Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Супер. ждем Welcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ничего не слышно насчёт шоу румов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышно, ничего не готово, сказали в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышно, ничего не готово, сказали в декабре.

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

Да не за что. Обещались к ноябрю, но нет.. )) Что-то все тут пропали как-то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Обещались к ноябрю, но нет.. )) Что-то все тут пропали как-то))

Вот и я думала к ноябрю шоу рум будет!Пренесли на месяц,печально!((А так хочется посмотреть,какого цвета все же будут межкомнатные двери и обои.В идеале,но это моя мечта чтоб белые двери и светлые обои однотонные,без всяких рисунков...но я так поняла,два варианта будет...кому-то достанутся коричневые,а обои уж как налепят и с узорами тоже будут,совсем не радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам не говорили что два варианта отделки будет, сказали светлые двери и светлые обои, ламинат тоже ближе к светлому. Я на это настроена только, ну уж не на темные двери точно) а вот как они окна вставляют это вобще номер! Без пены без ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам не говорили что два варианта отделки будет, сказали светлые двери и светлые обои, ламинат тоже ближе к светлому. Я на это настроена только, ну уж не на темные двери точно) а вот как они окна вставляют это вобще номер! Без пены без ничего...

У нас так же ставили окна. Это по госту какому-то. Там вместо пены губка специальная в мебране. Можно самим потом запенить, если будет поддувать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не темные двери)))А какие-то бежево-коричневые,цвет вообще не айс.И обои тоже светлые,но узоры какие-то нелепые!Неужели нельзя просто однотонные,без узоров,цветочков И так далее,прошлый век!Хоть ищи на стройке главного,и бабло плати,чтоб он проконтролировал чтоб в квартиру нашу белые двери установили и однотонные обои!)))post-5634-0-11931600-1478814014_thumb.jpgpost-5634-0-25088900-1478814039_thumb.jpg

Вот варианты:с белыми дверями по мне идеально,и обои и двери!С бежевыми отстой и цвет дверей и обои узорчатые)))

post-5634-0-88600500-1478814075_thumb.jpg

post-5634-0-42116800-1478814108_thumb.jpg

post-5634-0-72354700-1478814147_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я думала везде будут белые двери) тем более в трёхкомнатной много менять придётся если что самим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хотелось бы услышать мнение будущих жильцов о мусоропроводе, потому живность будет 100%, если его открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я думала везде будут белые двери) тем более в трёхкомнатной много менять придётся если что самим)

Вот у нас тоже трёшка,менять все двери,в копейку влетит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хотелось бы услышать мнение будущих жильцов о мусоропроводе, потому живность будет 100%, если его открыть.

Я бы вообще не открывала!И живность и вонь...живу в 9 доме в данный момент,всегда выношу мусор,как выхожу из дома.Очень редко бросаю в мусоропровод.Но у нас в доме уже висело объявление,что в определенный день травить собирались живность!И вонь была из мусоропровода!По мне лучше не открывать!Но начнут сейчас писать,что не каждый может выносить мусор раз в день,инвалиды,старые люди,мамочки с детьми итд.где- то уже читала в обсуждении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще не открывала!И живность и вонь...живу в 9 доме в данный момент,всегда выношу мусор,как выхожу из дома.Очень редко бросаю в мусоропровод.Но у нас в доме уже висело объявление,что в определенный день травить собирались живность!И вонь была из мусоропровода!По мне лучше не открывать!Но начнут сейчас писать,что не каждый может выносить мусор раз в день,инвалиды,старые люди,мамочки с детьми итд.где- то уже читала в обсуждении

получается им лучше в вонью и живностью что-ли.. вместо того чтобы вынести когда идут на улицу.. ну у кого то же запаяны вроде читала?? Или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается им лучше в вонью и живностью что-ли.. вместо того чтобы вынести когда идут на улицу.. ну у кого то же запаяны вроде читала?? Или нет?

Живность и вонь не лучше. Считаю, что многое зависит от воспитания. А иначе тут можно любую ситуацию за уши притянуть, например, давайте заварим лифт или сортиры во всех квартирах зацементируем, чтобы всякое ..ерьмо по трубам не текло транзитом через вашу квартиру))

опрос о прекращении эксплуатации мусоропровода может быть решен только при наличии согласия всех собственников помещений в многоквартирном доме, а не большинством голосов. В случае, если мусоропровод является общим имуществом (ОИ), то нельзя ограничить его пользование жильцами и он должен эксплуатироваться и обслуживаться в соответствии с санпинами".

 Мусоропровод предусмотрен проектом дома и его содержание входит в тариф за содержание и ремонт ОИ. Поэтому если и удастся получить согласие всех собственников, то нужно будет решать вопрос о консервации мусоропровода и исключении сумм на его содержание из тарифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живность и вонь не лучше. Считаю, что многое зависит от воспитания. А иначе тут можно любую ситуацию за уши притянуть, например, давайте заварим лифт или сортиры во всех квартирах зацементируем, чтобы всякое ..ерьмо по трубам не текло транзитом через вашу квартиру))

опрос о прекращении эксплуатации мусоропровода может быть решен только при наличии согласия всех собственников помещений в многоквартирном доме, а не большинством голосов. В случае, если мусоропровод является общим имуществом (ОИ), то нельзя ограничить его пользование жильцами и он должен эксплуатироваться и обслуживаться в соответствии с санпинами".

 Мусоропровод предусмотрен проектом дома и его содержание входит в тариф за содержание и ремонт ОИ. Поэтому если и удастся получить согласие всех собственников, то нужно будет решать вопрос о консервации мусоропровода и исключении сумм на его содержание из тарифа.

