Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробки: как добраться до метро, во сколько выезжать?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

ну Вася Федечкин...)

Если да,то почему-бы и нет.Ответьте:Вы согласны? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что у вас за работа?

научная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если да,то почему-бы и нет.Ответьте:Вы согласны? :)

Возможно.Но для этого нужен еще один человек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь с пробками проблема решится, когда построят НВ. Сейчас конечно сложновато проехать. Будем ждать и верить в чудо :)

У меня тоже слава богу, работа с гибким графиком. Даже представить не могу, как работать по часам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выезжать в 6,10 - край 6,20 то на мкад уже можно быть в 6,40 Если выезжать позже, может растянуться на неопределенное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь с пробками проблема решится, когда построят НВ. Сейчас конечно сложновато проехать. Будем ждать и верить в чудо :)

У меня тоже слава богу, работа с гибким графиком. Даже представить не могу, как работать по часам :)

 

Везет))) Но я тоже верю в чудо))

Тем более на Теплом Стане уже что-то делается. Надеюсь, на этом они не остановятся и быть "24 полосам" :D :D :D :D в одну сторону)))))) :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более на Теплом Стане уже что-то делается.

там начали наконец развязку строить, но судя по проекту, какая то она сомнительная очень.... или проект мне на глаза нелепый попадался.... я на него наткнулся на форуме района Т.Стан, там очень активно тему развязки жители обсуждают. Сам в ясенево живу сейчас, так вот порой по часу приходится стоять чтобы пересечь профу от Новоясеневского в сторону ул.Т.Стан.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная пробка идет от десны до мамырей, из за перекрытий и большого потока машин, воскресенское, летово , пенино, и киевки с прилегающих сторон, так как езжу на мкад далее обстановку не подскажу, по поводу развязки, действительно она не очень граммотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет))) Но я тоже верю в чудо))

Тем более на Теплом Стане уже что-то делается. Надеюсь, на этом они не остановятся и быть "24 полосам" :D :D :D :D в одну сторону)))))) :D:lol:

Что-бы не было пробок надо ввести одностороннее движение:по Калужке из Москвы,по Киевскому в Москву.smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-бы не было пробок надо ввести одностороннее движение:по Калужке из Москвы,по Киевскому в Москву.smile.png

А лучше только из Москвы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробки все равно будут, какая разница из Москвы или в Москву?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выезжать в 6,10 - край 6,20 то на мкад уже можно быть в 6,40 Если выезжать позже, может растянуться на неопределенное время!

В такую рань, это немыслимо просто))) ну имхо. Пора покупать самолет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую рань, это немыслимо просто))) ну имхо. Пора покупать самолет )))

 

Ну можно и позже, смотря кому куда надо, просто не извстно куда доберешься, одно хочу сказать, что от теплого стана, внутреннее мкад до можайки всегда летит, до 8.30 стабильно, на нем пробок нет на этом участке, если только не лихой водила устроит аварию. на протяжение 7 лет езжу.

 

Выезжая из воскресенского в 7,02 с учетом пробки на теплаке человек приезжает на новые черемушки на машине в 9.00 9,30.

 

Мне пофигу выезжать,я сам себе график рабочий строю, но обычно к 8 уже на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная карта планируемого транспорта http://www.desenovskoe.ru/data/1/transport.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Попутчики, маршрутки, это конечно всё хорошо, но необходим и доступный для льготных категорий , да и вообще надёжный общественный транспорт. Как организуется новый маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолайн города троицк, с их лихими джигитами не оставит наш район без маршруток, не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо узнать как и когда от НВ будет прямой маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заселимся аавтолайн г. Троицка сразу запустит ржавенькие газельки или богданчики. 100% Можем написать коллективное письмо директору Автолайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про компании-перевозчики вроде здесь уже писали, что к Застройщику обращались с предложениями. я про ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. тоже где то мелькало, что пишется коллективное обращение в Могортранс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О развитии сети общественного транспорта В Новой Москве

В интервью телеканалу «Москва 24» генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Петр Иванов рассказал о развитии сети наземного общественного транспорта на территории Новой Москвы.

Иванов обратил внимание на работу «Мосгортранса» с обращениями жителей. По его словам, два маршрута были открыты в связи с запросом жителей в департамент транспорта: это маршрут, который обслуживает Щербинку и маршрут от м. «Юго-Западная» до г. Московский. Иванов рассказал, что сейчас «Мосгортранс» заказывает разработку маршрутной схемы городских и частных перевозчиков, куда будут включены и территории «новой» Москвы.

Глава «Мосгортранса» обратил внимание на плохую транспортную инфраструктуру на новых территориях: «Не везде есть посадочные площадки, не везде достаточная ширина проезжей части, не везде есть бордюрный камень, не везде есть разворотные площадки. Это те вопросы по подготовке транспортной инфраструктуры, которые займут, безусловно, какое-то время».

«Мосгортранс» в настоящее время рассматривает возможность закупки нового подвижного состава с большим количеством посадочных мест. По словам Иванова, такая необходимость возникла в связи с большой протяженностью маршрутов в «новой Москве». Также Иванов рассказал о внедрении школьных автобусов на новой территории: «В ГУП «Мосгортранс» есть школьные автобусы, мы готовы их использовать на территории новой Москвы. И нам требуется соответствующий заказ от департамента образования. Как только у нас будет соответствующий заказ, мы готовы организовать эти маршруты».

Иванов отметил, что в настоящий момент радиальные трассы перегружены, поэтому важно обеспечить комфортную перевозку пассажиров общественным транспортом. Также глава «Мосгортранса» рассказал о планах организации: Иванов сообщил, что перевозчик намерен сконцентрироваться на качестве перевозок пассажиров. По словам Иванова, такая стратегия сейчас находится на утверждении в департаменте транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на карте появится населенный пункт,будет конкурс,какая-нибудь автоконна туда поставит маршрутное такси за номером 523

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодня от Коммунарки до Меги Теплый Стан ехал 2 часа :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще быстро) - коллега ехал 4 часа вечером....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там ехал весело было, на москву до 2 ночи стояли от десны) просто стояли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера сын на Теплаке ждал транспорт(ничего не было) 2 часа и 2,5 ехал стоя в битком набитом автобусе. с 17 до 21.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...