Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробки: как добраться до метро, во сколько выезжать?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

Кстати: А где ближайшая электричка?

Я думаю: А не проще в Троицке электричку подвести от Солнцево например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: А где ближайшая электричка?

Да, ближайшая электричка))) скорее дальнейшая))) Где-то в районе переделкино и солнцево как раз) идет до киевки, так что не очень удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо, что нет электрички(

Ва-a-аня!!! Ты где? Сообщения г-на gripan ну просто до абсурда доводят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо, что нет электрички(

Нету. Вы только узнали? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато и природа чище .а пробки везде зверские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gripan, Никита Пупков поделитесь секретом: где Вы купили квартиру?

Там наверно нет пробок, запах в кваритрах отличный и эллектричка около подъезда останавливается? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против электричек! Это же жесть, кто ездит, тот наверное знает каково на них ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gripan, Никита Пупков поделитесь секретом: где Вы купили квартиру?

Там наверно нет пробок, запах в кваритрах отличный и эллектричка около подъезда останавливается? Так?

 

Ирина, с удовольствием поделюсь. Квартиру новую я еще пока не покупал. Но сейчас проживаю в Митино. Пробок там практически не наблюдается, запах в квартирах просто замечательный, а в электричке нет смысла. Рядом с моим домом находится станция метро, да и остановки автобуса/троллейбуса находятся недалеко. Ну, как? Съели? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, с удовольствием поделюсь. Квартиру новую я еще пока не покупал. Но сейчас проживаю в Митино. Пробок там практически не наблюдается, запах в квартирах просто замечательный, а в электричке нет смысла. Рядом с моим домом находится станция метро, да и остановки автобуса/троллейбуса находятся недалеко. Ну, как? Съели? :P

а стоимость квадрата какова? Съели? :P

ну и про запах - у нас его тоже не будет, гадят на всех стройках, но историй о том что люди заселились в пропахшую насквозь квартиру нигде не видно... ну разве что когда строители персонально мстят мудаковатым на их взгляд заказчикам...

ну и добавлю - сейчас живу в 10 минутах пешком от метро и в 20 минутах транспортом от кремля :))) но толку от этого нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в трех минутах пешком от двух веток метро( м. Красновардейская и м. Шипиловская) , только такая же однушка стоит в два раза дороже чем Ватутинках- порядка 6млн 500тыс. Вот и вся разница, а были б средства я бы на Золотой Миле бы тоже пентхаус купил квадратов на 300 хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл тогда вам Никитос здесь штаны просиживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, с удовольствием поделюсь. Квартиру новую я еще пока не покупал. Но сейчас проживаю в Митино. Пробок там практически не наблюдается, запах в квартирах просто замечательный, а в электричке нет смысла. Рядом с моим домом находится станция метро, да и остановки автобуса/троллейбуса находятся недалеко. Ну, как? Съели? :P

Заступлюсь за Ирину!!!!!!!!!! "Вы Что ДЕПУТАТ?"""""В Митино ИМ давали квартиры.......ИЗВИНИТЕ ГОСПОДИН.р.s А КРАСНОГОРСКИХ я многих знаю..........! и слово СЪЕЛИ-это не для девушки. СПАСИБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в трех минутах пешком от двух веток метро( м. Красновардейская и м. Шипиловская) , только такая же однушка стоит в два раза дороже чем Ватутинках- порядка 6млн 500тыс. Вот и вся разница, а были б средства я бы на Золотой Миле бы тоже пентхаус купил квадратов на 300 хотя бы.

мы тоже сейчас живем в 5ти минутах от метро (снимаем однушку), думали в этом же районе купить квартиру (Ясенево) - НО цена двушки 42 метра в девятиэтажке с 5.5 кв.м. кухней извините от 7 млн...... это как то не гуманно.... добираемся с женой на машине на работу - так вот, что интересно... утром навигатор всегда пишет, что мне из Ясенево до работы (Пятницкая улица) ехать быстрее, чем из Ватутинок - что в принципе объяснимо... а вот вечером, с Пятницкой мне всегда быстрее ехать в Ватутинки, чем в Ясенево!!! Что странно и приятно.... так что все относительно.... и как я уже писал выше - есть много знакомых, кто по городу внутри кольца от дома до работы добирается по 2 часа в один конец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл тогда вам Никитос здесь штаны просиживать?

