Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Расширение калужского шоссе


Amigo

Рекомендуемые сообщения

Главное, чтобы скорость не отразилась на качестве.

качество покрытия просто ужасает. надеюсь к сдаче переделают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество покрытия просто ужасает. надеюсь к сдаче переделают..

Я больше про опоры и конструктивные элементы,  покрытие  проще исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше про опоры и конструктивные элементы, покрытие проще исправить.

полностью с вами согласна, что конструктивные элементы- это самое важное и трудноисправимое, однако сейчас можем оценить только качество покрытия.А оно-.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью с вами согласна, что конструктивные элементы- это самое важное и трудноисправимое, однако сейчас можем оценить только качество покрытия.А оно-.....

А оно еще просто не закончено.)Будет еще финишный слой асфальта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участок от МКАД до ватутинок в этом году сдают уже.

Это вряд ли... нужно смотреть не на степень завершенности работ на основном участке,  а на сопутствующее... Судя по состоянию переходов и эстакады в Десне, работы будут идти минимум до следующего лета... Максимум, что будет закончено - участок до Ракиток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит выезд все-таки будет, или даже въезд-выезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное выезд, ну заезд тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrews т.е. сложить ручки и не дергаться? ...Мой выбор не терпеть, а по возможности что то решать ) но каждому свое.

Во-первых, строительство идёт и днём и ночью. Скажу больше, работают красиво, получается великолепный хайвэй.

Во-вторых, не терпите. Возьмите в руки лопату-кирку-заступ и - вперед, если не терпится. Только не возьмут по причине отсутствия квалификации. Решать не получится, так как это совсем другой уровень. Не Ваш и не мой...

 

Пора народную дорогу до калужки проложить)...Положить плиты краном прямо на землю через поле,там есть тропа  до Тупиково, Станиславль - делов на пол дня)

Не-не-не!!! Вы что, предлагаете гонять трейлеры со строительными плитами через населенный пункт?! Тогда мы вооружимся берданками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://новые-ватутинки.рф/uploads/monthly_05_2017/post-962-0-21621600-1495096331_thumb.jpg

 

 

 Прежде чем так надолго парализовывать единственный выезд, нужно было альтернативный открыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это не скоро, сначала мост надо открыть, чтобы под ним ехать не мешая потоку из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же временный открыть...от 19-го корпуса в Тупиково , далее Десна 3 и Калужка.Просто плиты в поле положить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что до 31 числа сделают. Хорошо, что каникулы начнутся и отпуска - у меня)))

А до июня через бетонный завод покатаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром стоя на остановке в Южных в приложении Яндекс транспорт наблюдал автобусы призраки, в основном 531 маршрута. За 15 минут "проехало" штук 5, причем двигались они в сторону Москвы по недостроенной эстакаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до июня через бетонный завод покатаюсь.

А там можно проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей можно, на вашей не рискнул бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром стоя на остановке в Южных в приложении Яндекс транспорт наблюдал автобусы призраки, в основном 531 маршрута. За 15 минут "проехало" штук 5, причем двигались они в сторону Москвы по недостроенной эстакаде.

Вчера вечером мне срочно нужно было в Москву, забыла документы, бегом на остановку, летит 531, резко затормозил, вышел пассажир, а я и ещё одна женщина в него влетели, водитель молодой, закрыл дверь прижав женщину, очень был недоволен, что мы зашли, я точно и не знаю они у нас останавливаются? Помчал, резко тормозил, вёл ужасно, все время словно торопился, на поворотах такие виражи были, как ралли Париж-Дакар. Не видела ехал ли он по эстакаде, смотрела в телефон, но он у меня всё-таки выпал при резком торможении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно и не знаю они у нас останавливаются?

531 останавливается. Экспрессом мимо Южного идут только 433 и 398.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же временный открыть...от 19-го корпуса в Тупиково , далее Десна 3 и Калужка.Просто плиты в поле положить..

форум14, не повторяйтесь! Ответила вам двумя постами выше. Через нас и так в часы пик ездят машины по всем внутренним улицам: сначала цугом в одну сторону, потом обратно, неуклюже разворачиваясь, сминая бордюры и цветники, разгоняя мамашек с детьми и упираясь в следующие за ними караваны машин. Спешу сообщить, что внутренние проезды поселка Десна для автотранспорта не предназначены, они перекрыты воротами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером мне срочно нужно было в Москву, забыла документы, бегом на остановку, летит 531, резко затормозил, вышел пассажир, а я и ещё одна женщина в него влетели, водитель молодой, закрыл дверь прижав женщину, очень был недоволен, что мы зашли, я точно и не знаю они у нас останавливаются? Помчал, резко тормозил, вёл ужасно, все время словно торопился, на поворотах такие виражи были, как ралли Париж-Дакар. Не видела ехал ли он по эстакаде, смотрела в телефон, но он у меня всё-таки выпал при резком торможении.

а что мешало Вам позвонить его начальству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум14, не повторяйтесь! Ответила вам двумя постами выше. Через нас и так в часы пик ездят машины по всем внутренним улицам: сначала цугом в одну сторону, потом обратно, неуклюже разворачиваясь, сминая бордюры и цветники, разгоняя мамашек с детьми и упираясь в следующие за ними караваны машин. Спешу сообщить, что внутренние проезды поселка Десна для автотранспорта не предназначены, они перекрыты воротами.

Вообще-то я предлагала временно, или Вы самый главный, кто решает где можно ездить, а где нельзя?))

 

зы. Тогда и Вы не пользуйтесь нашей инфраструктурой, ждите, когда Вам собственную построят, а то повадились ходить к нам через поле,  лишнюю грязь приносить и очереди в кассу создавать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сначала мост надо открыть

Не обязательно, достаточно закончить развороты и перенести наш светофор туда... Чароитовая останется для поворота на Троицк, а поток на Москву пойдет на светофор... Правда тяжеловато будет в Магнит ходить...

А дорожкой у цементного уже воспользовался - приятно, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум14, Совсем недавно подумала, как деликатно застройщик обошел старый населенный пункт, не допуская перетока транспорта между 30-тысячным городским поселением и деревней. Не ломайте его замысла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...