Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробки: как добраться до метро, во сколько выезжать?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

А вообще я всёравно очень люблю этот район. И по сравнению с той же утренней и вечерней Ярославкой, Щелчком и Ленинградкой, Калужка скоростная трасса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за вас обочников и пробки, достали вы, лезете и создаете еще больше пробок! Изучили они обочину, вы газон в гавно превратили! Хорошо что вас там часто другие машины царапают, да зимой застревать будите! Просто не уважение к людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вечером (в 19:40) мы едем от поворота на Воскресенкое мин 20 до Троицка, а что творится в районе Теплого стана в это время не знаю. Путь мы сокращаем через Язово в Бутово))

Сколько берут денег через язово? Основная пробка до поворота на воскресенское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за вас обочников и пробки, достали вы, лезете и создаете еще больше пробок! Изучили они обочину, вы газон в гавно превратили! Хорошо что вас там часто другие машины царапают, да зимой застревать будите! Просто не уважение к людям!

Я с вами не согласна, тот кто умеет ездить по обочине никому не мешает, а почему это неуважение? Если бы по обочине не ездили пробки с утра были бы в два раза больше! и газон и обочина разные вещи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами не согласна, тот кто умеет ездить по обочине никому не мешает, а почему это неуважение? Если бы по обочине не ездили пробки с утра были бы в два раза больше! и газон и обочина разные вещи...

Пробки были бы меньше, все бы все время ехали, а езжая по обочине, вы мешаете выезду с воскресенского, потом через 100 метров сосенки мост, вы постоянно лезите и тормозите основной поток, срздавая аварии, скажу один секрет, левая полоса быстрее обочины, уже куча кроликов накопилось как люди долбят свои машины и еле тащаться! Уважайте людей в потоке и не будет пробок! Это каксается и съездов на мкад, а не будет уважения так все и будут стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами не согласна, тот кто умеет ездить по обочине никому не мешает, а почему это неуважение? Если бы по обочине не ездили пробки с утра были бы в два раза больше! и газон и обочина разные вещи...

Пробки были бы меньше, все бы все время ехали, а езжая по обочине, вы мешаете выезду с воскресенского, потом через 100 метров сосенки мост, вы постоянно лезите и тормозите основной поток, срздавая аварии, скажу один секрет, левая полоса быстрее обочины, уже куча кроликов накопилось как люди долбят свои машины и еле тащаться! Уважайте людей в потоке и не будет пробок! Это каксается и съездов на мкад, а не будет уважения так все и будут стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки были бы меньше, все бы все время ехали, а езжая по обочине, вы мешаете выезду с воскресенского, потом через 100 метров сосенки мост, вы постоянно лезите и тормозите основной поток, срздавая аварии, скажу один секрет, левая полоса быстрее обочины, уже куча кроликов накопилось как люди долбят свои машины и еле тащаться! Уважайте людей в потоке и не будет пробок! Это каксается и съездов на мкад, а не будет уважения так все и будут стоят

Ладно давайте не будем спорить, все ездоки разные, кто-то и по прямой дороге на маленькой скорости умудряетя чиркнуться и ждать по три часа страховую... А уважение к другим водителям всегда есть, вот я например никогда не езжу по обочине:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько берут денег через язово? Основная пробка до поворота на воскресенское!

В том то всё и дело, не берут они там денег, очень всё строго. Если бы вы знали, чего нам стоило пропуск раздобыть... он конечно же платный и столько с ним мароки каждый квартал. Месяц назад стояла полностью Калужка, было просто нереально попасть к Теплоку. По три часа добиралась, не знаю как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пробки понятное дело есть и врядли исчезнут, такова селяви... но вот что, у меня например есть достаточно знакомых, которые из некоторых районов города внутри кольца добираются на машине по 2 часа... так что все относительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что с 1-го Сентября дети сели не за парты, а за руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скутер не очень удобен, а вот велик легко сложить закинуть в лифт, на балкон ... вот пример - http://www.eltreco.r...en_City_Marsel/

и едешь на работу не напрягаясь, а уж домой можно и попотеть :) если ездить до метро в Бутово летом, то можно и дышать не газами, а по просёлочным погонять...

