Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сладости для радости)


Раиса

Рекомендуемые сообщения

Раюсь, я бы подписалась на 1 четвертинку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раюсь, я бы подписалась на 1 четвертинку)))

прям совсем 1?) Ну, я подумаю) Если что, в вотсап напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут раньше вроде обсуждали, мне показалось, что народ охотно разбирает по 1й четвертинке) Целый торт нам жирно, особенно мне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут раньше вроде обсуждали, мне показалось, что народ охотно разбирает по 1й четвертинке) Целый торт нам жирно, особенно мне))))

Я помню, но у меня как всегда проблема с упаковкой 1 четвертинки) Если не наберу 4 человек на целые наборы, попробую что-нибудь придумать, коробок разных куча, но нужно ведь по размеру найти, чтоб эту четвертинку донести до дома и она не развалилась по дороге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тебе с лоточком приду своим, не переживай :D:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимонный тортик на годовщину свадьбы

post-430-0-67154400-1475600391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 кг шоколадно-трюфельного торта с вишней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капкейки

post-430-0-75398000-1475600892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь медовик, шоко-трюфель с вишней,  чародейка и бисквитный с маскарпоне,  грушей и клубникой

post-430-0-46366900-1475601214_thumb.jpg

post-430-0-76359200-1475601228_thumb.jpg

post-430-0-36567700-1475601242_thumb.jpg

post-430-0-59702900-1475601265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь медовик, шоко-трюфель с вишней,  чародейка и бисквитный с маскарпоне,  грушей и клубникой

Захлебнулась слюной)) Рая, когда можно будет четвертинки заказать? И сколько это удовольствие будет стоить? Сочетание это шикарнейшее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь медовик, шоко-трюфель с вишней,  чародейка и бисквитный с маскарпоне,  грушей и клубникой

Добрый вечер! А сколько такая вкуснотища стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захлебнулась слюной)) Рая, когда можно будет четвертинки заказать? И сколько это удовольствие будет стоить? Сочетание это шикарнейшее!!!!

Добрый вечер! А сколько такая вкуснотища стоит?

Добрый вечер, девочки! На заказ такое не делаю) Это бывает акция, по настроению и наличию свободного времени. Всегда пишу здесь о возможности сделать четвертинки, чаще всего это попадает на выходные. По цене тоже всегда по-разному, в зависимости от веса торта и состава, в этот раз было очень бюджетненько, т.к. практически не украшала тортики. Нажимайте вверху "следить за темой" и тогда не пропустите в следующий раз)) ну или подписывайтесь на инстаграм @rayusic_new_vatutinki, там как-то быстрее все у меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо , что в эти выходные я попала под акцию)) и урвала оооочень вкусные четвертинки!!!! Есть возможность попробовать 4 вида торта! Всем советую. Рая, большое вам спасибо за такие вкусняшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо , что в эти выходные я попала под акцию)) и урвала оооочень вкусные четвертинки!!!! Есть возможность попробовать 4 вида торта! Всем советую. Рая, большое вам спасибо за такие вкусняшки!

Спасибо большое за приятный отзыв!) Очень греют душу такие слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказник!!! Ни у кого там в эти выходные годовасика не случилось? Напекла коржей на медовик, а сейчас от торта отказались. Форма специфическая - цифра 1. Украшение может быть любым, но если на завтра торт нужен, то только кремовое, без мастичных деталей (можно сделать пинетки, надпись, нарисовать ребенка, вариант такого оформления пришлю в вотсап), на воскресенье смогу и вылепить что-нибудь. Вес 2,5-3 кг примерно получится. Спасайте торт, мои хорошие! Отдам по цене ниже, чем есть на самом деле, 1000 р/кг.

post-430-0-66185400-1475857314_thumb.jpg

post-430-0-03949500-1475857364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юному любителю авиации.

P. S. Cпасибо Рыське за помощь с картинками!)))

Потеряла дар речи, увидев в Ваших творениях свой любимый и самый родной самолет))) Удачи Вам!

P. S. Всегда наслаждаюсь видом Ваших шедевров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему отказались? :huh: такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь медовик, шоко-трюфель с вишней,  чародейка и бисквитный с маскарпоне,  грушей и клубникой

присоединяюсь к захлебнувшимся,мы в очереди на акцию с четвертинками! А еще здорово,что про наши(ваши) тортики пишут приятности. Это я про самолеты! Еще раз спасибо ,ждем акцию!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать торт без украшения и разрезать на четвертинки и продать, ведь не давно об этом писали что хотят попробовать торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Belka одинаковы мысли на счет четвертинки, и одновременно написали об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряла дар речи, увидев в Ваших творениях свой любимый и самый родной самолет))) Удачи Вам!

P. S. Всегда наслаждаюсь видом Ваших шедевров!

Спасибо Вам большое!) Мне очень приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему отказались? :huh: такое бывает?

К сожалению, бывает. Это уже третий случай за год. Не беру предоплату потому что, вот у людей и нет ответственности. Девушка заказала в двух местах, мой торт ей оказался н нужен, но предупредить заранее почему-то не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к захлебнувшимся,мы в очереди на акцию с четвертинками! А еще здорово,что про наши(ваши) тортики пишут приятности. Это я про самолеты! Еще раз спасибо ,ждем акцию!!

 

Можно сделать торт без украшения и разрезать на четвертинки и продать, ведь не давно об этом писали что хотят попробовать торт.

Да вот из-за нестандартной формы его сложно разрезать на четвертинки))

Спасибо вам всем) Тортик уже нашел своего юного хозяина и завтра отправится к нему) Про четвертинки помню, постараюсь сделать еще в ближайшее время, но скорее всего в будни, т.к. выходные уже расписаны на 2 недели вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, бывает. Это уже третий случай за год. Не беру предоплату потому что, вот у людей и нет ответственности. Девушка заказала в двух местах, мой торт ей оказался н нужен, но предупредить заранее почему-то не смогла.

я так думаю что предоплату хотя бы чисто символическую надо брать за нестандарт как в этот раз. Люди, к сожалению, думают только о себе и своих деньгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...