Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Расширение калужского шоссе


Amigo

Рекомендуемые сообщения

Это в районе Газопровода? Так они уже давно там ковыряются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем это работы пока-для проектирования. так что когда до строительства дойдут- кто его знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат Хуснуллин: «Трассы перегружены. Пропускная способность осталась только на Симферопольском шоссе, поэтому мы подготовили город в юго-западном направлении: Калужку и Каширку отремонтировали.

Я что-то пропустил? :blink:

 

Положили новый асфальт в мамырях, и установили отбойник по другую сторону калужки в область! Чем вам не ремонт, денег нет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Положили новый асфальт в мамырях, и установили отбойник по другую сторону калужки в область! Чем вам не ремонт, денег нет больше.

Главное отбойник, едем с утра как стадо коров. Как нам его не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож они калужку отремонтировали- в смысле, на макете в мэрии наконец заменили погрызенное мышами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное отбойник, едем с утра как стадо коров. Как нам его не хватало.

 

Да его не хватало, из за дорожной быдлятины которая по обочине любит ездить, все стоят из за них, так как тормозят потоки, и портят газон которые они все лето делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его не хватало, из за дорожной быдлятины которая по обочине любит ездить, все стоят из за них, так как тормозят потоки, и портят газон которые они все лето делали.

Да,кстати, соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали бы пост ДПС и поворот в Мамырях превратили в развязку, а еще поворот на ямонтово разрулить.............................

 

И ВСЕ ПРОБКИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да его не хватало, из за дорожной быдлятины которая по обочине любит ездить, все стоят из за них, так как тормозят потоки, и портят газон которые они все лето делали.

Прям уж только в этом причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям уж только в этом причина?

не, конечно, не только в этом, но тоже достает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, конечно, не только в этом, но тоже достает))

Вот тут согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обочине ездят не от удовольствия, а от безысходности. Решать проблему отбойником не совсем правильно. Пока правительство не решит проблему с расширением дороги и развязками так и будем стоять. Распродали земли под застройки, дома растут как грибы, а инфраструктуры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обочине ездят не от удовольствия, а от безысходности. Решать проблему отбойником не совсем правильно. Пока правительство не решит проблему с расширением дороги и развязками так и будем стоять. Распродали земли под застройки, дома растут как грибы, а инфраструктуры нет.

почему все прочие от безысходности едут по имеющимся полосам, а другие- по обочине?кстати, думаю, все замечали, что прибывают к точке назначения (ну скажем к МКАДу) все равно примерно одинаково. Только геморроя, аварийных ситуаций и задержки движения от таких безысходных больше.

Правительство-то конечно должно проблемы решать, только не решив проблему культуры вождения пробки окончательно не победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда позволю себе ездить по обочине :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда позволю себе ездить по обочине :P

сильный выигрыш дает?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда позволю себе ездить по обочине :P

Я тоже и не ощущаю себя автомобильным быдлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,личное дело каждого, конечно, как себя ощущать,но мне всегда казалось,ч то человека выделяет из остального мира именно умение следовать определенным установленным правилам, даже когда ему лично это не очень удобно.

неужели ошибаюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда позволю себе ездить по обочине :P

Но это ведь, по аналогии с очередью, обойти ее и встать впереди всех.

Отличие одно, что в очереди Вы слышите, что про Вас говорят и могут поставить на место, а здесь нет.

 

Я тоже и не ощущаю себя автомобильным быдлом.

А главное здесь не то что Вы ощущаете, а то что другие ощущают при этом.

Тогда придумайте сами слово, как это назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, порой очень много времени выигрывается, если поехать по обочине.

Я не злоупотребляю этим, но каюсь иногда съезжаю на неё ))))

И спокойно отношусь к тем кто по ней едет мимо меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: К сожалению сколько бы не было полос (3-4-6) всё равно наш народ попрётся по обочине при наличии пробок!!! Г...ы, создают аварийную ситуацию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда позволю себе ездить по обочине :P

Я тоже, а иногда даже в поле)

Бедная моя машинка - но выигрыш при сильной пробке огромный) - вплоть до 40 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: К сожалению сколько бы не было полос (3-4-6) всё равно наш народ попрётся по обочине при наличии пробок!!! Г...ы, создают аварийную ситуацию!!!

Не надо нас г...ы называть, мы на быдло согласились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, не хватало еще, чтобы из-за отбойника мы перессорились) давайте о чем-нибудь приятном. правда, тогда придется явно не о калужском шоссе говорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: К сожалению сколько бы не было полос (3-4-6) всё равно наш народ попрётся по обочине при наличии пробок!!! Г...ы, создают аварийную ситуацию!!!

а еще я люблю из полосы в полосу перестраиваться, я в двойне г...н? :)

аварийную ситуацию создают бараны и овцы купившие права и люди которым вообще не дано ездить! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ дайте наш полный адрес,плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...