Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отвратное отношение в Магазине Мясничок


Рекомендуемые сообщения

А мне наоборот по 200 грамм они ничего не продают, берите мол пол кило, а мне нафиг столько не надо. Про сыр я уже писал, Чанах, армянский, сулугуни. он всегда стоит вне холодильника.

ясно, я у них дорогие сыры по 200 гр беру, обычно они даже расфасованы по небольшим кусочкам. может мне повезло и по моим запросам всё всегда ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Created
  • Последний ответ

ясно, я у них дорогие сыры по 200 гр беру, обычно они даже расфасованы по небольшим кусочкам. может мне повезло и по моим запросам всё всегда ок)

Повезло Вам. Мы так у них взяли такой упакованный в пленку кусочек Тельзитера, а дома обнаружили плесневелость на нем... Еще брали Пармезан, и тоже уже дома увидели темные подсохшие пятнышки. Такое обычно происходит с сыром, когда он долго лежит. Абсолютно не было никакого желания с ней ругаться снова, т.к. это просто бесполезно, да и нервы свои жалко, откровенно говоря. Поэтому сыр там больше не берем. И для себя решила, что готова брать сыр только там, где я могу сама посмотреть срок его годности и состав.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.у меня тоже проблем с ними не было никогда.сыр свежий был.может более ходовой сорт и не залеживался.брала много раз российский все ок.мясо,фарш,шашлыки и все ок.за молочкой только туда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Вам. Мы так у них взяли такой упакованный в пленку кусочек Тельзитера, а дома обнаружили плесневелость на нем... Еще брали Пармезан, и тоже уже дома увидели темные подсохшие пятнышки. Такое обычно происходит с сыром, когда он долго лежит. Абсолютно не было никакого желания с ней ругаться снова, т.к. это просто бесполезно, да и нервы свои жалко, откровенно говоря. Поэтому сыр там больше не берем. И для себя решила, что готова брать сыр только там, где я могу сама посмотреть срок его годности и состав.

 

Нифига себе, вас столько раз кидали, надо было ей в лицо швырнуть обратно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Вам. Мы так у них взяли такой упакованный в пленку кусочек Тельзитера, а дома обнаружили плесневелость на нем... Еще брали Пармезан, и тоже уже дома увидели темные подсохшие пятнышки. Такое обычно происходит с сыром, когда он долго лежит. Абсолютно не было никакого желания с ней ругаться снова, т.к. это просто бесполезно, да и нервы свои жалко, откровенно говоря. Поэтому сыр там больше не берем. И для себя решила, что готова брать сыр только там, где я могу сама посмотреть срок его годности и состав.

жаль, что продавцы не ценят своих клиентов и не прислушиваются к конструктивной критике

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то тоже хвалила этот магазин, пока сама не столкнулась... С открытия брали у них и мясо разное и фарш. Причем фарш был очень хороший, но где-то с пол года назад перестала туда ходить: фарш не просто разбавлен водой, он течет... Сначала я пробовала с ними поговорить - не помогло.. Теперь совсем перестала туда ходить.. Кстати, сразу изменилось отношение ко мне. То были все такие милые, приветливые, а теперь эта дама просто нос воротит...

А мясо сейчас беру в фуд-сити. Правда, еще не была в оптовом павильоне. надо бы зайти.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то тоже хвалила этот магазин, пока сама не столкнулась... С открытия брали у них и мясо разное и фарш. Причем фарш был очень хороший, но где-то с пол года назад перестала туда ходить: фарш не просто разбавлен водой, он течет... Сначала я пробовала с ними поговорить - не помогло.. Теперь совсем перестала туда ходить.. Кстати, сразу изменилось отношение ко мне. То были все такие милые, приветливые, а теперь эта дама просто нос воротит...

А мясо сейчас беру в фуд-сити. Правда, еще не была в оптовом павильоне. надо бы зайти.

 

Да просто зажрались, не думал что так много нареканий у всех к ним.

 

Может быть они работники почитают, и изменят отношение к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает конкуренции, эх побольше бы магазинов хороших и разных или сетевого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.у меня тоже проблем с ними не было никогда.сыр свежий был.может более ходовой сорт и не залеживался.брала много раз российский все ок.мясо,фарш,шашлыки и все ок.за молочкой только туда.