около метро ещё бы парковку для таких с возможностью подзарядки...

 

по парковке - купить ВАЗ-2104 сломанный и припарковать у метро... приехал - закинул в багажник и погнал на работу :)))

А может на мотоцикл пересесть?

Давно думаю про мотоцикл из-за московких пробок. Водить не умею, но думаю, что научиться не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В том то всё и дело, не берут они там денег, очень всё строго. Если бы вы знали, чего нам стоило пропуск раздобыть... он конечно же платный и столько с ним мароки каждый квартал. Месяц назад стояла полностью Калужка, было просто нереально попасть к Теплоку. По три часа добиралась, не знаю как сейчас.

Ну вот за сколько они пропуск продают?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что с 1-го Сентября дети сели не за парты, а за руль.

Из за нехватки школ садов,всех возят в москву! Вот вам и поток! Сейчас каникулы калужка разгрузилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пробки понятное дело есть и врядли исчезнут, такова селяви... но вот что, у меня например есть достаточно знакомых, которые из некоторых районов города внутри кольца добираются на машине по 2 часа... так что все относительно...

Из воскресенское выезжая в 7.10 приезжаю на новые черемушки обычно в 9.10 в 9.30 тоже больше двух часов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло мне на почту сегодня:

 

"По проблеме № 8880 Почтой России было отправлено коллективное обращение граждан Ликсутову М.С. (Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы).

 

Дальнейшие шаги по работе с проблемой будут предприниматься в зависимости от ответа.

 

Голосование за проблему продолжается – новые голоса будут дополнительной поддержкой при переадресации проблемы в вышестоящие организации.

 

Реестр и скан чека об отправке выложены на карточке проблемы – http://democrator.ru...cs#/check/14580

 

С уважением,

Администрация портала Демократор."

Я поддержала - проголосовав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддержала - проголосовав

я тоже проголосовала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пробки понятное дело есть и врядли исчезнут, такова селяви... но вот что, у меня например есть достаточно знакомых, которые из некоторых районов города внутри кольца добираются на машине по 2 часа... так что все относительно...

Я живу в спальном районе.Работаю в центре.На машине 2 часа,на метро 30 минут.УГАДАЙТЕ,на чем я добираюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в спальном районе.Работаю в центре.На машине 2 часа,на метро 30 минут.УГАДАЙТЕ,на чем я добираюсь?

на метро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там большой плюс, шаговая доступность метро, а из нашей клоаки такой номер не пройдет, я лично два часа простою в пробке на машине в тепле, чем два часа я буду стоять в автобусе холодном, где все испачкают, порвут оттопчат ноги! Воняет потом и перегаром! Еще и фиг влезаешь в автобус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thanatos2006 "а из нашей клоаки".... :)))

больше позитива! :) мы все уже поняли, что пока с транспортом всё плохо, но нельзя же так о своём доме! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thanatos2006 "а из нашей клоаки"....

 

Может быть это Ваша Клоака... А для нас это собственное жилье, ради которого многие несколько лет будут пахать без отдыха, и для тех кого это радость первого собственного жилья, которое они с трепетом выбирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот за сколько они пропуск продают?

Они не продают, пропуск не продается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в спальном районе.Работаю в центре.На машине 2 часа,на метро 30 минут.УГАДАЙТЕ,на чем я добираюсь?

ответ конечно очевиден ))) но ведь может же быть такое, что на работу без машины ну никак.... то есть на ней обязательно... вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thanatos2006 "а из нашей клоаки"....

 

Может быть это Ваша Клоака... А для нас это собственное жилье, ради которого многие несколько лет будут пахать без отдыха, и для тех кого это радость первого собственного жилья, которое они с трепетом выбирали.

Если у вас отсутствует мышление то вас жаль, клоака образ собирательный, и подразумевает что выход из района один и затруднен! Сравнимо слову клоака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...