Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ УК (оплата ОДН с 01.01.2016)


Рекомендуемые сообщения

ну и где же вы тут видите хамство? У вас на попечении есть пожилые люди? Что им рекомендует врач относительно движений и гулянок? Моим вечно рекомендуют ежедневные прогулки и гимнастику делать для поддержания здоровья и как раз одна из рекомендаций была не пользоваться интернет услугами разных структур, а иногда лично их посещать, это поможет решению вопроса и поддержит тонус организма, ибо придется затрать немного сил для того, что бы туда сходить, заодно как правило привести себя в порядок:-)

 

понятие хамства каждый понимает и принимат в меру своей испорченности.

 

рекомендация старикам сидеть на попе ровно в пределах квартиры есть рекомендация побыстрее умереть!

 

...считайте, что я Вам ответила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто-то здесь написал по поводу смены провайдера. Я все узнал по этому вопросу. У Ростелекома пока здесь нет коммуникаций! Они бы рады нас обслужить. А вот ОКАДО летом делало заманчивые предложения. И дешевле, и качественнее. У меня где-то есть их телефоны.

 

Алексей, откройте письмо для редактирования.Времени уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"..что в Новых Ватутинках.." не годится. Не стОит серьезное письмо начинать с "на деревню дедушке".

Новые Ватутинки, по-моему, все же коммерческое название ЖК, а не адрес городского района.

Укажите "...обращаются жители квартала Южный поселения Десеновское ТиНАО г. Москвы".

Если хотите, вышлите вариант перед отправкой, сделаю корректировки, руководствуясь опытом (префектура) и образованием (юридическое).

Я не придираюсь, по себе знаю, как органы исполнительной власти относятся к текстам, вызывающим улыбку.

Либо серьезно заявляем о проблеме, либо пишем ради написания.

 

И да, если обращение от имени жителей Южного, обратите внимание, что далее по тексту есть упоминание об интересах Центрального.

По остальным мелочам здесь не буду.

 

Добрый день. Пожелания Ваши учел. https://docs.google.com/document/d/17ChcI9zteiJn7d5A0pA6BGM-o6If5tFvZ28ZU14VuSw/edit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о письме к Мэру. Недавно переехал в Южный - на постоянное жительство, пенсионер, ветеран труда и есть льгота по оплате коммунальных платежей. На днях обратился в городской центр жилищных субсидий (и льгот) в Троицке за постановкой на учет. И вдруг узнаю, что УК "НВ-сервис" не предоставляет в городской центр данных по коммунальным платежам в электронном виде, а это означает, что старикам-пенсионерам надо будет периодически ездить или в Троицк или в Газопровод с квитанциями на оплату для того, чтобы им начисляли законную компенсацию по платежам... Я это узнал - чуть не рухнул... - Москва, почти образцовый ЖК, и такой позор... Конечно, лично я об этом безобразном факте напишу и сам, но не смог удержаться не дав инфу на форуме...

Присоединяемся к Вашему негодованию. Уже весь этот путь проделали с мужем-НВ-сервис-Троицк-Газопровод. В каждое место по три раза. В итоге выплачивают обоим компенсации за ЖКХ, в марте опять все бумажки и снова в Газопровод. Там даже сканы не принимают, лично каждый (!) сам за себя раз в полгода. Мы на машине, но оба работаем, ветераны-инвалиды-пенсионеры и не знаю что там еще полагается. Безобразие полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nv-servis.com/news/

Читаем "разъяснения".

Оч круто, что теперь они ссылаются на 354 ПП.

Вот только почему мне неделю назад говорили о 561.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о письме к Мэру. Недавно переехал в Южный - на постоянное жительство, пенсионер, ветеран труда и есть льгота по оплате коммунальных платежей. На днях обратился в городской центр жилищных субсидий (и льгот) в Троицке за постановкой на учет. И вдруг узнаю, что УК "НВ-сервис" не предоставляет в городской центр данных по коммунальным платежам в электронном виде, а это означает, что старикам-пенсионерам надо будет периодически ездить или в Троицк или в Газопровод с квитанциями на оплату для того, чтобы им начисляли законную компенсацию по платежам... Я это узнал - чуть не рухнул... - Москва, почти образцовый ЖК, и такой позор... Конечно, лично я об этом безобразном факте напишу и сам, но не смог удержаться не дав инфу на форуме...

В 2016 году все данные, по выставленным счетам за ЖКХ должны быть занесены в эл. базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо г-ну С.С. Собянину. (редакция)

Уважаемые Жители! Подписи больше не принимаются. Подписной лист сформирован.

