Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сладости для радости)


Раиса

Рекомендуемые сообщения

Капкейки на тему "Алиса в стране чудес"

post-430-0-55555600-1478715577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортик на первый самый важный день рождения. Внутри бисквит, творожно-сливочный крем, голубика.

post-430-0-44769400-1478715689_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри этого солнечного тортика вполне себе темный сникерс

post-430-0-60942600-1478715810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морковный с орешками, изюмом и крем чизом. 

 

post-430-0-61069200-1478715885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. Житель с завидной регулярностью мою тему то блокирует, то скрывает в ожидании оплаты от меня, посты здесь появляются все реже и реже, и подумываю совсем завязать с форумом. Так что если кому-то что-то нужно, пишите в личку, благо об этом уведомления приходят на почту, либо звоните/пишите на телефон 8-909-975-47-65.

А это кофейные макарошки) Может наш администратор злой такой от того, что сладкого совсем не ест?)))

post-430-0-20655900-1479301368_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт Сникерс и капкейки на 5-летие Алеси

post-430-0-84519500-1479301484_thumb.jpg

post-430-0-02185700-1479301491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряник для этого торта создавался по фото реального дома, я сначала даже не знала с какой стороны подойти к нему, т.к. перерисовать картинку я могу, а вот с живой фотографии пока рисовать не приходилось. Но вроде справилась, именинник остался доволен)) Внутри сникерс, вес около 2 кг

post-430-0-28582900-1479301834_thumb.jpg

post-430-0-16050800-1479301843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри ванильный бисквит, крем с маскарпоне, малина и банан. 

На ноябрь еще принимаю заказы, но скоро возьмусь за новогодние пряничные заказы и времени у меня уже очень-очень мало остается, поэтому не тяните до последнего.

post-430-0-04310900-1479301947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, даже окошки как на фото двусхстворчатые и одностворчатые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, спасибо еще раз за тортик. Всем ну очень понравилось, армия поклонников выросла на несколько человек. Теперь вопрос по доставке в Москву, я сама же не смогу развозить всем ваши торты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. Житель с завидной регулярностью мою тему то блокирует, то скрывает в ожидании оплаты от меня, посты здесь появляются все реже и реже, и подумываю совсем завязать с форумом. Так что если кому-то что-то нужно, пишите в личку, благо об этом уведомления приходят на почту, либо звоните/пишите на телефон 8-909-975-47-65.

 

А это кофейные макарошки) Может наш администратор злой такой от того, что сладкого совсем не ест?)))

аналогично про оплату и закрытие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, спасибо еще раз за тортик. Всем ну очень понравилось, армия поклонников выросла на несколько человек. Теперь вопрос по доставке в Москву, я сама же не смогу развозить всем ваши торты)))

Ох, как!) Я даже и не поняла, что познакомилась с Вами лично) 

Насчет доставки - все есть) И в Москву, и в область. Летом даже как-то свадебный торт в Реутов возила, так что без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, мне даже неудобно, как-будто я звезда какая-то))). Спасибо, я буду раздавать теперь телефон Ваш налево и направо, с Вашего позволения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, мне даже неудобно, как-будто я звезда какая-то))). Спасибо, я буду раздавать теперь телефон Ваш налево и направо, с Вашего позволения.

Просто всегда приятно знакомиться вживую с теми форумчанами, с которыми здесь общаемся)) Со многими даже дружим теперь) 

Телефончик конечно давайте, не в буквальном только смысле "налево и направо"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я делаю зефир. Натуральный, на ягодном или фруктовом пюре. Не скажу, что это диетический десерт, т.к. сахара там полно, но уж точнее не вреднее магазинного зефира или заводского торта)

post-430-0-33530300-1479739984_thumb.jpg

post-430-0-02640600-1479739992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой #candybar в стиле "Холодное сердце". Уже как-то делала такой же)

post-430-0-87387300-1479740205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри ванильный бисквит, творожно-сливочный крем и голубика.

post-430-0-28394400-1479740545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри ванильный бисквит, сливочный крем с маскарпоне, груша, клубника и малина. 

post-430-0-67386900-1479741206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я делаю зефир. Натуральный, на ягодном или фруктовом пюре. Не скажу, что это диетический десерт, т.к. сахара там полно, но уж точнее не вреднее магазинного зефира или заводского торта)

Раиса, а в Кулинарных рецептах секретом не поделитесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, а в Кулинарных рецептах секретом не поделитесь? :)

Там один секрет - мощный миксер)) с обычным ручным у меня ничего не получалось. Рецепт есть в блогах у Энди Шеф andychef.ru и Ирины Овчинниковой anybenyraba.blogspot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии Дня Матери у меня есть вот такая пряничная открытка. Подруге, сестре, дочке или жене - очень приятный знак внимания. В наличии пока только 1 такая, надпись поменять не могу) Упаковать могу в прозрачный пакетик с ленточкой или в коробочку.

post-430-0-57417000-1479992334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Раиса, огромное Вам спасибо, у Вас золотые руки!!!!! Я не любитель сладкого, но Ваш торт это просто произведение искусства!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, огромное Вам спасибо, у Вас золотые руки!!!!! Я не любитель сладкого, но Ваш торт это просто произведение искусства!!!!!

А где же фото?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, огромное Вам спасибо, у Вас золотые руки!!!!! Я не любитель сладкого, но Ваш торт это просто произведение искусства!!!!!

Это Вам спасибо за Ваш выбор и доверие!) Очень рада, что смогла угодить и внешним видом, и вкусом) 

С днем рождения доченьки! Я сегодня тоже мама именинника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же фото?)

Фото обязательно будет, но чуть позже! Готовлюсь к первому юбилею моего главного защитника, мама обещала сделать сладкий стол не хуже, чем другим деткам на заказ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...