Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Wow an

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    29
  • Этаж
    2
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Wow an's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

35

Репутация

  1. Кто-то здесь написал по поводу смены провайдера. Я все узнал по этому вопросу. У Ростелекома пока здесь нет коммуникаций! Они бы рады нас обслужить. А вот ОКАДО летом делало заманчивые предложения. И дешевле, и качественнее. У меня где-то есть их телефоны.
  2. А разве отправляя электронное письмо мы ставим подпись? Только личные данные! Этого вполне достаточно!
  3. Я однажды писал в течение трех лет ежедневно по одному вопросу. И вот к концу третьего года все решилось. Нам, конечно, здесь юрист толковый нужен. Но где он? Наверняка в наших микрорайонах есть. Стиль поправим, не беспокойтесь.
  4. Деловой стиль, конечно, известен. Особенно по ответам чиновников. Вот уж где можно удивляться сухости и черствости языка. Два экспрессивных оборота сути письма не меняют. Чиновникам хоть в стихах напиши, результат один. Благодарю соседей за пожелания чистоты стиля, а главное, за поддержку. Саночка сказала, что ей в личку надо переслать данные. Я включу их в письмо. А ответ придет мне, о чем сообщу на форуме. Никого не неволим. Письмо можно в деловом стиле написать и индивидуально. Это наш первый опыт подготовки коллективного обращения. Кто знает, может быть хоть это поможет расшевелить нашу УК.
  5. Кроме нас, больше, похоже, никого нет? Или все приняли безропотно "новогодний подарок от УК"? Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.
  6. Конечно, у нас ведь общие проблемы! А я просто сделаю приписку о Центральном микрорайоне.
  7. Вы обратили внимание, что на форуме сбилось время или оно работает на нас.
  8. С такой боевой общественностью автор не возражает. Доработаю только. Есть ценные предложения форумчан. Спасибо за поддержку!
  9. Добрый вечер, южане! Так что у нас с оплатой за свет в подъезде? Подарок от УК принимаем? Сколько было возмущений и недовольства. Пар вышел. Какие подарки нам еще преподнесет УК?
  10. Хорошо. Постараюсь быстро, несмотря на новогоднюю суету.
  11. Насчет платы за воду для полива придомой территории слышу впервые. Насколько я знаю, в платежке такой графы нет.
  12. Да, Вы правы, проблем у всех много. Но если мы в одном письме будем писать о всех проблемах, чиновники на этом сыграют и не будут рассматривать ни одну. Давайте обозначим одну проблему, в частности, оплату за свет в подъезде. Сделаем так, если не возражаете, я напишу текст. В личку Вам кину ссылку на Google-doc. Вы, если сочтете нужным, внесете правку. Когда все согласуем, письмо будет готово. Просто мне показалось, что на форуме есть "засланные казачки". Так подойдет?
  13. Спасибо, что откликнулись! Мир не без добрых людей! Давайте письмо коллективное напишем выше теперь уже. Надо сначала разобраться с этой новой оплатой.
  14. Да, Вы абсолютно правы! Пишу очень часто, письма ходят по кругу. Из мэрии в префектуру, а там такой же ответ, как и УК. Замкнутый круг. Может есть среди наших жильцов хороший юрист? Они ведь подкованы юридически лучше нас.
×
×
  • Создать...