Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отвратное отношение в Магазине Мясничок


Рекомендуемые сообщения

Подпишусь, хабалка там редкостная работает, та что в возрасте...впаривает всякую дрянь без стеснения...крайне неприятно...неоднократно нам в числе прочего пыталась всучить молочку на последней дне годности выдавая за свежее

Да и мясо там откровенно говоря не очень, мы там если что и берем, так это куриные грудки...и то редко, если неожиданно все заканчивается дома...

А закупаемся мясом на рынке на Битцевском Парке уже лет 10 наверное у одного мясника, уже фактически друга

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Created
  • Последний ответ

Да вот дела, все больше и больше жалуются на нее. Уже больше 2000 просмотров темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд со стороны - ребята, агрессивность зашкаливает. Это просто ненависть какая-то, а не просто банальные нарекания к качеству продуктов и обслуживанию. Читать некоторые посты просто неприятно. Высказались - успокойтесь. И не накидывайтесь на защитников "Мясничка". Он и мой любимый магазин тоже, в отношении меня - предельно корректное обслуживание, неплохой ассортимент для такого маленького магазинчика.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почитайте название темы, тут обсуждается ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ, а попутно уже и их плохое качество продукции. Вот когда вам хамка на хомит, обвинит во всех грехах, и личной не приязни, и скажут вам что вы ходите ту один кефир покупаете, и вы не клиент! Тогда я на вас посмотрю.

Представьте, я покупаю и один кефир,т.к. в других магазинах попадался плохой товар! И она меня не в чем не обвинила!!!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще что с таким фанатизмом бросились на защиту?Я вот сейчас не понял.)Ну не нарывались вы на хамство и просрочку -хорошо.Вы сейчас в чем народ обвиняете?В клевете?Вы с самого начала тему прочитали,или как многие только то что хотели увидеть?Это что повашему,заговор конкурентов,а все кто тут пишут куплены?)))Вот я бы не был так категоричен в своих выводах.)Пусть и дальше вам на пути попадаются только свежие продукты и вежливые продавцы.)))

А я что-то написала, что обвиняю??? Тут только и пишут о личной неприязни к семье, а не к магазину, они у вас кусок хлеба не отбирают, вот и вы не судите людей и не судимы будете!!! Не ходите в магазин и не будет вам хамства, если так вы считаете! Я высказываю свою точку зрения и свое хорошее впечатление о магазине, на что имею право, не только же грязь здесь нести!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд со стороны - ребята, агрессивность зашкаливает. Это просто ненависть какая-то, а не просто банальные нарекания к качеству продуктов и обслуживанию. Читать некоторые посты просто неприятно. Высказались - успокойтесь. И не накидывайтесь на защитников "Мясничка". Он и мой любимый магазин тоже, в отношении меня - предельно корректное обслуживание, неплохой ассортимент для такого маленького магазинчика.

ППКС

У нас на форуме уже закономерность или троллинг, либо поливание грязью кого либо, противно!

Я тоже хожу в этот магазин с момента открытия, очень довольна качеством мяса, так называемая "тётя хамка" мне наоборот отбирает лучшие кусочки, с чего это интересно? Ни с каким хамством я там никогда не сталкивалась, видимо автора темы везде с ковровыми дорожками встречают, а тут не подготовились.

Далее, я считаю, что у нас в районе пока это лучший магазин, в соотношении цена - качество, давайте его закроем и все поедем в бутово, битцу или куда там еще.. Мне после работы удобно зайти и купить свеженького, чтобы сразу приготовить (сейчас рядом с работой перекресток, но там, по виду, качество оставляет желать лучшего).

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходите в магазин и не будет вам хамства, если так вы считаете! Я высказываю свою точку зрения и свое хорошее впечатление о магазине, на что имею право, не только же грязь здесь нести!

Вот вы и решили проблему.)))))Все можно закрывать тему.Проблема найдена,виноваты покупатели-деспоты,тираны и сатрапы))))Действительно зачем продавцам под людей подстраиваться?)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы и решили проблему.)))))Все можно закрывать тему.Проблема найдена,виноваты покупатели-деспоты,тираны и сатрапы))))Действительно зачем продавцам под людей подстраиваться?)