 

Собянину С.С..docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, при первом упоминании НВ-Сервиса укажи после наименования в скобках (ОГРН 1027739227097, адрес: 142793, г. Москва, п. Десеновское, Нововатутинский пр-кт, д. 10, корп. 1, генеральный директор Кеввай А.В.).

Чтоб долго не искали данные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, при первом упоминании НВ-Сервиса укажи после наименования в скобках (ОГРН 1027739227097, адрес: 142793, г. Москва, п. Десеновское, Нововатутинский пр-кт, д. 10, корп. 1, генеральный директор Кеввай А.В.).

Чтоб долго не искали данные)

Спасибо, Кирюш!

Отправлю автору, надеюсь, вставит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше обращение от 30.12.2015 поступило на официальный портал Мэра и Правительства Москвы Суть вопроса: О работе Управляющей Компании

в Новой Москве Содержание обращения:

Содержание письма во вложенном файле. Приложены файл(-ы): 34fa094a053b8dad47473848853c558a.docx, ef3bd91e283230d22fb885ce5bcc41aa.jpg, 956ac33efa0cabdbd6422c6647ed9ac6.docx. Благодарим за активное участие в жизни города. В соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации» Ваше обращение будет зарегистрировано и направлено на рассмотрение в компетентные органы исполнительной власти г.Москвы Ответ на Ваше обращение будет направлен по указанному Вами адресу в установленные сроки.

 

 

 

Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в создании ШЕДЕВРА!!! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в создании ШЕДЕВРА!!! ))))))))))

Может, Мэр и вспомнит о своем любимом районе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Мэр и вспомнит о своем любимом районе)

 

...)))))) не зарастет народная тропа...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...)))))) не зарастет народная тропа...)))))

От Южного мимо УК и до места, где можно бахать фейерверки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Южного мимо УК и до места, где можно бахать фейерверки))

 

...эээээххх, разгуляяяяяй..))) петлять придется..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что вы вправе ставить диагнозы и, тем более, давать такие рекомендации, считая, что, если вашим так посоветовали, то и все остальные должны так делать.

В любом случае, советы "старикам не сидеть дома" никак не относятся к теме обсуждения.

мы здесь все в праве давать советы всем, что постоянно тут и наблюдается:-)это же форум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...считайте, что я Вам ответила..

ой, а уж как я вам ответил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы здесь все в праве давать советы всем, что постоянно тут и наблюдается:-)это же форум!

Вы живете в Новых Ватутинках или только услуги оказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старикам полезно не сидеть дома, надо для здоровья разминки делать...

Скоро платежки будет присылать еирц, тогда на кого жаловаться будете?

Работающий пенсионер-ветеран и старик-не одно и то же. Поживете с наше-усвоите разницу. Потому и гоняют людей, заслуживших льготы, по всей Новой Москве, что чиновники придкрживаются той же логики, что и Вы. Дай Вам Бог здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы здесь все в праве давать советы всем, что постоянно тут и наблюдается:-)это же форум!

К вопросу о советах. В старой Москве платежки формирует ЕИРЦ уже с учетом льгот. И никто не ездит в отдел субсидий. Это другая статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а уж как я вам ответил....

как-то вы назойливо - утомительны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то вы назойливо - утомительны..

насколько правильно вы выразились про себя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько правильно вы выразились про себя!

угомонитесь уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работающий пенсионер-ветеран и старик-не одно и то же. Поживете с наше-усвоите разницу. Потому и гоняют людей, заслуживших льготы, по всей Новой Москве, что чиновники придкрживаются той же логики, что и Вы. Дай Вам Бог здоровья.

без обид, но у меня мама видимо копия вас, работает, пенсионер, ветеран труда....так что что такое люди в возрасте мне хорошо известно!

А логика не моя, а чиновников от подмосковья, не привыкли они работать как в Москве. Псал ранее, интеграция деревни в Москву скоро закончится и тогда таких проблем не будет, потерпите немного, если силы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о советах. В старой Москве платежки формирует ЕИРЦ уже с учетом льгот. И никто не ездит в отдел субсидий. Это другая статья.

как уже писал, еирц скоро и к вам придет, сейчас идет процесс транформации жкх подмосковья в аналог Москвы. Вы этого пока не видете, так как эта работа идет на уровне изменения софта и обучения персонала по работе в новой системе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угомонитесь уже!

аналогично! поставте меня в игнор и ваша писанина уменьшится:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...