Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Расширение калужского шоссе


Amigo

Рекомендуемые сообщения

А я уже привык к тому, что приезжаю на работу почти на час раньше)))

тебе везет. час раньше не так и плохо. С учетом текущих пробок, если выехал в 6-6:20, то на работу я приезжаю за 1-1,5 часа, а если после 7:30, то около 3-4 часов и то под вопросом. кайфа мало. Вчера жена выезжала из (!) района около 18 часов - все стояло от круга, куда все ехали непонятно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятны позиции всех участников темы и то что понимали, когда брали в попе (это не опечатка) квартиры, что "скоростной хайвей" не через неделю будет , но и оставить такой уже большой район практически с заблокированным напрочь выездом .. . Возможно, кому не нужно ежедневно ездить утром к определенному времени на работу или как минимум есть альтернативы с машиной и объездом, вопрос не так остр. Но когда ты действительно в таком временном отрезке не можешь рассчитать время, это перебор, что и вынудило хоть что то предпринимать. Но последние дни не могу пожаловаться, или это из-за светофора или немного расширения у светофора, но более 20 мин уже 2й день не стою ) спасибо, если на это как то повлияли обращения )

 

Ps если бы у меня позволили финансы, не рассматривала бы за мкадом с учетом ежедневной работы, но пока моей зарплаты хватило только на нв, буду стараться на большее )для отдельных ковыряющихся личностей, мой посыл не означает что район плохой . .. и да я помню что было 3 года назад. Посыл в отношении к людям, вот суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что за пять лет , не построили ни одного выезда из микрорайона, хотя до шоссе - рукой подать, а мы пользуемся старой узкой дорогой, которая была до строительства мкр. Центральный, ставшего непомерной нагрузкой для Чароитовой улицы и осложнившего  выезд для жителей СНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые жители! В связи с выявлением дополнительных непредвиденных работ компания АРКС переносит сроки готовности дорожной связки Чароитовой улицы с боковым проездом на Калужского шоссе. 
Сегодня сообщили, что работы продлятся до 31 мая. Просим возыметь терпение: все делается для комфортного и безопасного движения в будущем.

#НовыеВатутинки #НоваяМосква #ТиНАО #Москва

18527649_1133060166805735_82594810609424
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район Новые Ватутинки

17 мая в 13:31 · 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые жители! В связи с выявлением дополнительных непредвиденных работ компания АРКС переносит сроки готовности дорожной связки Чароитовой улицы с боковым проездом на Калужского шоссе. 

Сегодня сообщили, что работы продлятся до 31 мая. Просим возыметь терпение: все делается для комфортного и безопасного движения в будущем.

#НовыеВатутинки #НоваяМосква #ТиНАО #Москва

 

 

 

 

 

18527649_1133060166805735_82594810609424

 

О,свежие новости?))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже на одну жалобу ответили

post-195-0-43667700-1495536218_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новых районах всегда так было. Новостройки, значит неудобства, нет дорог на несколько лет. К сожалению, ничего не изменилось. О людях думают в последнюю очередь. И то, когда уже чуть не бунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что за пять лет , не построили ни одного выезда из микрорайона, хотя до шоссе - рукой подать, а мы пользуемся старой узкой дорогой, которая была до строительства мкр. Центральный, ставшего непомерной нагрузкой для Чароитовой улицы и осложнившего выезд для жителей СНТ.

Эх...

У Вас есть замечательный повод встать у Мосгордумы с транспарантом о том, что права новоселов НВ ущемляют . А ещё лучше послать гневную петицию прямиком в Стокгольм, в ЕСПЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирень! Ну вот от Вас уж никак не ожидала... :(

Это о ком это не думают?! Где Вы ещё видели, чтобы новый жилой район строился так комплексно, вместе со всей социальной инфраструктурой (причем, не коммерческой, а муниципальной, т.е. не приносящей застройщику никакого дохода), а старое шоссе так интенсивно превращалось в современный хайвэй?! Если дополнительные выезды не построили, значит это было невозможно (там, где Вы бы этого хотели, подземная река).

Такое впечатление, что главные недовольные меньше всего знают, что такое производство. Строить - это не по клаве стучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...

У Вас есть замечательный повод встать у Мосгордумы с транспарантом о том, что права новоселов НВ ущемляют . А ещё лучше послать гневную петицию прямиком в Стокгольм, в ЕСПЧ.

Если по каждому замечательному поводу стоять с транспарантом или писать петицию, то жизни не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирень! Ну вот от Вас уж никак не ожидала... :(

Это о ком это не думают?! Где Вы ещё видели, чтобы новый жилой район строился так комплексно, вместе со всей социальной инфраструктурой (причем, не коммерческой, а муниципальной, т.е. не приносящей застройщику никакого дохода), а старое шоссе так интенсивно превращалось в современный хайвэй?! Если дополнительные выезды не построили, значит это было невозможно (там, где Вы бы этого хотели, подземная река).

Такое впечатление, что главные недовольные меньше всего знают, что такое производство. Строить - это не по клаве стучать!

Такое впечатление, что отвечаете не по адресу.

Перечитайте мое сообщение. Я совсем о другом писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Если дополнительные выезды не построили, значит это было невозможно .

Скорее всего, об этом просто не подумали.

 

... Строить - это не по клаве стучать!

 Поскольку, Вы только купили квартиру, то Ваши мысли  очень далеки от реального положения.

Не вижу смысла продолжать с Вами дискуссию на эту тему.Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать доп. выезду в Москву на отсутствующей построенной эстакаде на моменте первой сдачи домов и вправду было глупо. Что не исключает того, что никого особо не интересует заранее решение проблем, связанных с инвестицией денежных средств. Так всегда - дотянут до момента, когда уже край и начинают вкладывать/делить/создавать. Это норма, откладывать все на потом...для многих, в том числе и жителей нашей страны/города/района.

