Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Расширение калужского шоссе


Amigo

Рекомендуемые сообщения

...

И кстати до сих пор бордо от круга до светофора на выезд . . . .

16.45ч. Пробка растет:

post-3206-0-14802600-1494424076_thumb.png

 

В общем ни утром, ни днем, из НВ в Москву  на авто свободно не выехать, если только через Фоминское  на Киевское шоссе, но это ооочень большой крюк(

А никто не пробовал проехать за 19 корпусом в частный сектор- Станиславль, есть там выезд? Может застройщик плиты положит, и через Десна 3 на шоссе можно будет выехать, пусть себе Чароитовую спокойно  ремонтируют))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это закончится, интересно? Это нереально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжала сегодня в 7.15, до светофора на калужку 1.05 ч  :) Ну это на 891, на машинах водители подрезают лезут вперед из 5 самоорганизованных рядов в один, удивительно что еще аварии не было, одного чудоводителя увидела как ехал по встречке идущему ему в лобовую потоку, вот это уже что то. . .  Идти пешком на калужку вообще не безопасный вариант . . . .

У кого есть инфо о том на какое время будет только 1 полоса ?

Сегодня шла на последнюю остановку. 4 минуты автобус пытался подъехать к ней. А дальше 20 мин ДО КРУГА. В итоге - в 7.30 где-то я вышла из автобуса (благо, карта безлимит), пошла до калужки..  Не знаю, сколько он .выезжал.. Но время 17.53. Пробка на выезд ДО СИХ ПОР..такого никогда не было... Это ппц, товарищи..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2 раза писала! В разные места. С просьбой хотя бы увеличить интервал светофора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что в ответах было?

 

Я сегодня отправила в ТиНАО, деп транспорта и в мэрию . . . Ответы выложу как будут. 30 дней на ответ.

А завтра придется одевать кросы штаны и топать на калужку ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала в район Где-то в 15:30-16:00 (не запомнила точно), пробки на выезд из района не видела - стояли 4-5 машин на светофор и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала в район Где-то в 15:30-16:00 (не запомнила точно), пробки на выезд из района не видела - стояли 4-5 машин на светофор и все

Как же я пропустила этот счастливый момент?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала в район Где-то в 15:30-16:00 (не запомнила точно), пробки на выезд из района не видела - стояли 4-5 машин на светофор и все

мы выезжали сегодня в 16:00, возвращались в 17:30. Стояло все до круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала в район Где-то в 15:30-16:00 (не запомнила точно), пробки на выезд из района не видела - стояли 4-5 машин на светофор и все

 

 

Ну, вот, наконец выезд свободен,но въезд стоит:

post-3206-0-78401800-1494438192_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2 раза писала! В разные места. С просьбой хотя бы увеличить интервал светофора.

Правильно!)И умереть в пробке на Калужке.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что в ответах было?

 

Я сегодня отправила в ТиНАО, деп транспорта и в мэрию . . . Ответы выложу как будут. 30 дней на ответ.

А завтра придется одевать кросы штаны и топать на калужку ((((

Через 30 дней ремонт завершат и ответят, что проблема с пробкой устранена)) А по факту, так было всегда в новостройках. Вспомните Щербинку с её переездом через железную дорогу. Бутово, когда там не было ещё метро. Коммунарку (кстати сообщение с Бутово там по моему тоже было не всегда).

Я здесь живу с самого образования района, когда стояло 3 дома, тогда на калужку было выехать легко, но дальше было ехать не куда, всё стояло, до Тёплого стана люди ехали по 2 - 2,5 часа. Автобусов у нас не было в районе, да и на калужке на остановке "34 км." не все автобусы останавливались. В Бутово тоже проезда не было.

Надо немного потерпеть и через какое-то время, мы будем с улыбкой вспоминать все эти неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы регулировщиков не поставить?

Выезд 8ч.41 мин.

post-3206-0-51142700-1494482068_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrews т.е. сложить ручки и не дергаться? А на пенсии вообще на работу не надо будет ездить ) всего то потерпеть пару десятков лет )) Прекрасно если они через 30 дней завершат этот ремонт на выезде и так же прекрасно если предпримут что то в этот период. можно сказать "да все равно ни че не изменится" и забить и терпеть, а можно хоть что то предпринять, ну а вдруг . Мой выбор не терпеть, а по возможности что то решать ) но каждому свое. Я написала о том то я попыталась как минимум сделать, кому то проще писать тут страницу за страницей или в вотсапе как все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно, конечно, если ты не можешь выехать достаточно быстро на Калужку, когда едешь утром на работу, а если это машины экстренной помощи - скорая, пожарная. Блин, живем как на острове во время половодья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Блин, живем как на острове во время половодья!!!

Видно в понедельник нас мама родила) (с)

https://www.youtube.com/watch?v=CrQ3fLSluGc&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!)И умереть в пробке на Калужке.)

А есть варианты?

Вариантов два:

1. Регулировщик... Но это фантастика

2. Увеличение интервала на выезд. И не встанет Калужка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть варианты?

Вариантов два:

1. Регулировщик... Но это фантастика

2. Увеличение интервала на выезд. И не встанет Калужка..

Увеличение интервала на выезд сократит пропускную способность Калужки.Я думаю прямой ход Калужки важнее и приоритетнее нашего выезда.Вариант есть-потерпеть!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора народную дорогу до калужки проложить), может Застройщик поможет? Откуда Застройщик будет возить панели на 4-е корпуса? Положить плиты краном прямо на землю через поле,там есть тропа  до Тупиково, Станиславль - делов на пол дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в последнее время едем через Птичное, т.к. то время пока автобус стоит до Калужке - мы уже на Киевском шоссе, а то и у Московского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в последнее время едем через Птичное, т.к. то время пока автобус стоит до Калужке - мы уже на Киевском шоссе, а то и у Московского.

Сегодня утром и в Ботаково , и на Киевке и в Московском - огромные пробки..быстрее нашу очередь было выстоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по этому перешейку через поле, сейчас можно проехать?. Просто уже 1,5 года не появлялся в НВ, но когда стояла калужка в своё время, то часто выручал этот перешеек, выезжал и заезжал через него, только нужен внедорожник или машина с высоким клиренсом.

 

 

9274138m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по этому перешейку через поле, сейчас можно проехать?. Просто уже 1,5 года не появлялся в НВ, но когда стояла калужка в своё время, то часто выручал этот перешеек, выезжал и заезжал через него, только нужен внедорожник или машина с высоким клиренсом.

 

 

9274138m.jpg

Я про него и писАла.

 

Пора народную дорогу до калужки проложить), может Застройщик поможет? Откуда Застройщик будет возить панели на 4-е корпуса? Положить плиты краном прямо на землю через поле,там есть тропа  до Тупиково, Станиславль - делов на пол дня)

В такую погоду вряд ли проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы выезжали сегодня в 16:00, возвращались в 17:30. Стояло все до круга.

И я вчера стояла от круга до поворота на Калужку минут 20-30 в 891 ,это было в 16.00. А вот на заезд пробки не было.В итоге одну остановку ехала около 40 минут.Обычно за 15 минут я дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение интервала на выезд сократит пропускную способность Калужки.Я думаю прямой ход Калужки важнее и приоритетнее нашего выезда.Вариант есть-потерпеть!)

Нет, не важнее. Есть золотая середина. Ее можно соблюсти. Если не будут такие тормоза на светофоре, которые из отведенных 30 секунд - 20 только трогаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...