Нужна еще недвижимость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заступлюсь за Ирину!!!!!!!!!! "Вы Что ДЕПУТАТ?"""""В Митино ИМ давали квартиры.......ИЗВИНИТЕ ГОСПОДИН.р.s А КРАСНОГОРСКИХ я многих знаю..........! и слово СЪЕЛИ-это не для девушки. СПАСИБО.

 

Как так? :blink: Очень даже подходит. И заступаться за нее не надо. Она получила ответ ровно в той форме, на которую рассчитывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, с удовольствием поделюсь. Квартиру новую я еще пока не покупал. Но сейчас проживаю в Митино. Пробок там практически не наблюдается, запах в квартирах просто замечательный, а в электричке нет смысла. Рядом с моим домом находится станция метро, да и остановки автобуса/троллейбуса находятся недалеко. Ну, как? Съели? :P

Вы тоже смотрите не подавитесь.

Давайте помереемся "письками" как дети говорят.

Я живу в 3 мин. от м. Тульская и мне все нравится.

 

Зачем Ваше присутствие на форуме, где Вы не собираетесь покупать квартиру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита Пупков,

Вас спросили "где купили?" явно в контексте выбора между НВ и другими сопоставимыми стройками... на вопрос Вы не ответили... но потроллили хорошо - на четвёрочку, однако выбирайте слова, что бы тема воспринималась однозначно всеми, а то "купили" и "сейчас я нахожусь в центре мира и у меня всё хорошо, жрите ответ" - это немного разные вещи... хотя и вопрос в основном не Вам был по контексту - Вас осколочным зацепило :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ва-a-аня!!! Ты где? Сообщения г-на gripan ну просто до абсурда доводят!

 

Вот для этого и придумана кнопочка "Жалоба" под каждым сообщением

 

gripan тру "казачок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот для этого и придумана кнопочка "Жалоба" под каждым сообщением

 

gripan тру "казачок"

исправлюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю: А не проще в Троицке электричку подвести от Солнцево например.

Мы всегда радовались, что в Троицке нет электричек. Чисто, тихо, спокойно, бомжи до нас не доезжают на общественном транспорте. Не надо нам электричек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже смотрите не подавитесь.

 

Спасибо. Не подавлюсь.

 

Зачем Ваше присутствие на форуме, где Вы не собираетесь покупать квартиру!

 

Затем, Ирина, что я специализируюсь на продаже недвижимости и подумываю приобрести здесь квартиру для дальнейшей перепродажи. Плюс мне самому еще недвижимость не помешает (об этом,кстати. я писал выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, мало кто планирует жить в НВ и добираться до старой Москвы на общественном транспорте. Всвязи с этим возникает вопрос: нам с вами парковок хватит? Понятно, что пока у нас поле, то место найти не проблема, а когда застроят. Что-нибудь слышно про многоуровневую парковку и цену на машино-место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что пока у нас поле, то место найти не проблема,

Хорошо бы это место огородить и охранять, а то на утро можно обнаружить следы вандализма, ограбления, или пустое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы это место огородить и охранять, а то на утро можно обнаружить следы вандализма, ограбления, или пустое место!

 

Представьте размеры этой парковки только для нашего 10го корпуса:

Количество квартир: 3 * 6 * 16 = 288

Количество машин примерно 1.5 на семью: 432.

Принебрежем машинами, которые будут приезжать в нежелые помещения, поскольку они находятся на территории в рабочее время.

Площадь под одну машину, включая необходимый проезд, примем за 20 м2.

 

Итого: 432 машины ночуют под окнами одного лишь корпуса, занимая площадь ни много ни мало - 8640 м2.

Очевидно, что таких площадей никто не предусматривал для нас.

 

Боюсь, что толкотня будет не только на Калужке, но и при поиске парковки возле дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что толкотня будет не только на Калужке, но и при поиске парковки возле дома.

 

Пока плотность застройки минимальная - места вокруг много, нужно создавать временные , охраняемые парковки...а дальше, построят многоуровневые парковки, и будет видно..

Думаю, в ближайшие два - три - четыре года, будут места вокруг ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...