Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Расширение платной парковки в Южном


хХх

Рекомендуемые сообщения

Я вижу ситуация с паковочными местами накаляеться! Предлагаю следующее решение данной проблемы, которое наведет окончательный порядок в Южном и прилегающим СНТ Ручей.

Как вы все прекрасно знаете в Москве идет расширение зоны платной парковки. Предлагаю собрать подписи в участие данного проекта!

Какие плюсы мы получим от данного решения?:

1. Полный порядок. Каждый житель будет парковать свою машину на законных основания.

2. Посторонние машины перестанут заезжать в наш район.

3. В связи со строительством ТЦ и офисов, это позволить решить проблему с парковкой работников данных офисов, они будут оплачивать все по тарифу (или будут ездить на автобусе). Так же ограничит проезд для доставки товаров в магазин, пока одни разгружаются, другие стоят у въезда в район (проблема с шумом и загазованностью будет решена)!

4. Нам не придется платить за шлагбаум и паркоматы и прочие указатели и.т.д. Все затраты будут за счет государство и организует все как положено!

 

Теперь о тарифах, для жителей по карману это никак не ударит парковка с 20:00 до 8:00 полностью бесплатна, с 8:00 до 20:00 годовой абонемент обойдется всего в 3000 р.

 

Модератор можно открыть отдельную тему для данного вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, нас в эту программу не возьмут. Во вторых, никто за это подписываться не станет. Ну и в третьих - не вижу пока никакой проблемы с парковкой (кроме запаркованных неправильно авто вдоль футбольной).

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, нас в эту программу не возьмут. Во вторых, никто за это подписываться не станет. Ну и в третьих - не вижу пока никакой проблемы с парковкой (кроме запаркованных неправильно авто вдоль футбольной).

Это еще почему не возьмут еще как возьмут и с удовольствием! И будем первым примером для всей новой Москвы. Зато будет полный порядок. А проблемы возникнут как сдадут ТЦ, это решение просто необходимо. А из за чего не подпишут все удавятся из за 3000 руб в год? У нас возможно будет и 1000 руб, мы же не центр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему люди у которых машины нет должны за это платить?

Изначально застройщиком запланировали бесплатные парковки. Хватит с нас и тех поборов, что уже есть.

давайте тогда еще начнем платить за въезд на территорию, огородим за свой счет и за проход домой от остановки тоже брать деньги будем, дойдем до того, что будем платить за воздух.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, простите, но мне иногда кажется, что Вы не в своем уме. Просто вредитель какой-то. То против магазина в шаговой доступности, теперь - наши, прекрасные, бесплатные парковки - добровольно сделать платными. Да еще притянули за уши нелепые доводы типа "это будет полный порядок".

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем уже заняться нечем? Сходите мусор что ли вдоль Десны пособирайте...полезнее будет. Вы часом не друг тети Кати из 18 по Футбольной?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж простите за "олбанский")

 

Аффтар убейсо ап стену

И вообще, КГ/АМ

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему люди у которых машины нет должны за это платить?

Изначально застройщиком запланировали бесплатные парковки. Хватит с нас и тех поборов, что уже есть.

давайте тогда еще начнем платить за въезд на территорию, огородим за свой счет и за проход домой от остановки тоже брать деньги будем, дойдем до того, что будем платить за воздух.

А кто сказал что у кого машины нет будет платить, у кого машины нет тот ничего не платит! Платят только те у кого машина! И потом льготные категории граждан, пенсионеры, инвалиды, и многодетные полностью освобождаются от оплаты.

Ну вот кто то хочет шлагбаум на въезде? Ведь самостоятельно нужно будет скидываться и платить за обслуживание. Вот зачем брать на себя расходы когда это все сделает государство причем полностью БЕСПЛАТНО!!! Рано или поздно это появится по всей Москве включая и Новую!

И кто сказал что эта парковка лично ваша, это не гараж вы парковочные места не приобретали!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы БРЕДИТЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы что все в танке, не смотрите новости, не читаете газет? В центре Москвы и даже на ее окраинах многие жители сами просят, чтобы правительство Москвы сделало им во дворах платную парковку, потому что места занимают и паркуются как хотят неизвестно кто. У нас когда откроется ТЦ тоже будет куча машин от офисных работников и покупателей магазина, вы уж поверьте до нас эта беда доберется. потому и надо делать все заранее!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, у пенсионерки без машины "гость" Южного выкупит за пять тысяч ее абонемент и поставит под твоими окнами свою фуру на абсолютно законных основаниях.