 

Но сегодня меня ситуация на выезде порадовала. Проспал и выехал около 7:40...на удивление встал уже практически у гаражного комплекса. Круг был пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Делать доп. выезду в Москву на отсутствующей построенной эстакаде на моменте первой сдачи домов и вправду было глупо. Что не исключает того, что никого особо не интересует заранее решение проблем, связанных с инвестицией денежных средств. Так всегда - дотянут до момента, когда уже край и начинают вкладывать/делить/создавать. Это норма, откладывать все на потом...для многих, в том числе и жителей нашей страны/города/района.

 

Но сегодня меня ситуация на выезде порадовала. Проспал и выехал около 7:40...на удивление встал уже практически у гаражного комплекса. Круг был пустой.

Затруднений на выезде изначально не было. Район вырос, инфраструктуру построили, даже автобусы запустили, а дорога, чисто деревенская, мало того, что без изменений, да еще и  выезд ограничивали на несколько дней до одного общего ряда, не предложив даже временной альтернативы.

Вам повезло утром,а мне днем не повезло, пришлось делать крюк через Фоминское...а если нужно несколько раз в день выехать и вернуться ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затруднений на выезде изначально не было. Район вырос, инфраструктуру построили, даже автобусы запустили, а дорога, чисто деревенская, мало того, что без изменений, да еще и ограничивали на несколько дней до одного общего ряда, не предложив даже временной альтернативы.

Вам повезло утром,а мне днем не повезло, пришлось делать крюк через Фоминское...а если нужно несколько раз в день выехать и вернуться ?!

Вы видимо в других районах давно не были. Спросите, как люди выезжают из Балашихи - наши пробки для них смешны. В Ново-Переделкино - Боровское шоссе стоит с утра, Киевка стоит и до нее еще дотолкаться нужно, ж/д переезд на Можайку до сих пор эстакаду ждем - можно час простоять в легкую. А тут две недели напряга и все - катастрофа. 20 минут до МКАДа по калужке. Года 3 назад мы такое видели только ночью.

Да, ситуация сложилась неприятная, но, предлагаю снять "розовые очки" и не начинать фразы "мне не интересно как у других", а посмотреть реалии...и по-моему мнению - у нас они не самые плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть , " мы вам дали конфетку, но при этом больно ущипнули, а вы не обижайтесь, т.к. других мы бьем розгами"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть , " мы вам дали конфетку, но за это больно ущипнем, а вы не обижайтесь, т.к. других мы бьем розгами"...

Не надо передергивать... Вы тупо уперлись во ВРЕМЕННУЮ проблему и не желаете слышать ничего и никого более... Все нововатутинцы в том  же положении, так что не надо считать себя наиболее обиженной...

Реально, по сравнению с другими районами у нас все еще более-менее, Попробуйте найти место для парковки в Коммунарке, или прокатитесь в районе офиса ЗАО РПЦ (до 13 июля), поймете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо передергивать... Вы тупо уперлись во ВРЕМЕННУЮ проблему и не желаете слышать ничего и никого более... Все нововатутинцы в том  же положении, так что не надо считать себя наиболее обиженной...

 

Из жилого микрорайона должен быть беспрепятственный выезд и въезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо в других районах давно не были. Спросите, как люди выезжают из Балашихи - наши пробки для них смешны. В Ново-Переделкино - Боровское шоссе стоит с утра, Киевка стоит и до нее еще дотолкаться нужно, ж/д переезд на Можайку до сих пор эстакаду ждем - можно час простоять в легкую. А тут две недели напряга и все - катастрофа. 20 минут до МКАДа по калужке. Года 3 назад мы такое видели только ночью.

Да, ситуация сложилась неприятная, но, предлагаю снять "розовые очки" и не начинать фразы "мне не интересно как у других", а посмотреть реалии...и по-моему мнению - у нас они не самые плохие.

Да, как вспомню дорогу до Теплака, так вздрогну.Сейчас, конечно, тяжеловато из Южного в Центральный утром (я каждый день езжу), но уже можно пешком дойти, тротуар сделали! А до метро быстро стало, даже на тупом 531.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что отвечаете не по адресу.

Перечитайте мое сообщение. Я совсем о другом писала.

Резануло слух утверждение, что как всегда о людях не думают... В последнее время думают, да еще как! Иногда кажется, что люди этого не ценят и продолжают ворчать, мало чем отплачивая взамен. 

Если обидела, извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жилого микрорайона должен быть беспрепятственный выезд и въезд.

Конечно должен. И до метро мы должны добираться за стабильное время и Москва не должна так стоять, как я сегодня ехал 4 часа до работы. Много чего должно быть по-человечески в этом мире. Не должно быть воин, человеческих смертей, голодания детей, безработицы и т.п., но большинство вещей решается на политическом и финансовом уровне, и верить что нам кто-то что-то должен и ратует за наш с вами комфорт и счастье - уж слишком наивно. Поэтому и говорю, в нашем случае ситуация не столь критичная и поднимать негодование можно, но оно должно быть не просто поболтать тут не о чем, а сформировано письменными заявлениями, обращениями и без детской наивности, что все сразу сдвинется и сделает нам зашибись как круто в кратчайшие сроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Поскольку, Вы только купили квартиру, то Ваши мысли  очень далеки от реального положения.

 

 

 

Живу в Десне 20 лет.

У Вас будет шикарная возможность продать свою квартиру в два раза дороже, чем ее покупали, когда проблема с трафиком будет решена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по каждому замечательному поводу стоять с транспарантом или писать петицию, то жизни не хватит.

У Вас так много претензий к жизни? Сочувствую... Может изменить к ней отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...