да уж, это сложно.. кто же будет ходить искать собственников.. жалко конечно, не хочется с таракашками жить, боюсь их жуть как(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живность и вонь не лучше. Считаю, что многое зависит от воспитания. А иначе тут можно любую ситуацию за уши притянуть, например, давайте заварим лифт или сортиры во всех квартирах зацементируем, чтобы всякое ..ерьмо по трубам не текло транзитом через вашу квартиру))

опрос о прекращении эксплуатации мусоропровода может быть решен только при наличии согласия всех собственников помещений в многоквартирном доме, а не большинством голосов. В случае, если мусоропровод является общим имуществом (ОИ), то нельзя ограничить его пользование жильцами и он должен эксплуатироваться и обслуживаться в соответствии с санпинами".

 Мусоропровод предусмотрен проектом дома и его содержание входит в тариф за содержание и ремонт ОИ. Поэтому если и удастся получить согласие всех собственников, то нужно будет решать вопрос о консервации мусоропровода и исключении сумм на его содержание из тарифа.

Про сортиры прям наболевшее. В нашем подъезде какие-то неумные люди повадились выбрасывать в унитаз памперсы и прокладки. Уже дважды был засор (уж поверьте это пострашнее запаха из муропровода), так что даже если заварить мусопровод все равно товарищи-засранцы найдут как поднасрать соседям (памперс в унитаз выкинут или мусор в окно, или просто в лифте нагадят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сортиры прям наболевшее. В нашем подъезде какие-то неумные люди повадились выбрасывать в унитаз памперсы и прокладки. Уже дважды был засор (уж поверьте это пострашнее запаха из муропровода), так что даже если заварить мусопровод все равно товарищи-засранцы найдут как поднасрать соседям (памперс в унитаз выкинут или мусор в окно, или просто в лифте нагадят)

Это конечно вообще жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Почему вы вводите людей в заблуждение? В чате много информации. Так же в данном чате люди общаются, знакомятся. Договариваются о встречи. Если кому то не интересно мы в чате не держим!

Вводите в заблуждение людей как раз Вы!!!! Какой информации в чате много????? Полезной вообще нет, а если и есть, то чтобы до неё добраться, нужно прочитать кучу д..., извините, но другого слова подобрать не могу...Нравится переписываться не о чём, создали бы себе какой-нибудь отдельный чат и наслаждались бы...

По всей видимости эти люди - т..., у которых слишком много свободного времени, и заняться им явно нечем, кроме как переписываться.

Люди общаются- это громко сказано... общаются человек 10, а в группе около 80 ))) что остальные там делаю вообще непонятно.

Хотите знакомится- есть куча сайтов для этого )))

Вот и вопрос: Кому может быть интересен такой чат?

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я даже и добавляться не стала, знала что только хламом забивать телефон буду.

и правильно сделали... знал бы, тоже не добавлялся бы, но как говорится, пока не попробуешь, не узнаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласен на счёт чата. Присутствовал в данном чате два дня и этого хватило. Никакой полезной информации там Вы не найдёте,а даже если попробуете, то для это понадобится потратить час времени, чтобы прочитать кучу ненужных сообщений и это ещё мягко сказано, просто чушь...(за вечер прилетело более 700 сообщений)

На счёт четырёх  "информативных" людей, тоже в десятку ))) Один орёль и три прислужницы (не устают друг друга восхвалять). Только вот непонятно, почему админ группы их оттуда не удалит...

Если Вам не нравится - удалитесь молча!!!! И нечего оскорблять людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого удалять не буду. Каждый делает выбор сам. Полная анархия в чате.

 

Мы все будущие соседи, а соседей не удалить. Можете их лишь избегать.

 

Приглашение отозвал в связи с появлением посторонних. Для добавления пишите мне в личку форума номер телефона, имя, корпус, секцию и этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого удалять не буду. Каждый делает выбор сам. Полная анархия в чате.

Мы все будущие соседи, а соседей не удалить. Можете их лишь избегать.

Приглашение отозвал в связи с появлением посторонних. Для добавления пишите мне в личку форума номер телефона, имя, корпус, секцию и этаж.

а также номера банковских карт с паролями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чату. Скажу так, с нашими двумя домами мы просто создали 2 чата. Один для желающих именно общения и развернутых советов, другой с полезной информацией без флуда для тех, у кого мало времени. Возможно для вас это тоже будет вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводите в заблуждение людей как раз Вы!!!! Какой информации в чате много????? Полезной вообще нет, а если и есть, то чтобы до неё добраться, нужно прочитать кучу дерьма, извините, но другого слова подобрать не могу...Нравится переписываться не о чём, создали бы себе какой-нибудь отдельный чат и наслаждались бы...

По всей видимости эти люди - тунеядцы, у которых слишком много свободного времени, и заняться им явно нечем, кроме как переписываться.

Люди общаются- это громко сказано... общаются человек 10, а в группе около 80 ))) что остальные там делаю вообще непонятно.

Хотите знакомится- есть куча сайтов для этого )))

Вот и вопрос: Кому может быть интересен такой чат?

Пожалуйста будьте терпимее к людям, вам еще жить здесь и общаться, хотите вы этого или нет.

Люди, интересы, возраст, состояние души и настроение у всех разное. Не надо накручивать других, пусть каждый зарегистрируется в этой группе и для себя сделает выводы сам. Нужен вам такой чат, нет, не нравится, оставайтесь здесь, надеюсь еще придут люди. и в чат и сюда т.к. на два дома почти 800 квартир, нас меньше 100, и сто квартир в продажи. 500 квартир где то гуляет. и вы не знаете о них ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...