Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Установка кондиционеров и тарелок (антенн)


beerka

Рекомендуемые сообщения

Так сами жители эти углы и обосс...вают. Чо удивляться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные была в нашем офисе прдаж, хотела узнать где собираются оборудовать пляж, который в газете застройщика упоминается.. В офисе сказали, что пляж будет и возможно беседки сделают.. у продажников точной инфы нет пока, что нам соорудят, так что можно подождать и посмотреть)))недолго осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам пожалуйста, только что на форуме Центрального вычитала, думайте теперь:

@ elena8613 : (30 Май 2014 - 20:20 )печально......(((((меня все мучает вопрос ,откуда алкашня то тут??? @ obmen : (30 Май 2014 - 20:11 )а тут все углы у домов обоссаны, алкашей немерено, все изгажено ими, ничем не отличается от того где жили, только тут теперь поле.

Мы не удивляемся:) это диалог к забору и охране в нашем квартале:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные была в нашем офисе прдаж, хотела узнать где собираются оборудовать пляж, который в газете застройщика упоминается.. В офисе сказали, что пляж будет и возможно беседки сделают.. у продажников точной инфы нет пока, что нам соорудят, так что можно подождать и посмотреть)))недолго осталось

очень хочется верить:)

а то у нас, то муниципальный садик обещали, то забор и охрану обещали... а на самом деле .... просто обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные была в нашем офисе прдаж, хотела узнать где собираются оборудовать пляж, который в газете застройщика упоминается.. В офисе сказали, что пляж будет и возможно беседки сделают.. у продажников точной инфы нет пока, что нам соорудят, так что можно подождать и посмотреть)))недолго осталось

На счет того, что это будет скоро, пожалуй, не уверен я :)

 

вот вам пожалуйста, только что на форуме Центрального вычитала, думайте теперь:

@ elena8613 : (30 Май 2014 - 20:20 )печально......(((((меня все мучает вопрос ,откуда алкашня то тут??? @ obmen : (30 Май 2014 - 20:11 )а тут все углы у домов обоссаны, алкашей немерено, все изгажено ими, ничем не отличается от того где жили, только тут теперь поле.

Стандартная тема для многоэтажек.

К нашей теме охраны и забора отношения не имеет, так как гадят не заезжие, а местные :) А это уже вопрос к менталитету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не удивляемся :) это диалог к забору и охране в нашем квартале :)

Нация не развивается, а деградирует. И все это при непосредственном руководстве нашего любимого вождя. Все под лозунгом "назад в СССР". А раз назад, то надо ждать, что углы будут обоссаны, беседки разломаны, собачьи какашки под ногами и в детских площадках и т.д.

Я уже где-то писал тут, что менталитет штука почти неисправимая, но при определенных направленных мерах его можно хотя бы слегка изменить в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет того, что это будет скоро, пожалуй, не уверен я :)

 

 

Стандартная тема для многоэтажек.

К нашей теме охраны и забора отношения не имеет, так как гадят не заезжие, а местные :) А это уже вопрос к менталитету.

так они к нам на прогулку будут ходить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну загадить мы и своим силами все сможем. Майские шашлык уже показали, что ест порох в пороховницах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они к нам на прогулку будут ходить :)

Набегут яки тараканы, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну загадить мы и своим силами все сможем. Майские шашлык уже показали, что ест порох в пороховницах

ужас! ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну загадить мы и своим силами все сможем. Майские шашлык уже показали, что ест порох в пороховницах

Во-во! Я правда не видел, чего там сильно насрали? Или по теме шашлыки возле дома и пьянки до утра с вызженной травой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас! ужас!

У нас весело! Скорее заселяйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набегут яки тараканы, ага :)

да блин, тут оказывается своих тараканов боятся надо!:))) я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас весело! Скорее заселяйтесь :)

я бы хоть завтра! :) ключи гады не дають:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во-во! Я правда не видел, чего там сильно насрали? Или по теме шашлыки возле дома и пьянки до утра с вызженной травой?

Ну газон вытоптали. Мусор мимо контейнера складывают. Либо в один наваливают так, что все вываливается, а пройти 20 метров до пустого лень. В подъездах, особенно, где ремонт-вот где вса засрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну газон вытоптали. Мусор мимо контейнера складывают. Либо в один наваливают так, что все вываливается, а пройти 20 метров до пустого лень. В подъездах, особенно, где ремонт-вот где вса засрано.

