Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробки: как добраться до метро, во сколько выезжать?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

сегодня попробую от мкада до нВ доехать поздно вечером, на машине 270 Л.С. Я думаю на маленькой машине не больше)) Думаю в норматив уложится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попробую от мкада до нВ доехать поздно вечером, на машине 270 Л.С. Я думаю на маленькой машине не больше)) Думаю в норматив уложится)

10 мин - реально, но не зимой в снегопад(

А вчера был снег - именно поэтому я с трудом верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, "10 минут" - это человек образно сказал) а тут уже устроили допрос с пристрастием))) я тоже вечером очень быстро доезжаю, без пробок и на светофорах редко останавливаюсь. Время не засекала, но очень шустро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мин - реально, но не зимой в снегопад(

А вчера был снег - именно поэтому я с трудом верю!

Да не вчера я ехала... божешь ты мой!))))

 

Я ехала во вторник! ДО снегопада.

Вот вы меня улыбнули))) готова встретится в поединке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не вчера я ехала... божешь ты мой!))))

 

Я ехала во вторник! ДО снегопада.

Вот вы меня улыбнули))) готова встретится в поединке)))))

в понедельник и вторник на дорогах было аномально мало машин.. ) вполне реально доехать за десять минут ) 100-130 притопить и все, делов то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник и вторник на дорогах было аномально мало машин.. ) вполне реально доехать за десять минут ) 100-130 притопить и все, делов то ))))

ага!!!!! все боялись снегопада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы меня завели сегодня!))))

Проверила сегодня! ехала с секундомером для особо неверующих и не использовала "кнопку остановки временного пространства")))))

 

Во первых от светофора (метро) до МКАД 1 км 100 метров!))))

Во вторых, я ехала не нарушая скоростной режим в 90 км (!), но по волне зеленых светофоров.

Был очень маленький затор у поста ДПС. Где я простояла 2 минуты.

В итоге, на светофоре поворота на микрорайон нашей стройкия была через 13 минут 45 секунд!

 

Так что не надо рассказов, что для этого необходимо гнать и ехать на феррари с номерами АМР, машинами сопровождения и перекрытыми дорогами.

 

Я кончно тоже могу сказать, что раз у меня не получается писать стоя, значит этого делать никто не может)))) а мне 29 лет и за всю мою жизнь у меня вот ни разу не получилось!!! Так что все кто говорит, что писает стоя - ВРЕТЕ! Для этого необходимы суперспособности!)))

 

А вообще, если у вас не получается - готова научить))))

Начинаю чувствовать себя необыкновенной, ведь то, что я делаю - невозможно!)))))

Изменено пользователем FlyFFy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы меня завели сегодня!))))

Проверила сегодня! ехала с секундомером для особо неверующих и не использовала "кнопку остановки временного пространства")))))

 

Во первых от светофора (метро) до МКАД 1 км 100 метров!))))

Во вторых, я ехала не нарушая скоростной режим в 90 км (!), но по волне зеленых светофоров.

Был очень маленький затор у поста ДПС. Где я простояла 2 минуты.

В итоге, на светофоре поворота на микрорайон нашей стройкия была через 13 минут 45 секунд!

 

Так что не надо рассказов, что для этого необходимо гнать и ехать на феррари с номерами АМР, машинами сопровождения и перекрытыми дорогами.

 

Я кончно тоже могу сказать, что раз у меня не получается писать стоя, значит этого делать никто не может)))) а мне 29 лет и за всю мою жизнь у меня вот ни разу не получилось!!! Так что все кто говорит, что писает стоя - ВРЕТЕ! Для этого необходимы суперспособности!)))

 

А вообще, если у вас не получается - готова научить))))

Начинаю чувствовать себя необыкновенной, ведь то, что я делаю - невозможно!)))))

вот это браво!!! И чойта невозможно - вполне возможно!!! Эх - еще бы по утрам так было бы всегда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы меня завели сегодня!))))

Проверила сегодня! ехала с секундомером для особо неверующих и не использовала "кнопку остановки временного пространства")))))

 

Во первых от светофора (метро) до МКАД 1 км 100 метров!))))

Во вторых, я ехала не нарушая скоростной режим в 90 км (!), но по волне зеленых светофоров.

Был очень маленький затор у поста ДПС. Где я простояла 2 минуты.

В итоге, на светофоре поворота на микрорайон нашей стройкия была через 13 минут 45 секунд!

 

Так что не надо рассказов, что для этого необходимо гнать и ехать на феррари с номерами АМР, машинами сопровождения и перекрытыми дорогами.

 

Я кончно тоже могу сказать, что раз у меня не получается писать стоя, значит этого делать никто не может)))) а мне 29 лет и за всю мою жизнь у меня вот ни разу не получилось!!! Так что все кто говорит, что писает стоя - ВРЕТЕ! Для этого необходимы суперспособности!)))

 

А вообще, если у вас не получается - готова научить))))

Начинаю чувствовать себя необыкновенной, ведь то, что я делаю - невозможно!)))))

 

В любой машине сейчас есть регистратор, требую видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это браво!!! И чойта невозможно - вполне возможно!!! Эх - еще бы по утрам так было бы всегда ))))

Да не, не возможно. От светофора у метро до МКАД скоростой режим - 60 км/час. Не нарушая - не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не возможно. От светофора у метро до МКАД скоростой режим - 60 км/час. Не нарушая - не получится.

 

У метро развязку строят там жопа полная, световор горит около 5 минут красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня нет регистратора в машине!)))))

Ни новигатора, ни регистратора. Не считаю необходимостью его иметь.

 

Требую результат сегоднешнего второго эксперемента.

Тем более, с 270 лс. У меня 137 всего, и маааааааленькие 2 литра.

 

ттт, а я там и не превышала.

 

 

И внимание! я не ехала со скоростью 100..110..120...130...

Этого не нужно для того, чтобы быстро туда добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите))))))))

Теперь каждый кто будет ехать, тем же маршрутом, тайком поглядывать на часы станет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите))))))))

Теперь каждый кто будет ехать, тем же маршрутом, тайком поглядывать на часы станет)))

в воскресенье домчал от НВ до поста ГИБДД на ТС за 8 минут B)

дальше через пробку до метро 15 минут :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье домчал от НВ до поста ГИБДД на ТС за 8 минут B)

дальше через пробку до метро 15 минут :angry:

Ты сейчас герой, который спас меня от стены непонимания! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леди рулят!Мужики,учитесь :D а то устроили "верю-не верю"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что стартанул от метро в 23:32. В 23:42 был у НВ! Оказывается, ничего особенного.

А теперь найдите там парковку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего учиться? В 3 ночи можно и за 8 минут доехать.

причем тут 3 ночи??человек днем ехал,а вы во вранье уличали.Нужно верить людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вас!даже спорить не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вас!даже спорить не буду))

Да, да)))

мужчины вообще капризные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...