Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Расширение платной парковки в Южном


хХх

Рекомендуемые сообщения

Belka, что-то я не узнаю вас в гриме. Вы кто? и когда мы с вами общались? Особенно загадочно для меняя то, что вы когда-то со мной цветы около моего подъезда сажали, а также, что вы мне из своего сада что-то приносили... про непонятную и неадекватную - это вы меня с кем-то спутали. Вы внимательно посмотрите на мой профиль - я живу в 13 доме по ул. Облепиховой, а не в 15 или 17.. Если у вас есть какие-то вопросы - милости прошу в личку. Заодно и представьтесь, как вас зовут и где вы живете.

 

а если вы это писали в том состоянии, что "в тот день просто так сложилось" то жду извинений.

во дворике 13-16 мы и встречались. Цветочки конечно не у самого вашего подъезда но сажали и поливали. А по поводу стоянки машин у моего бедного забора у вас была иная точка зрения. А тут вы пишете что места хватает. Тогда зачем же надо было начинать? Извиняться мне за что ? За то что на работе выдалась минута и написала? А вы все думаете что люди только пьют? Разочарую, еще и работают . Фраза "в тот день так сложилось" имела другой смысл. Я бы посмотрела на вас когда за один вечер неодин раз паркуются и агрессивно сразу с места в карьер. Вы в ответ в 1 ночи будете реверансы отвешивать? Кстати а на серой машине телефон был от лица девушки. А отвечать нагло начало лицо с кавказа. Вот тогда и завели. Просто обидно что когда вас касается вы понимаете что чужие машины под окнами это плохо. А другим нравиться должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное в том, что я даже не понимаю, кто это... :)) Пряям хоть иди знакомится вечером

сегодня буду но ближе к ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворике 13-16 мы и встречались. Цветочки конечно не у самого вашего подъезда но сажали и поливали. А по поводу стоянки машин у моего бедного забора у вас была иная точка зрения. А тут вы пишете что места хватает. Тогда зачем же надо было начинать? Извиняться мне за что ? За то что на работе выдалась минута и написала? А вы все думаете что люди только пьют? Разочарую, еще и работают . Фраза "в тот день так сложилось" имела другой смысл. Я бы посмотрела на вас когда за один вечер неодин раз паркуются и агрессивно сразу с места в карьер. Вы в ответ в 1 ночи будете реверансы отвешивать? Кстати а на серой машине телефон был от лица девушки. А отвечать нагло начало лицо с кавказа. Вот тогда и завели. Просто обидно что когда вас касается вы понимаете что чужие машины под окнами это плохо. А другим нравиться должно.

Какая серая машина??? какая парковка у вашего забора?? Если вы Лена, то я видела вас один раз в жизни и всего 2 минуты. И уж точно общаться с вами, чтобы вы поняли, двуличнаяя я или нет не могла.. поэтому свое хамство оставьте при себе и при том, кто вам это говорил. Удачи

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, насколько мне известно, у Вас нет машины, Вы сами об этом писали. Прошу Вас прекратить заботиться о нас, автовладельцах, в таком ключе(платной парковкой). В этом случае все будут только рады Вашему бездействию!

Вы себе льстите. Почему вы решили что я забочусь только о вас автомобилистов? Я забочусь о всех у кого она есть и кого нет! Это касается всех! Я может в будущем тоже стану автомобилистом. И так же как и все порядочные Москвичи буду соблюдать правила и оплачивать парковку!

А по вам забава эвакуатор плачет! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе льстите. Почему вы решили что я забочусь только о вас автомобилистов? Я забочусь о всех у кого она есть и кого нет! Это касается всех! Я может в будущем тоже стану автомобилистом. И так же как и все порядочные Москвичи буду соблюдать правила и оплачивать парковку!

А по вам забава эвакуатор плачет! :-D

Боюсь озвучить что по Вам плачет..Я ж и говорю, не надо такой заботы, разве Вам еще не понятно исходя из тех комментариев которые Вы тут получили на свою инициативу?!
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь озвучить что по Вам плачет..Я ж и говорю, не надо такой заботы, разве Вам еще не понятно исходя из тех комментариев которые Вы тут получили на свою инициативу?!

Ну тут сидит не так много человек и пишут в основном одни и теже. Это как с ТЦ тут вроде за, а в реале куда больше подписей собралось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет проведем опрос по всему ЖК! Нужно еще составить письмо собрать подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет проведем опрос по всему ЖК! Нужно еще составить письмо собрать подписи.

Главное, чтоб не ты составлял. А то весь текст красной ручкой исчеркан будет))

За каждое сообщение можно "двойку" ставить)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, прекратите, пожалуйста, заниматься тем, что приносит вред жителям.