Наташ, если ты не сталкивалась с этой проблемой, это не значит, что проблемы нет, или другие люди тут все придумывают. И я налетала там, и муж, и некоторые из моих знакомых, которые на этот форум даже не заходят. Как я уже писала - везет, и слава богу.

 

Нифига себе, вас столько раз кидали, надо было ей в лицо швырнуть обратно.

Разница между этими случаями была примерно в год. Всегда такие вещи брала в других местах, но, знаешь, как бывает - начала цезарь готовить, и вспомнила, что пармезан закончился. Куда бежать? Обратно вернуть было желание, но совершенно не хотелось уже никуда идти, тратить свои нервы. Мое психическое здоровье мне куда важнее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясной отдел у них вполне нормальный, как по мне. Спокойный мужчина работает, всегда все аккуратно, хз, никогда проблем не было.

 

Во втором отделе есть молоденькая девушка, против которой ничо не имею. А есть ну-у... да, такая своеобразная тетка. Мне она сильно не нравится с того момента как на ребенка моего сорвалась. Пришли мы, и еще какая-то мамашка с детем, а дети мелкие, пока в очереди стояли, они там общаться начали. Понятно дело, когда хихикать начнут, фиг еще одернешь, особенно если попутно чего-то покупаешь. Ну и там такой рявк был, что оба ребенка в слезы.

 

Короче, если с ребенком, туда больше не захожу вообще. Только если надо мясо, иду уже одна.

 

По поводу качества продуктов - тут насколько я поняла во все магазины одно и то же развозят. А насчет кисломолочки столь ими рекламируемой, вот конкретно мне попался скисший пакет молока.

 

Так что я там закупаюсь только мясом, и все.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так продолжение темы. Форум сотрудники магазина читают, но совесть так и не проснулась, сегодня ко мне подошла на улице девушка с мясничка, думал хоть получу извинения за их сотрудника, в итоге получил порцию грязи, оказывается кто тут отписал свое недовольство, это ложь и не правда, кроме меня конечно. Всех кому они нахомили или продали плохую продукцию, оказывается они знают "лично" (со слов девушки). Все кто покупает в их магазине мало и редко она сказала, что мы не их клиенты, и они в нас не нуждаются. Мне посоветовали не ходить больше в их магазин, так как я беру кусок сыра и пару кг мясо всего раз в месяц и они во мне не нуждаются. А то что нам нахомила продавщица, это у нее личная не приязнь. Какая именно мне так и не объяснили. Похоже хамство в этом магазине, включено в цену на продукцию.

 

Очень жаль, что так плохо относятся они к клиентам, а мы все лгуны с вами. Благо продукция появилась и в соседних магазинах где она дешевле.

 

Кто будет посещать данный магазин, лучше не задавайте вопросов.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так продолжение темы. Форум сотрудники магазина читают, но совесть так и не проснулась, сегодня ко мне подошла на улице девушка с мясничка, думал хоть получу извинения за их сотрудника, в итоге получил порцию грязи, оказывается кто тут отписал свое недовольство, это ложь и не правда, кроме меня конечно. Всех кому они нахомили или продали плохую продукцию, оказывается они знают "лично" (со слов девушки). Все кто покупает в их магазине мало и редко она сказала, что мы не их клиенты, и они в нас не нуждаются. Мне посоветовали не ходить больше в их магазин, так как я беру кусок сыра и пару кг мясо всего раз в месяц и они во мне не нуждаются. А то что нам нахомила продавщица, это у нее личная не приязнь. Какая именно мне так и не объяснили. Похоже хамство в этом магазине, включено в цену на продукцию.

 

Очень жаль, что так плохо относятся они к клиентам, а мы все лгуны с вами. Благо продукция появилась и в соседних магазинах где она дешевле.

 

Кто будет посещать данный магазин, лучше не задавайте вопросов.

 

я в первую свою покупку испытала шок от хамства на ровном месте,не стала ходить к ним но потом пришлось,я просто сама успокоилась и вспомнила как по работе мне приходилось общаться с больными (в псих плане)людьми,все,хамство и навязывание больших кусков сразу прекратилось,но я беру там то чем не траванешься,мясо кусками и сыр определенных сортов,потому как не наездишься с малышом в Троицк или на рынки,но вот теперь я туда ни ногой!Это уже выходит за все рамки цивилизованного общения.....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-личная неприязнь......