Всем покупателям не угодишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем покупателям не угодишь!!!

А надо стараться!)Почему в крупных именитых супермаркетах покупателю и поздороваются,и улыбочку подарят,и в попу на прощание поцелуют.Последнее для меня не важно)))),но просто вежливо общаться с покупателями пора бы уже научиться!Или у нас идут съемки очередной серии"Назад в будущее"(то есть назад в СССР).))

Всем покупателям не угодишь!!! Это звучит прямо как лозунг,над дверями повесить надо.И добавить:а если вам что то не нравится,то не ходите в наш магазин мы в вас не нуждаемся.Как то так с ваших слов получается.))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо стараться!)Почему в крупных именитых супермаркетах покупателю и поздороваются,и улыбочку подарят,и в попу на прощание поцелуют.Последнее для меня не важно)))),но просто вежливо общаться с покупателями пора бы уже научиться!Или у нас идут съемки очередной серии"Назад в будущее"(то есть назад в СССР).))

Всем покупателям не угодишь!!! Это звучит прямо как лозунг,над дверями повесить надо.И добавить:а если вам что то не нравится,то не ходите в наш магазин мы в вас не нуждаемся.Как то так с ваших слов получается.))))

А вы в магазин ходите за общением, за хорошим настроением или за продуктами? В ашане (ну или в больших магазинах) вы тоже ищете добрых взглядов? Зачем это делать, пришел купил и все!

А в "именитых супермаркетах" и цены кусаются, ходите туда и переплачивайте за улыбку и поцелуи в попу!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в магазин ходите за общением, за хорошим настроением или за продуктами? В ашане (ну или в больших магазинах) вы тоже ищете добрых взглядов? Зачем это делать, пришел купил и все!

А в "именитых супермаркетах" и цены кусаются, ходите туда и переплачивайте за улыбку и поцелуи в попу!!!

в гашане дешевле, есть что выбрать, сам можешь пощупать и выбрать понравившееся, а тут тебе впарят залежавшееся.., ибо выкидывать не выгодно. Да и на кассе в 99% вежливые тети сидят.

 

п.с. всегда покупал мясо в ашане, не могу сказать что оно суперское, но уж точно лучше чем в мясничке, недавно в этом убедился.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если терпеть хамство,воровство чиновников,проходить мимо матерящихся детей не делая им замечание и.т.д. и.т.п. (я не говорю что прям быть Жанной Д Арк) но делать то малое что нам по силам каждому,то тогда от малого не произойдет большого,а именно майдана.....

Можно выбрать позицию человека в домике,так удобней,безопасней для своей психики,но если мы все будем в "домике" то тогда нам будут без конца и края хамить,обвешивать,выплачивать зарплату в конвертиках,брать взятки в учебных заведения и прочее,прочее,прочее......

Повторюсь,когда я изменила свое отношение к даме из мясничка,она перестала мне хамить и стала мило улыбаться,но пару раз пришлось купить фарш,он был в перемешку с замороженным,темного цвета.....

Так что если по существу,наличие хамства и несвежей продукции-ФАКТ!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в магазин ходите за общением, за хорошим настроением или за продуктами? В ашане (ну или в больших магазинах) вы тоже ищете добрых взглядов? Зачем это делать, пришел купил и все!

 

Ну вы блин даете!!!Я в нокауте.Я даже комментировать это никак не буду.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в "именитых супермаркетах" и цены кусаются, ходите туда и переплачивайте за улыбку и поцелуи в попу!!!

Ага,а тут подешевле и бонус-ушат говна на голову и плевок в спину(образно).Я вообще отказываюсь вас понимать.

Ну так ведь дешево же ,терпите,призываете вы нас.То есть раз дешево,то хамство продавцов оправдано?Так?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый делает выбор для себя сам. Кому нравится хамоватый тон продавца и периодически несвежий товар - милости просим в "Мясничок". Но, благо магазинов у нас теперь много и конкуренция заставит владельцев торговых точек повернуться лицом к нам - покупателям. Наша семья свой выбор сделала и мы теперь основными продуктами закупаемся в одном из наших магазинчиков, где приветливые продавцы, хорошего качества продукты и нормальные цены.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто яростно защищает Мясничок....Изночально в теме обсуждалось , что было сделано замечание по конкретной продукции которая хранилась с НАРУШЕНИЕМ и в ответ была получена куча грязи. А сейчас все тему перевернули в сторону выяснения личных отношений.