Давайте встретимся и обсудим Ваши предложения - очень хочется Вам в глаза посмотреть.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Оооочень хочется

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Оооочень хочется

О_о Шашлыки и пиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Шашлыки и пиво?

Потом. Сначала в глаза посмотреть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное, чтоб не ты составлял. А то весь текст красной ручкой исчеркан будет))

За каждое сообщение можно "двойку" ставить)

Это я на форуме пишу как хочу. :-P хочу с ошибками хочу без! Иногда промахиваюсь по клавиатуре, потому что сижу с мобильного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О_о Шашлыки и пиво?

Шашлык не ем! Спиртное не употребляю, даже пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может вы американский шпион? Купите себе домик в деревне, а лучше в лесу и инициатируйте сами с собой сколько хотите. А здесь вы белая ворона и идея ваша достойна научной работы на тему "Виды человеческого безумия".

P.S.: а сейчас, в свойственной Вам манере, нужно отправить меня писать эту работу :))))))))))) Мое предложение пойти пособирать мусор и сделать что-то полезное для общества видимо не для ВАС. Вы лучше будете заниматься бесполезными делами на форуме :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может вы американский шпион? Купите себе домик в деревне, а лучше в лесу и инициатируйте сами с собой сколько хотите. А здесь вы белая ворона и идея ваша достойна научной работы на тему "Виды человеческого безумия".

P.S.: а сейчас, в свойственной Вам манере, нужно отправить меня писать эту работу :))))))))))) Мое предложение пойти пособирать мусор и сделать что-то полезное для общества видимо не для ВАС. Вы лучше будете заниматься бесполезными делами на форуме :)

Вы меня совсем не знаете! И даже никто не видел, ну и не увидете для того и существует форум чтобы оставаться инкогнито. И поверьте я много чего делал полезного и делаю, и многим приношу пользу, вы думаете я только тут такой активист?

Я понимаю вы сходили и пару раз убрали мусор у реки, и теперь так гордитесь этим, пожалуйства это ваше личное дело. Я тоже занимался такой полезной работой побольше вашего. Ну я же не кричу об этом! Ну молодцы я рад за вас! :-) Побольше бы таких вас, природа будет вам благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, у пенсионерки без машины "гость" Южного выкупит за пять тысяч ее абонемент и поставит под твоими окнами свою фуру на абсолютно законных основаниях.

Потом же сам верещать будешь.

 

Насколько я знаю, да, с этим люди сталкиваются. Прописан один человек, у него есть сын, которому не нужна прописка. А у него машина. И как быть? А что если это не сын, а "муж жены"? Ведь насколько я знаю предполагается "лишним" машинам платить почасово.

 

мне говорили что ты двуличная, теперь убедилась сама. Делаю вывод-память отшибло, допускаю, но вроде-бы общались , значит на форуме я непонятная неадекватная,,..?,? и тут же ты заявляешь что места хватает значит проблем с парковкой нет? Тогда в чем проблема? А я объясню, надо было свои 5- копеек вставить! Хорошо я не поленюсь и сама прийду поговорить, заодно около вашего подъезда как всегда прийду вместе с вами цветочки полью. Заодно что-нибудь еще посадим, у меня много чего в саду, мне не жалко. Но врать про меня ненадо.

 

Не надо хамить по телефону(с).

 

Надо будет проведем опрос по всему ЖК! Нужно еще составить письмо собрать подписи.

 

Не нужно собирать подписи. Нужно работать с населением. Сколько раз повторять.

 

Вы меня совсем не знаете! И даже никто не видел, ну и не увидете для того и существует форум чтобы оставаться инкогнито. И поверьте я много чего делал полезного и делаю, и многим приношу пользу, вы думаете я только тут такой активист?

Я понимаю вы сходили и пару раз убрали мусор у реки, и теперь так гордитесь этим, пожалуйства это ваше личное дело. Я тоже занимался такой полезной работой побольше вашего. Ну я же не кричу об этом! Ну молодцы я рад за вас! :-) Побольше бы таких вас, природа будет вам благодарна!

 

К сожалению, у нас тесный район и почти все друг друга знают. Помню когда только создавались темы говорили, что вот мы хотим чтобы все были знакомы, будем рады знакомству, поскорее бы встретить соседей. Но вы то понимаете, что люди со тьмой в душе. Или к счастью у нас тесный район. Тьма без света никуда, ровно как и наоборот. А теперь что? Все ругаются, кривят в душе, хотят лучшего, но не могут себе этого позволить. Сколько тем было с забором. Сколько тем было с шашлыками. И все об одном и том же. Ну неужели нельзя было как-то подумать заранее как это будет, что от Вас потребуют, подумать что подумает население? Нет, хотим забор. Нет, хотим охрану. Тьфу, пропасть!

 

Ну оставаться позитивными с другой стороны тоже хорошо. Работать нужно с населением. Это не результат одного-двух лет. Не результат одной деревни. "Чтобы проводить политику безусловно нужна голова". А не вазоны. Люди, проснитесь наконец!