хахахахах у нее ко всему миру личная неприязнь?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не в шоке от этой истории....с самого их открытия поняла что тетка хамка и это не настроение а такой она человек,потом все само собой сложилось в понятную психологическую картинку.....тетка хамка-тиран,муж и сын забитые ее характером и невестка ее такая же злобная и хамоватая девица,на малыша своего орет так что стены дрожат и лупит постоянно,ребенок вырастет таким же задротом (прошу прощения за свой французский).Не пытаются даже в свое м собственном бизнесе вести себя прилично просто потому что спрос есть и будет до тех пор пока у них не появится ощутимая конкуренция и они плакать не будут и менять свое отношение к нам тоже,они просто снимут квартиру в других новостройках и там откроют совй магазин вновь.....Их уже не изменить

я в первую свою покупку испытала шок от хамства на ровном месте,не стала ходить к ним но потом пришлось,я просто сама успокоилась и вспомнила как по работе мне приходилось общаться с больными (в псих плане)людьми,все,хамство и навязывание больших кусков сразу прекратилось,но я беру там то чем не траванешься,мясо кусками и сыр определенных сортов,потому как не наездишься с малышом в Троицк или на рынки,но вот теперь я туда ни ногой!Это уже выходит за все рамки цивилизованного общения.....

 

Ужас, мы теперь колбасы и сыр в Рублевском покупаем, благо суперский магазин, козельская молочка так же продается в 10 доме, и дешевле на 5 рублей чем у них.

 

А в мясничке, ни одной этикетке на сыре нет, как в нормальных магазинах, где указан срок годности, условия хранения и дата производства.

у них нет ничего и говорит, что все у них нормально. Уже нарушение, возможно просрочкой торгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, мы теперь колбасы и сыр в Рублевском покупаем, благо суперский магазин, козельская молочка так же продается в 10 доме, и дешевле на 5 рублей чем у них.

 

А в мясничке, ни одной этикетке на сыре нет, как в нормальных магазинах, где указан срок годности, условия хранения и дата производства.

у них нет ничего и говорит, что все у них нормально. Уже нарушение, возможно просрочкой торгуют.

А мне не понравилась молочка в 10 доме, йогурт имеет привкус коровы и просроченный мне два раза попадался!!!!А в Мясничке все свежее, можно приходить в дни привоза и точно все свежее, покупаю там с самого открытия и все довольны! А если кого-то не устраивает, зачем же оскорблять людей, покупайте в других местах!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр кстати очень хороший в Рублевских .А мы вчера заехали из леса в магазин мяса в Красной Пахре .Когда жили там, часто ходили.

Если вдруг кому понадобится- расскажу.Это по Калужке если от нас, то справа.ТЦ , где Дикси и ларек Снежана , а между ними вход в этот магазин.Там пиво и рыба, а налево мясо.Вывеска сильно потускнела.Шейка 450, вырезка 400.мякоть свинина 380.Без воды!!! Свежее и действительно наше, российское.Вкусно ! Также там и говядина, и кулинария хорошая.Но хороший выбор не всегда, от привоза зависит.Они мясо не морозят.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не в шоке от этой истории....с самого их открытия поняла что тетка хамка и это не настроение а такой она человек,потом все само собой сложилось в понятную психологическую картинку.....тетка хамка-тиран,муж и сын забитые ее характером и невестка ее такая же злобная и хамоватая девица,на малыша своего орет так что стены дрожат и лупит постоянно,ребенок вырастет таким же задротом (прошу прощения за свой французский).Не пытаются даже в свое м собственном бизнесе вести себя прилично просто потому что спрос есть и будет до тех пор пока у них не появится ощутимая конкуренция и они плакать не будут и менять свое отношение к нам тоже,они просто снимут квартиру в других новостройках и там откроют совй магазин вновь.....Их уже не изменить

я в первую свою покупку испытала шок от хамства на ровном месте,не стала ходить к ним но потом пришлось,я просто сама успокоилась и вспомнила как по работе мне приходилось общаться с больными (в псих плане)людьми,все,хамство и навязывание больших кусков сразу прекратилось,но я беру там то чем не траванешься,мясо кусками и сыр определенных сортов,потому как не наездишься с малышом в Троицк или на рынки,но вот теперь я туда ни ногой!Это уже выходит за все рамки цивилизованного общения.....

