привела конкретные примеры! Они любят своих собак,а ты значит идёшь и вместо того что бы ребёнка в сад нормально отвести,пытаешься что то с организмом своим сделать(ну восприимчивый он такой , зараза, недотрога, на запахи реагирует) ,а на работу опаздывать и штрафы реальные платить за такое хамство? А если ребёнок заразится от этих фекалий, лечение , сами знаете, долгое и нудное! А самое главное, глисты подселенцы(извините за прямоту) при их гибели выделяют ещё больше токсинов, что не редко ещё и усугубляет состояние человека(речь о взрослых) . Что дороже? Жизнь своя, ребёнка или страх один раз "опуститься" до их уровня? Опыт показывает, одного раза бывает достаточно! Такого уровня люди, понимают только определённого рода действия!Что не говори а страх , очень действенная вещь! Может если бы ребят было больше, хватило бы и предупреждения, но где гарантия, что исподтишка делать прекратят?Пускай теперь хотя бы будет ходить и оглядываться. А теперь другой вопрос, не ради ведь хулиганства ребята на это пошли? Что то их сподвигло? Накипело? Уже радует , что не равнодушны. А то сколько лет всё было нормой:машину где хочу ставлю-появились стоп хамы! Курить запрещают, даже в драки ввязываются, всё равно молодцы! Лишний раз оглядываются, что бы прикурить или спрашивают разрешения! Вот и до собак добрались. Всё скоро встанет на свои места! ЖИТЬ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ , ЖИТЬ СТАНЕТ, ВЕСЕЛЕЙ!:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница сознаний, воспитания, окружения.

Милым (не городским) жителям о. Бали до сих пор сложно понять, что пластик от бутылок, окурки, другой "неестественный" мусор природа не заберет обратно, как шкуру плода дуриана, если его бросить за угол хибарки. И животное дерьмо по пути для них в порядке вещей.

 

Вот и у нас, к дерьму своих собак спокойно относятся те, кто в дерьме вырос, живет в дерьме и сам дерьмо.

Ставлю стольник против рубля, что эти же соседи, не убирающие за питомцами, не доносят свой мусор до контейнеров.

 

*использованы исключительно литературные выражения

Кто это сказал о Бали.....?! каким не городским жителям)))) Где там грань между городом и не городом?? Джимбаран, Денпассар, Нуса Дуа,. Санур, Убуд? Где там - где вы видели или пригрезились собачьи какашки? И шкуру плода дуриана или банана море очень долго может болтать на волнах... ( С Таем. Камбоджей, Вьетнамом не перепутали - там грязно ) а вот окурок сразу растворится и тонкая бумага размокнет....И дерьмо животных я не помню чтобы было в порядке вещей для местных жителей...( Гоа?) . Переведу сегодня балинийцам знакомым пост... им точно будет интересно....Очень смешно слышать отзыв о стране в которой никогда не бывал....

 

Про разницу сознания упоминать не буду... ровно , как и о воспитании.....Про воспитание снова рассмешили.....

 

Касательно того , как у вас не знаю.... наверное говорите о себе....Многие люди ( я в их числе) не станут позволять себе кидать в человека дерьмо ( ни фактически, не словесно) , кем бы он ни был....Мы этим отличаемся от обезьян - у нас язык есть, чтобы выражать свои мысли.... Нормальные люди не будут уподобляться и опускаться... Можно выяснить вопрос цивилизованно.....Если вы считаете тех людей дерьмом- пойдите и скажите это им в лицо, говорят таких собачников очень много в Южном....

 

Пишу абсолютно доброжелательно, учтивая время года, даже улыбки сдержала на всякий случай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Вот даже читать не буду, но сколько можно видеть название этой темы "собачьи экскременты" на первых полосах!? Заходишь новости посмотреть, информацию и только и натыкаешься постоянно на эти экскременты! Я не против темы, Но противно читать само название, ПЕРЕИМЕНУЙТЕ уже или отпустите тему! Неужели только мне одной [цензура]... эти собачьи экскременты!