 

Да, и извините, что думать заставляю. Говорят, это жизнь укорачивает. Смейтесь больше. Именно поэтому я подсыпаю немного грибов в сообщения. Кто захочет думать тот поймет. "но будет поздно" - подумал про себя. Потому что жизнь коротка, спешите делать свои гадости в соответствии со своим мировозрением. Или отсутствие таковых.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, да, с этим люди сталкиваются. Прописан один человек, у него есть сын, которому не нужна прописка. А у него машина. И как быть? А что если это не сын, а "муж жены"? Ведь насколько я знаю предполагается "лишним" машинам платить почасово.

А представь еще ситуацию. Допустим, у Ильи есть друзья. И вот приехали они к нему в гости, с ночевкой, посередине недели. Дня так на два.

А парковка платная для нерезидентов. Рублей так 50 в час. И ЦОДД каждые 15 минут катаются. Номера щелкают.

И все, нет у Ильи больше друзей))

 

и многим приношу пользу, вы думаете я только тут такой активист?

Т.е., еще где-то есть несчастные вроде нас?

 

Это я на форуме пишу как хочу. :-P хочу с ошибками хочу без! Иногда промахиваюсь по клавиатуре, потому что сижу с мобильного!

Грамотная речь и письмо - основа уважения к собеседникам. Если ты нарочно пишешь, как второгодник, значит плевать тебе на тех, с кем ты переписываешься.

А если так, то нахрен твои советы и идеи.

Изменено пользователем Снег
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо решать вопрос с забором и ограничением въезда на территорию Южного с охраной, это поможет решить проблему парковки (не будут парковаться посторонние машины), лучше за это платить абонентскую плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо решать вопрос с забором и ограничением въезда на территорию Южного с охраной, это поможет решить проблему парковки (не будут парковаться посторонние машины), лучше за это платить абонентскую плату.

Какой забор и ограничение въезда, если у нас будет ТЦ и детский садик??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы даёте))) На сколько я понимаю квартал Южный является частью Москвы, а не садоводческим товариществом и малоэтажная застройка никаких привилегий району не даёт. Мне например вообще не нравятся посторонние личности и машины с региональными номерами, так давайте от бетонки всё забором обнесём, нет лучше стену китайскую вокруг Москвы и пропускную систему.)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой забор, когда у вас под окнами будут парковаться на совершенно законных основаниях фуры, машины строителей будут стоять месяцами, появятся бесхозные автомобили, то в любом случае придется об этом задуматься! Контроль над парковкой необходим. ТЦ, я так понимаю предназначен в основном для жителей Южного, и детский сад тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим по всему Южному не будем организовывать платную парковку, а только возле ТЦ на эти 55 машино мест?

Только вопрос как это организовать? Ведь тогда никто не будет ставить машины на 55 мест, а будут затираться среди автомобилей жителей?

Andrews все верно написал у нас не частный сектор а часть Москвы, оградить территорию это только обращаясь в правительство Москвы и нам придется выкупать землю под нашими домами. Придомовые территории, парковки, дорожки, газоны принадлежат городу. Мы приобрели только квадратные метры в квартирах, все остальное принадлежит городу.

Потому у нас и идут такие горячие дисскуссию по поводу парковок, огородиков под окнами, шашлыков и прочих собачьих какашек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим по всему Южному не будем организовывать платную парковку, а только возле ТЦ на эти 55 машино мест?

Только вопрос как это организовать? Ведь тогда никто не будет ставить машины на 55 мест, а будут затираться среди автомобилей жителей?

Andrews все верно написал у нас не частный сектор а часть Москвы, оградить территорию это только обращаясь в правительство Москвы и нам придется выкупать землю под нашими домами. Придомовые территории, парковки, дорожки, газоны принадлежат городу. Мы приобрели только квадратные метры в квартирах, все остальное принадлежит городу.

Потому у нас и идут такие горячие дисскуссию по поводу парковок, огородиков под окнами, шашлыков и прочих собачьих какашек!

Ну не правда, в Москве полно жк за забором, даже один дом может стоять на огороженной и охроняемой территории, а у нас достаточно большой жк, и огородить его можно и нужно
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЦ, я так понимаю предназначен в основном для жителей Южного, и детский сад тоже.

Для ТЦ главное выручка, я не думаю что они ограничется только нашими жителями но и не будут привлекать дополнительных клиентов из других районов. Я уверен в него пойдут и жители соседних КП и жители Центрального. В ЖК Дубровка тоже есть магазин и макдональдст и они на земле данного ЖК ну ведь вам ни кто не запрещает в него ходить?

В дубровке над проектом хорошо подумали магазин в краю комплекса, удобный подьез для транспорта и никому не мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...