А с чего вы взяли, что девушка бьет своего сына, она ваша соседка что ли и вам все видно и слышно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом магазине можно купить, что-то испорченное, это же не от продавцов зависит, а еще как его поставщики везли и хранили! Я когда купила кефир в д.10 в красном магазине, дома открыла, а там консистенция творога, на следующий день вернула и все проблемы! И конечно я теперь кефир, если получается беру в Мясничке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом магазине можно купить, что-то испорченное, это же не от продавцов зависит, а еще как его поставщики везли и хранили! Я когда купила кефир в д.10 в красном магазине, дома открыла, а там консистенция творога, на следующий день вернула и все проблемы! И конечно я теперь кефир, если получается беру в Мясничке!

А вы вообще что с таким фанатизмом бросились на защиту?Я вот сейчас не понял.)Ну не нарывались вы на хамство и просрочку -хорошо.Вы сейчас в чем народ обвиняете?В клевете?Вы с самого начала тему прочитали,или как многие только то что хотели увидеть?Это что повашему,заговор конкурентов,а все кто тут пишут куплены?)))Вот я бы не был так категоричен в своих выводах.)Пусть и дальше вам на пути попадаются только свежие продукты и вежливые продавцы.)))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть продавцы смотрят за своей продукцией, они спецом чтоб не списывают, продают тухляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом магазине можно купить, что-то испорченное, это же не от продавцов зависит, а еще как его поставщики везли и хранили! Я когда купила кефир в д.10 в красном магазине, дома открыла, а там консистенция творога, на следующий день вернула и все проблемы! И конечно я теперь кефир, если получается беру в Мясничке!

 

Вы почитайте название темы, тут обсуждается ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ, а попутно уже и их плохое качество продукции. Вот когда вам хамка на хомит, обвинит во всех грехах, и личной не приязни, и скажут вам что вы ходите ту один кефир покупаете, и вы не клиент! Тогда я на вас посмотрю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом магазине можно купить, что-то испорченное, это же не от продавцов зависит, а еще как его поставщики везли и хранили!

От хранения непосредственно на месте сбыта (то бишь в магазине) также зависит, как и от процесса производства и транспортировки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ВСЮ тему (заранее озвучиваю, чтобы упреков не было :D ). Внесу свои 5 копеек.

Ходить в этот магазин стали практически с открытия. С хамством сталкиваться не приходилось. Поначалу "отпугнула" чрезмерная настойчивость продавщицы, с которой она предлагала свой товар (пару раз повёлся, что-то купил -> получил дома по шапке от жены и больше так не делал :D ).

На просрочку вроде не попадали, хотя в начале была пара случаев с товарами на грани срока годности.

Что-то из продукции не понравилось - перестали брать. (Много малознакомого ассортимента, брали всего по чуть-чуть на пробу).

К мясу нареканий нет и не было. Исключение составляют ОЧЕНЬ крупные куриные голени. Где только таких гигантов выращивают? После пары покупок больше не берем (по вкусу все норм, просто не устроили габариты и жирность).

 

В итоге, определили для себя перечень товаров (5-6 позиций), которые покупаем только там (если брать в расчет местные магазины). Никаких нареканий на качество данных товаров и обслуживание не имеем. Без каких либо последствий задаю вопросы о сроках годности или качестве - получаю ответ либо наглядную демонстрацию сроков на упаковке.

 

Никого не обвиняю в предвзятости или лжи, но честно, не понимаю чем могли быть вызваны описанные в теме случаи :huh: Может магнитные бури там, или в поведении оппонентов что-то спровоцировало на "защитную" реакцию? Не знаю... Не берусь судить

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что девушка бьет своего сына, она ваша соседка что ли и вам все видно и слышно?

Поверьте,не с потолка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилась молочка в 10 доме, йогурт имеет привкус коровы и просроченный мне два раза попадался!!!!А в Мясничке все свежее, можно приходить в дни привоза и точно все свежее, покупаю там с самого открытия и все довольны! А если кого-то не устраивает, зачем же оскорблять людей, покупайте в других местах!

Если конкретно про Козельскую молочку, то поставщики у них одни, и привозят все в один день. Со вздутым кефиром мы и в Мясничке сталкивались.

 

Касательно обсуждения данной семьи, это уже перебор, народ! Зачем опускаться до уровня подъездного быдла? Люди на виду, да, есть претензии к конкретному продавцу, но причем тут их личная жизнь?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...