Изменено пользователем ANJIL
Мат!
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="mrsnata" post="195581"

Касательно того , как у вас не знаю.... наверное говорите о себе....Многие люди ( я в их числе) не станут позволять себе кидать в человека дерьмо ( ни фактически, не словесно) , кем бы он ни был....Мы этим отличаемся от обезьян - у нас язык есть, чтобы выражать свои мысли.... Нормальные люди не будут уподобляться и опускаться... Можно выяснить вопрос цивилизованно.....Если вы считаете тех людей дерьмом- пойдите и скажите это им в лицо, говорят таких собачников очень много в Южном....

Пишу абсолютно доброжелательно, учтивая время года, даже улыбки сдержала на всякий случай!!![/quote Может Вы и правы,но! Можно и дальше жить в дерьме,как мы столько лет прожили!А можно один раз "опуститься как вы говорите до их уровня"и жить дальше в чистоте и миролюбии ! Это не призыв, мне пришлось так поступить, сколь долго мне ещё пришлось бы всё терпеть, одному богу известно. А так, просто накипело, совершила"проступок-поступок", всем стало хорошо. Даже коту, его перестали шпинять.Представьте , терпение жильцов не железное. Хозяйка в5-6 утра за дверь, а он орёт на весь подъезд. Так что не совсеми можно договориться, те с кем можно по человечески и так себя ведут подобающе. А остальные, которые до сих пор не поняли , что НеЛьЗя, так себя вести, к сожалению иначе не поймут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это сказал о Бали.....?! каким не городским жителям)))) Где там грань между городом и не городом?? Джимбаран, Денпассар, Нуса Дуа,. Санур, Убуд? Где там - где вы видели или пригрезились собачьи какашки? И шкуру плода дуриана или банана море очень долго может болтать на волнах... ( С Таем. Камбоджей, Вьетнамом не перепутали - там грязно ) а вот окурок сразу растворится и тонкая бумага размокнет....И дерьмо животных я не помню чтобы было в порядке вещей для местных жителей...( Гоа?) . Переведу сегодня балинийцам знакомым пост... им точно будет интересно....Очень смешно слышать отзыв о стране в которой никогда не бывал....

 

Про разницу сознания упоминать не буду... ровно , как и о воспитании.....Про воспитание снова рассмешили.....

 

Касательно того , как у вас не знаю.... наверное говорите о себе....Многие люди ( я в их числе) не станут позволять себе кидать в человека дерьмо ( ни фактически, не словесно) , кем бы он ни был....Мы этим отличаемся от обезьян - у нас язык есть, чтобы выражать свои мысли.... Нормальные люди не будут уподобляться и опускаться... Можно выяснить вопрос цивилизованно.....Если вы считаете тех людей дерьмом- пойдите и скажите это им в лицо, говорят таких собачников очень много в Южном....

 

Пишу абсолютно доброжелательно, учтивая время года, даже улыбки сдержала на всякий случай!!!

Опять врешь, бабуль. врёте, мадам.

Любое ваше сообщение - попытка похвастаться) И все то вы знаете, и везде были. 

Жаль только настоящей жизни у вас нет. Не может быть, чтоб полноценный человек, вываливал постоянно такую кучу информации, посторонним людям и всем на виду.

Наверное, в поликлинике очередь вас слушать перестала или разбегается.

Ну что ж, будем терпеть))

Саламат малам балийцам, врушка)

 

То держитесь, а то опять с чушью своей.  Это по весне так накрывает?

Изменено пользователем Снег
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Вот даже читать не буду, но сколько можно видеть название этой темы "собачьи экскременты" на первых полосах!? Заходишь новости посмотреть, информацию и только и натыкаешься постоянно на эти экскременты! Я не против темы, Но противно читать само название, ПЕРЕИМЕНУЙТЕ уже или отпустите тему! Неужели только мне одной [цензура]... эти собачьи экскременты!