Потом же сам верещать будешь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, у пенсионерки без машины "гость" Южного выкупит за пять тысяч ее абонемент и поставит под твоими окнами свою фуру на абсолютно законных основаниях.

Потом же сам верещать будешь.

А бабуля как будет парковаться? Абонимент оформляется на конкретное лицо и на определенную машину.

Вы еще скажите бабуля свою социальную карту продаст, что бы иное лицо ездило! Все эти фишки давно просекли и если попадетесь, штрафов не оберетесь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите мусор что ли вдоль Десны пособирайте...полезнее будет.

:D :D :D

Пять баллов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем уже заняться нечем? Сходите мусор что ли вдоль Десны пособирайте...полезнее будет. Вы часом не друг тети Кати из 18 по Футбольной?

Если вам так нравится убирать мусор за отдыхающими, вас никто не держит идите и убирайте, они только за будут и впредь ездить и мусорить зная что вы уберете все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь он прав. Когда построят торговый центр тут кошмар будет с парковками. У нас уже не хватает мест и у меня под окнами по футбольной 13 ставят машины из домов 15 и 19. А ведь можно было бы чуть дальше найти место и до дома пройтись. Я вот тоже думаю как в 27 доме поставить вазоны. Не хочу что бы мне в окно шли выхлопные газы от машин которые ставят у нас а не у своего дома. Им лень там парковаться или пройтись,а мы должны страдать. Илья я за. Но этого мало. Нужно что бы народ начал мучиться с тем куда бы поставить машину,тогда и начнут шевелиться,а пока будет один негатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, вы еще не видели настоящий кошмар с парковками. У нас в районе всем мест хватает-не у себя под окнами, значит с торца дома или в соседнем дворе. У кого деньги лишние -голосуйте за платную парковку и мне 2абонемента купите раз для вас 3тыщи уже не деньги.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас может и хватает мест с парковкой,а пройдитесь по футбольной особенно где загородили забором стройплощадку и посмотрите где и как паркуются. У меня под окном каждый день машины ставят все ближе и ближе к окнам,и все не из нашего дома а из соседних. Хотя можно еще найти места пустые но не рядом с подъездом а где нибудь подальше. Но ведь не хотят. У своего дома мест нет,так поставим под окна соседнего дома. Как прикажете с этим бороться. Я раз попросила не ставить сюда машины,два попросила,но ведь все время уследить не возможно. Приезжаешь домой а у тебя под окном уже стоят. Как быть? Как бороться? Правильно 27 корпус поставил вазоны и никого под окнами нет. Может тоже так и нам поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас может и хватает мест с парковкой,а пройдитесь по футбольной особенно где загородили забором стройплощадку и посмотрите где и как паркуются. У меня под окном каждый день машины ставят все ближе и ближе к окнам,и все не из нашего дома а из соседних. Хотя можно еще найти места пустые но не рядом с подъездом а где нибудь подальше. Но ведь не хотят. У своего дома мест нет,так поставим под окна соседнего дома. Как прикажете с этим бороться. Я раз попросила не ставить сюда машины,два попросила,но ведь все время уследить не возможно. Приезжаешь домой а у тебя под окном уже стоят. Как быть? Как бороться? Правильно 27 корпус поставил вазоны и никого под окнами нет. Может тоже так и нам поступить?

спасибо что не только я это понимаю . Извиняюсь у меня вместо вазонов пока шины , но меня уже почти отправили за это на костер. Сжечь ее -кричали они! Чуть к десне- и места навалом . Но нам же лень! Нам надо машинку еще из окна видеть. А вдруг невминяемая и неадеквактная женщина опять попытается шины прострелить. Повторюсь-за моим домом не должно быть нечего! Добейтесь и там будет и парковка, и может быть место для шашлыков. Направьте энергию в нужное русло и все у вас будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, вы еще не видели настоящий кошмар с парковками. У нас в районе всем мест хватает-не у себя под окнами, значит с торца дома или в соседнем дворе. У кого деньги лишние -голосуйте за платную парковку и мне 2абонемента купите раз для вас 3тыщи уже не деньги.

