Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробки: как добраться до метро, во сколько выезжать?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

Сегодня от Десны до МКАД ехал с 9:37 до 9:54. Всего 17 минут , из них половину времени стоял на сфетофорах в Коммунарке и Мамырях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает иногда такой праздник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я во вторник ехала с 6.30 до 9.30 от Ватутинок до Теплого Стана (правда, на общественном транспорте)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлая и эта неделя очень тяжелые....прям беда...чтобы на работу к 10 попасть муж в 5 выезжал .(он правда на севере Москвы работает )а сын в 6 и опаздывал к первой паре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда около часа ехали от Десны3 до Десны1, один студент вышел на Ракитках, поехал обратно, сказал, что смысла ехать в Москву уже нет - не успеет к первой паре(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к местным: А если скорую помощь вызвать (детскую или взрослую), то туда повезут? В сторону Москвы по пробкам или в Троицк?

А если, например, роды начнуться... Что делать? Рожать в пробке или есть хотябы в Троицке роддом?

 

p.s. извиняюсь, если вопрос не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой даже в понедельник с остановки вернулся.автобус 433 вообще ездит сам по себе -захочет едет ,захочет - нет. а во вторник на остановке не остановился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезут в Подольск .не завидую.лучше такое дело на самотек не пускать.в Троицку только теперь планируют перинатальный центр строить.а так везли в Подольск.многие сами ехали в 4 или в Видное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могут повезти в Домодедово или в Видное (не знаю какие там номера роддомов). В общем отвезут туда, где есть свободные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а остальное - в зависимости от вида болезни. В Москву, Подольск, Троицк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлая и эта неделя очень тяжелые....прям беда...чтобы на работу к 10 попасть муж в 5 выезжал .(он правда на севере Москвы работает )а сын в 6 и опаздывал к первой паре...

вот точно сказано - эти дни совсем не показательны в плане движения, все кругом стояло жутко.... тут уж ничего не поделаешь.... а вобще, как уже не раз писал - жизнь сейчас такая, что 1-1.20 часа на дорогу это уже нормально.... у нас в конторе есть водитель, живет у м.Домодедовская - чтобы к 9.00 приехать на Пятницкую улицу иной раз выезжает 6.45 из гаража... вот так вот.... и без машины не приедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая работа рядом с домом- редкость .счастливчиков таких мало.вот Сергей Семенович сделает Москву полицентричной и заживем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно - редкость редкостная )))) и чтоб рядом, и чтоб любимая была, и чтоб удовольствие и самореализация, и чтоб рост личный, ну и чтоб конечно же бабла было завались )))) дааааааа!!!! Помечтали!? А теперь - просыпаемся в 6.00, в 6.45 на улицу, 2 часа в пробках - и вJOBываем, ТовариСЧи!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пробивать тему расширеня калужки.....тогда легче будет

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выезжаю в 6 и на работе в 6.40-6.50. Работаю в видном. А вот если выехать в 6.15, то и к 8 не всегда успеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это верно ! но это хорошо , когда есть возможность прийти раньше и чем - либо заняться .а если еа учебу , то где то час ошиваться надо....и зимним темным утром , больше похожим на ночь , каждые 5 минут в теплой постели -кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае мне действительно повезло. Мне удалось договориться о рабочем времени с 7 до 16. Поэтому и в вечернее время в большинстве случаев пробок удается избежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот точно сказано - эти дни совсем не показательны в плане движения, все кругом стояло жутко.... тут уж ничего не поделаешь.... а вобще, как уже не раз писал - жизнь сейчас такая, что 1-1.20 часа на дорогу это уже нормально.... у нас в конторе есть водитель, живет у м.Домодедовская - чтобы к 9.00 приехать на Пятницкую улицу иной раз выезжает 6.45 из гаража... вот так вот.... и без машины не приедешь...

Враки.С м.Домодедовской до Ордынки(м.третьяковская)еду за пол часа(на метро)Извените поздно понял,что на машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая работа рядом с домом- редкость .счастливчиков таких мало.вот Сергей Семенович сделает Москву полицентричной и заживем!!!!!

Якутам не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враки.С м.Домодедовской до Ордынки(м.третьяковская)еду за пол часа(на метро)Извените поздно понял,что на машине.

на метро то не мудренно )))) по прямой то без пересадок ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я, наверное, счастливый человек, потому могу приходить на работу когда захочу ))) Работа любимая и много возможнойстей для личностного и профессионального роста... Сейчас путь на работу занимает 30 минут пешком...А после переселения в Новые Ватутинки придется сократить число рабочих дней - до двух-трех в неделю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я, наверное, счастливый человек, потому могу приходить на работу когда захочу ))) Работа любимая и много возможнойстей для личностного и профессионального роста... Сейчас путь на работу занимает 30 минут пешком...А после переселения в Новые Ватутинки придется сократить число рабочих дней - до двух-трех в неделю ))

ну так можно только порадоваться же!!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я, наверное, счастливый человек, потому могу приходить на работу когда захочу ))) Работа любимая и много возможнойстей для личностного и профессионального роста... Сейчас путь на работу занимает 30 минут пешком...А после переселения в Новые Ватутинки придется сократить число рабочих дней - до двух-трех в неделю ))

интересно что у вас за работа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что у вас за работа?

Вот и поженитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поженитесь!

ну Вася Федечкин...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...