Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отвратное отношение в Магазине Мясничок


Рекомендуемые сообщения

Жалобу я написал в роспотребнадзор.

Ок, а вот это уже по делу. Советую всем у кого были похожие ситуации присоединиться - коллективные жалобы более действенны.

 

Посмотрим, что будет после проверки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Created
  • Последний ответ

Что будет? Закроют... Можно на любой наш (да и вообще на любой в России) магазин подобную жалобу отправить, уверен везде найдут нарушения и все закроют. Мы же этого хотим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет? Закроют... Можно на любой наш (да и вообще на любой в России) магазин подобную жалобу отправить, уверен везде найдут нарушения и все закроют. Мы же этого хотим?

Да не закроют.нзакроют.не переживайте. Штраф выпишут -это максимум.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет? Закроют... Можно на любой наш (да и вообще на любой в России) магазин подобную жалобу отправить, уверен везде найдут нарушения и все закроют. Мы же этого хотим?

если имеются реальные серьезные нарушения - почему нет? я за. пустым место не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет? Закроют... Можно на любой наш (да и вообще на любой в России) магазин подобную жалобу отправить, уверен везде найдут нарушения и все закроют. Мы же этого хотим?

А чего вы так боитесь? оштрафуют, раз , два, потом хамить не будут, в попу целовать будут, людей учить надо, как кто на газон ставит машину, вы сразу все в ГИБДД пишете и фотки отправляете, почему не наказать магазин за нарушения!

 

Еслиб они извинились, я бы не писал жалобы, но когда они тычут что у них крутой магазин, и все круто, а кругом масса нарушений, то надо им на это указать.

 

А всего навсего я попросил достать сыр из холодильника, и спросил почему его в 30 градусов хранят вне холодильника. Сами нарвались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет? Закроют... Можно на любой наш (да и вообще на любой в России) магазин подобную жалобу отправить, уверен везде найдут нарушения и все закроют. Мы же этого хотим?

Если вы хотите кушать просрочку и продукцию не известно какую, кушайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как автор темы открыл тему с целью узнать кто еще сталкивался в этом магазине с хамством и грязью поливать никого не собирался , как пишут об этом некоторые пользователи и на личностные отношения не переходил, у данного магазина оказалась личная неприязнь к моей семье.

Тема закрыта .

Итог : нареканий больше чем положительных отзывов.

 

Меры предприняты. Ждем ответа от контролирующих органов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, можете дальше покупать у них тухляк, и травить себя и детей, за свои кровные деньги.

Вы угомонитесь когда нибудь? Немедленно прекратите хамить и говорить гадости! Как ребенок, ей богу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы угомонитесь когда нибудь? Немедленно прекратите хамить и говорить гадости! Как ребенок, ей богу.

выше написано что тема закрыта. Давайте не провоцировать друг друга

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...