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ПОЖАЛУЙСТА ПОМЕНЯЙТЕ УЖЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ПОЖАЛУЙСТА ПОМЕНЯЙТЕ УЖЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!

+1 за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попасть под видеокамеры, регистраторы, могут и свидетели найтись...а могут догнать или найти чуть позже), и накормить теми самыми какашками, только не от одной собаки))) или чем - либо посерьезнее... собаководы бывают и с пневматикой, электрошокерами,и.т.д. ну и со связями и особыми полномочиями, не все выгуливают собачек в форме)))

Хорошо, что есть смелые люди. К сожалению интеллигентность не всегда жизнеспособна. Если люди не понимают, надо им объяснить на их языке

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ПОЖАЛУЙСТА ПОМЕНЯЙТЕ УЖЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!

Да вы правы экскременты звучит очень мягко, на сменить на "*ОВНО".

Предлагаю открыть тему " ДОСКА ПОЗОРА" только для фотографий нарушителей порядка (собачьи фикалии, шашлычники, парковщики виртуозы и прочее).

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять врешь, бабуль. врёте, мадам.

Любое ваше сообщение - попытка похвастаться) И все то вы знаете, и везде были.

Жаль только настоящей жизни у вас нет. Не может быть, чтоб полноценный человек, вываливал постоянно такую кучу информации, посторонним людям и всем на виду.

Наверное, в поликлинике очередь вас слушать перестала или разбегается.

Ну что ж, будем терпеть))

Саламат малам балийцам, врушка)

 

То держитесь, а то опять с чушью своей. Это по весне так накрывает?

Ахахахахахаха в своём репертуаре...... Ну давайте давайте.... Я не обидчивая))) теперь покритикуйте меня))))пошлите в поликлинику, в клинику - куда угодно..... Даже на пенсию согласна пойти..... Но, если вам во что- то не верится не значит что этого не может быть на самом деле))) конкретно сейчас в чем обличаете, что я в предыдущем посте соврала... ?))

 

Если вру - обоснуй в чем именно..... И если меня считаешь бабулей и так внучек себе позволяешь с бабулей разгоривать - тройной тебе позор))

 

Каки под ногами неприятно, но с самого начала не надо было позволять себе то, что другие могли принять за руководство к действию.....тогда, вполне возможно, не было бы и какашек...во всех смыслах этого слова!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ПОЖАЛУЙСТА ПОМЕНЯЙТЕ УЖЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!

Может конкурс на лучшее название темы про собачье *овно повсюду? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например:

 

" Удобно о неудобном."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например:

 

" Удобно о неудобном."

Просьба учитывать

Правила создания тем на форуме:

"

3. В заголовке темы отражайте суть вопроса."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба учитывать

Правила создания тем на форуме:

"

3. В заголовке темы отражайте суть вопроса."

 

"Какахи кругом"?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба учитывать

Правила создания тем на форуме:

"

3. В заголовке темы отражайте суть вопроса."

 

Такая тема может стать исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть темы привлечь неравнодушных жителей имеющих и не имеющих четвероногих питомцев к к процессу наведения чистоты на территории квартала! Личным примером, например, путем проведения разъяснительных бесед с несознательными жителями и т.п. Если честно, я в шоке от количества, извините, "неудобств", валяющихся на земле.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, может " За чистоту дворов "? Или  такая тема уже есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так: "Пёс покакал - ты убрал!!!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор придумал своё название темы, никто из микр.Южный не против названия темы , не против борьбы за чистоту улиц.

Не нравится название - не читайте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть темы привлечь неравнодушных жителей имеющих и не имеющих четвероногих питомцев к к процессу наведения чистоты на территории квартала! Личным примером, например, путем проведения разъяснительных бесед с несознательными жителями и т.п. Если честно, я в шоке от количества, извините, "неудобств", валяющихся на земле.

Еще вариант : " А ТЫ УБРАЛ ЗА СВОИМ ПСОМ?" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...