Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сладости для радости)


Раиса

Рекомендуемые сообщения

И с коржами удивлена. Во все свои шоколадные торты я использую только один рецепт коржей. Никогда не замечала их сухости, может это только на мой вкус так, конечно. Но если тут прочитает кто-то, кто пробовал любой мой шоколадный торт, дайте знать тоже. Правда все так плохо? Лести не надо. Я с ней не понимаю, что точно нравится людям. Если действительно есть несколько человек, у кого такие же остались впечатления, я буду искать другую рецептуру, усовершенствую то, что есть сейчас. Пишите, я готова выслушать все! И буду только благодарна вам за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что нам попались сухие, не означает, что они попадаются всем! Я же говорю, что раз на раз не попадается...а нам попались. То, что работаете над усовершенствованием - это хорошо, просто я не хочу, чтобы это делали на том тортике, за который я плачу не малые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что нам попались сухие, не означает, что они попадаются всем! Я же говорю, что раз на раз не попадается...а нам попались. То, что работаете над усовершенствованием - это хорошо, просто я не хочу, чтобы это делали на том тортике, за который я плачу не малые деньги.

Ни в коем случае не провожу никогда никаких опытов с тортами на заказ, все усовершенствования и нововведения только на своей семье отрабатываю. Мне очень жаль, правда, что я не смогла оправдать Ваших надежд. Завтра обязательно свяжусь с Вашей подругой и все неурядицы я, надеюсь, будут улажены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты "Ватрушки" появились здесь, после ваших в теме про Кальянную, скорее всего  это - месть) Мне тоже от нее досталось в теме про вакансии в Кальянную))

Нет, я так не думаю. При нашем общении девушка мне показалась очень милой и дружелюбной) Просто я наверное действительно в тот раз не угодила, "всем мил не будешь" не зря ведь говорят. Завтра пообщаюсь со второй девушкой и надеюсь уладим это недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только шоколадные капкейки заказывала. Ни чуть не сухие.

П.с. личной переписке здесь не место, это правильно. Про "что было в холодильнике, то и накидали" повеселили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз заказывали у Раи торт и сладости. Всегда было очень вкусно, а так же учитываются все пожелания по внешнему виду, начинке, коржам. Мой фаворит теперь- лимонный торт с ягодами. За такое количество приготовленных тортов, только один недовольные клиент.. Это конечно говорит о том, что на вкус и цвет все фломастеры разные.... но все-таки подавляющему большинству, твои фломастеры по вкусу))) Пожалуйста, продолжай творить и радовать нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже много разных тортов заказывала у Раи.даже свадебный(ответственность то за него огого!)все хорошие.нареканий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только шоколадные капкейки заказывала. Ни чуть не сухие.

П.с. личной переписке здесь не место, это правильно. Про "что было в холодильнике, то и накидали" повеселили))))

 

Несколько раз заказывали у Раи торт и сладости. Всегда было очень вкусно, а так же учитываются все пожелания по внешнему виду, начинке, коржам. Мой фаворит теперь- лимонный торт с ягодами. За такое количество приготовленных тортов, только один недовольные клиент.. Это конечно говорит о том, что на вкус и цвет все фломастеры разные.... но все-таки подавляющему большинству, твои фломастеры по вкусу))) Пожалуйста, продолжай творить и радовать нас!

Спасибо большое, девочки! Я конечно расстроилась, любому человеку его репутация дорога. Но всем действительно очень сложно угодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рая,вы же знаете что это не так? И мы знаем ,что такого в принципе не может быть! Если вы пропитываете коржи,как они могут быть сухие? По моему это происки ,буржуазных империалистов! Или человек абсолютный перфекционист(высказывания моего сына).Если человек так щепитилен в таких вопросах,то наверное,нужно научиться самому печь. И попробовать довести это до совершенства его вкуса,как такового.Нам ваша выпечка нравиться на 200%!Не только взрослым но и детям ! А детей сложно обмануть,они самые честные судьи!если бы было хоть раз что "сухо и не вкусно",и даже не доели.. У вас не было бы столько заказов! По моему наговор на волне поднятой темы... как я прочитала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 691106191199Мне вот только одно не  очень понятно. Не понравился тебе торт, всякое бывает. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Так напиши в личку сама, если не хочешь ничего писать, то не пиши.