мне говорили что ты двуличная, теперь убедилась сама. Делаю вывод-память отшибло, допускаю, но вроде-бы общались , значит на форуме я непонятная неадекватная,,..?,? и тут же ты заявляешь что места хватает значит проблем с парковкой нет? Тогда в чем проблема? А я объясню, надо было свои 5- копеек вставить! Хорошо я не поленюсь и сама прийду поговорить, заодно около вашего подъезда как всегда прийду вместе с вами цветочки полью. Заодно что-нибудь еще посадим, у меня много чего в саду, мне не жалко. Но врать про меня ненадо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще поражает то что до этого в другой теме многие кричали, что нам необходим шлагбаум! Что надо скинутсяи установить!

Я вот не понимаю, тут предлагается алтернатива ХАЛЯВА от государства, бесплатный шлагбаун еще и камеру видеофиксации при вьезде установят, и много еще чего. И теперь все нее нам этого не надо! Странный народ!

Если и сами установим шлагбаун, он ведь и сломается и из строя выйдет или упрут и отломают, и что опять деньги собирать?

Да абонимет для центра строит 3000 руб, у нас Новая Москва может и не больше 1000 выйдет причем это в год. И главное обслуживать и ремонтировать будет город!

Тачки вы крутые смогли себе позволить, наверняка более 300 т.р! А 3000 руб в год в государство заплатить ЖАБА ДУШИТ? Комунальные платежи в нашем районе за студию в месяц и то выше 3000 руб!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорили что ты двуличная, теперь убедилась сама. Делаю вывод-память отшибло, допускаю, но вроде-бы общались , значит на форуме я непонятная неадекватная,,..?,? и тут же ты заявляешь что места хватает значит проблем с парковкой нет? Тогда в чем проблема? А я объясню, надо было свои 5- копеек вставить! Хорошо я не поленюсь и сама прийду поговорить, заодно около вашего подъезда как всегда прийду вместе с вами цветочки полью. Заодно что-нибудь еще посадим, у меня много чего в саду, мне не жалко. Но врать про меня ненадо.

 

Belka, что-то я не узнаю вас в гриме. Вы кто? и когда мы с вами общались? Особенно загадочно для меняя то, что вы когда-то со мной цветы около моего подъезда сажали, а также, что вы мне из своего сада что-то приносили... про непонятную и неадекватную - это вы меня с кем-то спутали. Вы внимательно посмотрите на мой профиль - я живу в 13 доме по ул. Облепиховой, а не в 15 или 17.. Если у вас есть какие-то вопросы - милости прошу в личку. Заодно и представьтесь, как вас зовут и где вы живете.

 

а если вы это писали в том состоянии, что "в тот день просто так сложилось" то жду извинений.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорили что ты двуличная, теперь убедилась сама. Делаю вывод-память отшибло, допускаю, но вроде-бы общались , значит на форуме я непонятная неадекватная,,..?,? и тут же ты заявляешь что места хватает значит проблем с парковкой нет? Тогда в чем проблема? А я объясню, надо было свои 5- копеек вставить! Хорошо я не поленюсь и сама прийду поговорить, заодно около вашего подъезда как всегда прийду вместе с вами цветочки полью. Заодно что-нибудь еще посадим, у меня много чего в саду, мне не жалко. Но врать про меня ненадо.

Сразу на ты, вы просто кладезь культурности)))))

Проблемы с парковкой (которых нет), а вы переходите на личности 5 баллов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу на ты, вы просто кладезь культурности)))))

Проблемы с парковкой (которых нет), а вы переходите на личности 5 баллов.

 

самое смешное в том, что я даже не понимаю, кто это... :)) Пряям хоть иди знакомится вечером

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще поражает то что до этого в другой теме многие кричали, что нам необходим шлагбаум! Что надо скинутсяи установить!

Я вот не понимаю, тут предлагается алтернатива ХАЛЯВА от государства, бесплатный шлагбаун еще и камеру видеофиксации при вьезде установят, и много еще чего. И теперь все нее нам этого не надо! Странный народ!

Если и сами установим шлагбаун, он ведь и сломается и из строя выйдет или упрут и отломают, и что опять деньги собирать?

Да абонимет для центра строит 3000 руб, у нас Новая Москва может и не больше 1000 выйдет причем это в год. И главное обслуживать и ремонтировать будет город!

Тачки вы крутые смогли себе позволить, наверняка более 300 т.р! А 3000 руб в год в государство заплатить ЖАБА ДУШИТ? Комунальные платежи в нашем районе за студию в месяц и то выше 3000 руб!

Илья, насколько мне известно, у Вас нет машины, Вы сами об этом писали. Прошу Вас прекратить заботиться о нас, автовладельцах, в таком ключе(платной парковкой). В этом случае все будут только рады Вашему бездействию!
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...