И потом я несу свои деньги им, а не их, и они оказывают услуги, если психи расшатана, сидите дома. Ладно если б на улице все произошло.

 

Если вы пойдете в салон красоты, и вам хамски будут красить волосы дергать, жечь их, вы тоже промолчите?????

 

В ашане гораздо дешевле продукция чем у них, и в соседних магазинах дешевле на 5 рублей.

 

 

Так бизнес не делают, особенно когда говорят, что если "вы" покупаете на 500 рублей, то "вы" не клиент. Пусть сами свое мясо едят,

 

Кому там оно нравиться, вы затребуйте сертификат СЭС на это мясо и узнайте происхождение, и сколько оно у них в холодильнике пролежало.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый пишет здесь то, что считает нужным.Такое отношение к покупателю, как к автору темы в Мясничке недопустимо.У нас хоть и частные лавочки, но есть общий регламент их работы.

Я в теме про магазины поблизости одна из первых радовалась открытию этого магазина,т к была знакома с ним еще по Троицку.Но за последние год- полтора, все очень изменилось.Хожу туда только в крайних случаях, т к товар не нравится.А уж если после этой темы еще и выскажут как автору гадостей, то вообще лучше не заходить .

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,а тут подешевле и бонус-ушат говна на голову и плевок в спину(образно).Я вообще отказываюсь вас понимать.

Ну так ведь дешево же ,терпите,призываете вы нас.То есть раз дешево,то хамство продавцов оправдано?Так?

Мне никто, никогда в этом магазине не хамил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто, никогда в этом магазине не хамил!

Вам значит повезло,а возможно они уже встали на путь исправления.Вот никому бы не хамили и тему не пришлось бы открывать что бы выговориться,а так оказалось,что человек не одинок и не с ним одним так обошлись в данном магазине.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам значит повезло,а возможно они уже встали на путь исправления.Вот никому бы не хамили и тему не пришлось бы открывать что бы выговориться,а так оказалось,что человек не одинок и не с ним одним так обошлись в данном магазине.

Я тоже посещаю данный магазин с момента его открытия и тоже "за кефиром" (вчера купила 0,5 кг творога), всегда уходила без хамства. Может, потому что я человек неконфликтный... Поэтому и написала, что "всем покупателям не угодишь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посещаю данный магазин с момента его открытия и тоже "за кефиром" (вчера купила 0,5 кг творога), всегда уходила без хамства. Может, потому что я человек неконфликтный... Поэтому и написала, что "всем покупателям не угодишь"...

Это, к сожалению, зависит от случая, и настроения у конкретного продавца. Люди бывают разные, и судя по этой теме, быдло тоже попадается среди покупателей, к сожалению. Но при этом не мало и тех, кто на ровном месте сталкивался с хамством. Тут как повезет.

Как уже писала, я сама не раз там попадала, но при этом достойной альтернативы нормальному мясу в НВ я не вижу. Да, когда есть возможность, покупаю в других местах, но когда ее нет, покупаю там.

 

А касательно обсуждения личностей этих людей, и тем более их личной жизни, считаю что это просто недопустимо! Низко, мерзко и не достойно! Если речь про конкретные случае с хамством, то, разумеется, молчать не стоит. Но если люди опускаются до таких обсуждений, и "перемываний костей", считаю, тему нужно закрывать.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и жене эта тема помогла подсесть на козельскую молочку))

Раньше мы ее и не замечали)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и жене эта тема помогла подсесть на козельскую молочку))

Раньше мы ее и не замечали)

Я их очень люблю!)))) В Атаке в Троицке она в 1,5 раза дешевле, кстати;) Главное, что хранится мало, все даты можно посмотреть, ну и вообще, доверяю им. А ряженка какая у них? А сметана? МммММмм...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто, никогда в этом магазине не хамил!

 

Все еще в переди. Ждите. Только вопросы не задавайте им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю эту тему, тем больше хотса туда заглянуть:) так по какому адресу магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...