А вот подруге вообще не стоило писать. Сама торт не пробовала, а гадость написать  - пожалуйста.

 

- Да знаю я этого Карузо! Голоса нет, слов не разобрать,
да и сам он так себе....
- А ты его слышал?
- Да нет, Абрам вчера по телефону напел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После кальяна,наверно и вправду тортики суховаты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну при чем тут кальян? Ты-то с ума не сходи, хватит одной мисс Марпл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Да нет, Абрам вчера по телефону напел.

 

 

И правда, вот " Эллочке-людоедочке" так напели  по телефону и в личку, что она вышла из ума,  а обратно войти  не может))

 

1106ca1dfd338fa414a50726528e677c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну при чем тут кальян? Ты-то с ума не сходи, хватит одной мисс Марпл :D

 

 

 

И правда, вот " Эллочке-людоедочке" так напели  по телефону и в личку, что она вышла из ума,  и год уже, как обратно войти  не может))

 

 

Так, девочки, давайте в моей сладкой теме не будем ругаться?)

 

А вообще, пообщалась я с подругой Ватрушки. Странно, но подруга действительно осталась довольна тортом, с ее слов - "Торт был вкусный, коржи мягкие, кроме ягод все было хорошо". А теперь насчет ягод) Не понравился там сверху только инжир и смородина. Она мне написала при заказе какие ягоды хотела бы видеть и добавила "на Ваш вкус", я это восприняла буквально и не стала объезжать несколько других магазинов в поисках ежевики, а заменила тем, что было в наличии в том магазине, на мой вкус) Делать из этого трагедию девушка-заказчица не стала, а вот Татьяна (Ватрушка) сделала почему-то. И не критикуйте Форум14) возможно она права, Татьяна действительно имеет отношение к кальянной, только я не поняла ее нападок на меня, я ведь ничего порочащего репутацию их заведения не написала, а просто задала вопрос, который меня волновал. Бог ей судья) А у меня после общения с подругой Тани отлегло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рая, вот я читаю, и нарадоваться не могу! Ты не только хороший кулинар, но и просто замечательный человек! Очень достойно, на мой взгляд, вышла из ситуации ;)  Ну а связь с кальянной, лично меня не удивила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рая, вот я читаю, и нарадоваться не могу! Ты не только хороший кулинар, но и просто замечательный человек! Очень достойно, на мой взгляд, вышла из ситуации ;)  Ну а связь с кальянной, лично меня не удивила. 

Спасибо) Я в таком напряжении давненько не была, но хорошо то, что хорошо кончается! Я свою совесть успокоила, это самое главное для меня было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нижний ярус нашего свадебного тортика с шоколадными коржами вообще исчез в какие-то секунды. Никто не признается. С подставкой.)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раис, я вот тоже всегда очень близко к сердцу принимаю критику. Дело в том, что когда делаешь что-то с душой по-другому и быть не может. Но в этом вся и соль - когда душевно тогда и самое лучшее получается. Всем однозначно не угодить, но смотри сколько у тебя уже пожирателей почитателей твоих шедевров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт на тему Лего Нексо Найтс

post-430-0-08612200-1474718718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри морковный торт

post-430-0-75436000-1474718818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри творожно-сливочный крем, ванильный бисквит и голубика. 2,5 кг.

post-430-0-89171400-1474719074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свободные капкейки!!! 6 шт ягодных и 5 карамельных, коробки есть и на 3, и на 4 шт. Украсить могу так, но без именных картинок. Есть несколько разных надписей, по запросу пришлю в вотсап, вайбер. Или если кто-то хочет просто к чаю для себя, могу украсить ягодками) 
Телефон 8-909-975-47-65

post-430-0-22356700-1474902109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои хорошие, у меня тут выдалась свободная неделька, и мне пришла мысль сделать набор четвертинок. Хотели ведь?) Пока не скажу, что будет, еще не продумывала состав. Вес будет малюсенький, до 1,5 кг по цене до 2 т.р. Планирую все это на субботу, но доставки нет, машинку отдала, я пока пешеход, поэтому только самовывоз. Желающие, как обычно, пишут мне куда удобно)) 8-909-975-47-65

post-430-0-15011200-1475134628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...