Ну, по крайней мере это все поправимо и я надеюсь, со временем исчезнет после долгих и утомительных пререканий и личного примера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайней мере это все поправимо и я надеюсь, со временем исчезнет после долгих и утомительных пререканий и личного примера :)

Ешкин кот! Какой же вы все-таки оптимист! Как же научиться быть хоть на 10% таким же? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю. Люди ведь свято верят в то, что шашлыки под окнами-это нормально. Сегодня видела одного жильца первого этажа. Он покурил, окурок с балкона бросил. Спрашиваю-что у себя под окнами-то мусорите. А он мне-а че мне его в мусорное ведро выбрасывать?

Да нет, все давайте из окна бросать. Где жру, там и ср...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю. Люди ведь свято верят в то, что шашлыки под окнами-это нормально. Сегодня видела одного жильца первого этажа. Он покурил, окурок с балкона бросил. Спрашиваю-что у себя под окнами-то мусорите. А он мне-а че мне его в мусорное ведро выбрасывать?

Да нет, все давайте из окна бросать. Где жру, там и ср...

Я тут глянул к себе под балкон... даже стыдно стало курить, подумают еще, что это я такая свинья.

А это все от того, что не считают они территорию возле дома и соседей частью окружающей среды. Как загнали людей в бетонные коробки тараканьи, так они от туда ментально никак выбраться и не могут. Мой дом - моя крепость, моя машина - мое сокровище, не лезьте, не снимайте, пошли все на юх... печально, но может все же культурная часть нашего районе переборет безкультурие в душах. Я надеюсь.

 

Ешкин кот! Какой же вы все-таки оптимист! Как же научиться быть хоть на 10% таким же? )))

Это редко бывает :) В данном случае мне тут жить, поэтому хочется верить! Но я 100% уверен, что конфликтов и скандалов на этой почве будет еще ой-ой-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайней мере это все поправимо и я надеюсь, со временем исчезнет после долгих и утомительных пререканий и личного примера :)

Предлагаю собраться под их окнами и хорошенько погулять! ну, для яркого примера! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю. Люди ведь свято верят в то, что шашлыки под окнами-это нормально. Сегодня видела одного жильца первого этажа. Он покурил, окурок с балкона бросил. Спрашиваю-что у себя под окнами-то мусорите. А он мне-а че мне его в мусорное ведро выбрасывать?

Да нет, все давайте из окна бросать. Где жру, там и ср...

Ужас! А я думала мы в цевелизации живем!:)

Зимой летала во Вьетнам, так они едят и остатки еды, мусор, все себе под ноги сбрасывают! Приятного мало на это смотреть! Так вот и мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! А я думала мы в цевелизации живем! :)

Зимой летала во Вьетнам, так они едят и остатки еды, мусор, все себе под ноги сбрасывают! Приятного мало на это смотреть! Так вот и мы...

Вы правильно назвали то, где мы с вами живем: именно цЕвЕлизация! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно назвали то, где мы с вами живем: именно цЕвЕлизация! )))

простите, за не граммотность! поспешила, людей насмешила:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! А я думала мы в цевелизации живем! :)

Зимой летала во Вьетнам, так они едят и остатки еды, мусор, все себе под ноги сбрасывают! Приятного мало на это смотреть! Так вот и мы...

 

У меня лайки закончились, так что соррри.... А что , где во Вьетнаме грязно было? В каком городе?? Я сейчас, даже, с Сапы фотки проссмотрела, так там, и на рынке не грязно.... И в деревнях травинка к травинке ... Двухколесного транспорта, правда, как мусора, в Ханое да))) но вот про остатки еды, я не видела...Сижу- вспоминаю.... А какие у них остатки??? Мне кажется съедают все до крошечки.....Даже когда сок из тростника давят, аккуратненько коробки стоят... для свежего и который отжали уже...Потому что и отжатый они для чего-то используют....Немножко нечистое море в Бухте Халонг, так там не от мусора, вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, за не граммотность! поспешила, людей насмешила :)))

Расслабьтесь, у нас тут не уроки правописания....А Рамон таким образом учеников себе подыскивает... Уже Богдану большие скидки предлагал...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...