Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Группа активистов квартала Южный, решение вопросов ВНЕ ведения УК


Рекомендуемые сообщения

Это пока не известно. Есть инициативная группа, которая занимается этим вопросом. Есть чат в ватсапе, в котором идут обсуждения.

 

Как в него попасть? В данный чат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Для "своих" буду закуплены так называемые метки на авто для автоматического распознавания "своего")

Это очень смешно!)))Светофор так же работать будет,по принципу свой-чужой??))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то,что вы не видите плюсов означает одно-вы перепутали город с деревней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень смешно!)))Светофор так же работать будет,по принципу свой-чужой??))))))

Светофор на Калужке, а шлагбаум мы ставим на выезде на Армейскую улицу, шлагбаум будет с запоминающим устройством "свой-чужой".

Смешно? Нам тут не до смеха в связи с возможным транзитом. И да, его уже монтируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в чат, группа Против сквозной дороги в Южном, ватсапп. Народ месяц уже работаете, чтобы не было транзита, подписи собрали и пр. Удачи Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в чат, группа Против сквозной дороги в Южном, ватсапп. Народ месяц уже работаете, чтобы не было транзита, подписи собрали и пр. Удачи Вам

Здравствуйте!

Подскажите,пожалуйста, как попасть в чат Южных Ватутинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, что за секретные чаты? У нас что, есть группа избранных жителей? Если ж взяли на себя инициативу, доносите информацию массово до всех жильцов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот возник ооочень странный вопрос. А зачем нам шлагбаум на Армейскую? Вернее, зачем нам этот выезд? На Калужку новая дорога. Кому будет нужна старая? Может, её тупо закрыть? Много ли наших выезжают каждый день в ту сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот возник ооочень странный вопрос. А зачем нам шлагбаум на Армейскую? Вернее, зачем нам этот выезд? На Калужку новая дорога. Кому будет нужна старая? Может, её тупо закрыть? Много ли наших выезжают каждый день в ту сторону?

не все все ездят исключительно на калужку, в сторону яковлево тоже ездят,а теперь наматывать ради этого доп км обьезжая? Нет ,спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот возник ооочень странный вопрос. А зачем нам шлагбаум на Армейскую? Вернее, зачем нам этот выезд? На Калужку новая дорога. Кому будет нужна старая? Может, её тупо закрыть? Много ли наших выезжают каждый день в ту сторону?

Мы раз в неделю там выезжаем к источнику за водой. Летом по той дороге добираемся в Родники в школу на экзамены, детей возит микроавтобус в школу в Яковлево каждый день с сентября по май. Закрывать никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие жители Южных Ватутинок, спрошу еще раз. Как получить пропуск на машину от шлагбаума, который выходит на Армейскую улицу???

Или хотя бы вступить в чат Южных Ватутинок в what's app??

Насколько я знаю 10 июня уже начнет работать шлагбаум, как проезжать на машине, если я житель, а пропуск мне по какой-то неведомой причине не выдали. :huh:

Может быть хоть кто-нибудь знает к кому обратиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие жители Южных Ватутинок, спрошу еще раз. Как получить пропуск на машину от шлагбаума, который выходит на Армейскую улицу???

Или хотя бы вступить в чат Южных Ватутинок в what's app??

Насколько я знаю 10 июня уже начнет работать шлагбаум, как проезжать на машине, если я житель, а пропуск мне по какой-то неведомой причине не выдали. :huh:

Может быть хоть кто-нибудь знает к кому обратиться???

Чат по дороге переполнен к сожалению. Вся информация по выдаче пропусков будет написана на форуме в скором времени. Сейчас готовятся договора на пользование шлагбаумом - примерная стоимость годового обслуживания 360 рублей - сюда включена одна метка на автомобиль, дополнительная метка - 120 рублей. 

Для заключения договоров надо будет предоставить документы, подтверждающие проживание в Южном и документы на машину для внесения в базу данных. Все другие случаи будут рассматриваться в индивидуальном порядке ( снимаете квартиру, машина зарегистрирована на другое лицо и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат по дороге переполнен к сожалению. Вся информация по выдаче пропусков будет написана на форуме в скором времени. Сейчас готовятся договора на пользование шлагбаумом - примерная стоимость годового обслуживания 360 рублей - сюда включена одна метка на автомобиль, дополнительная метка - 120 рублей. 

Для заключения договоров надо будет предоставить документы, подтверждающие проживание в Южном и документы на машину для внесения в базу данных. Все другие случаи будут рассматриваться в индивидуальном порядке ( снимаете квартиру, машина зарегистрирована на другое лицо и т.д.)

Спасибо большое за информацию.

Все документы у меня есть и я готова их предоставить.

Вы не могли бы подсказать кто вообще этим занимается? 

Если информация об этом появится на форуме, это вообще замечательно. Держите нас, пожалуйста, в курсе  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию.

Все документы у меня есть и я готова их предоставить.

Вы не могли бы подсказать кто вообще этим занимается? 

Если информация об этом появится на форуме, это вообще замечательно. Держите нас, пожалуйста, в курсе  :rolleyes:

Этим занимается Инициативная группа. Всю информацию я обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат по дороге переполнен к сожалению. Вся информация по выдаче пропусков будет написана на форуме в скором времени. Сейчас готовятся договора на пользование шлагбаумом - примерная стоимость годового обслуживания 360 рублей - сюда включена одна метка на автомобиль, дополнительная метка - 120 рублей. 

Для заключения договоров надо будет предоставить документы, подтверждающие проживание в Южном и документы на машину для внесения в базу данных. Все другие случаи будут рассматриваться в индивидуальном порядке ( снимаете квартиру, машина зарегистрирована на другое лицо и т.д.)

Как будут проезжать гости на а/м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим занимается Инициативная группа. Всю информацию я обязательно напишу.

Спасибо большое! Очень сильно ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гости будут заезжать по Калужке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат по дороге переполнен к сожалению. Вся информация по выдаче пропусков будет написана на форуме в скором времени. Сейчас готовятся договора на пользование шлагбаумом - примерная стоимость годового обслуживания 360 рублей - сюда включена одна метка на автомобиль, дополнительная метка - 120 рублей.

Для заключения договоров надо будет предоставить документы, подтверждающие проживание в Южном и документы на машину для внесения в базу данных. Все другие случаи будут рассматриваться в индивидуальном порядке ( снимаете квартиру, машина зарегистрирована на другое лицо и т.д.)

не на форуме надо писать,а собирать всех или квартирно обходить. На форуме мало кто смотрит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или хотя бы инфу на подьездах повесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на форуме надо писать,а собирать всех или квартирно обходить. На форуме мало кто смотрит

 поквартирно  и ходили когда подписи собирали против сквозной дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 поквартирно  и ходили когда подписи собирали против сквозной дороги

К нам никто не заходил. Улица Кедровая. Причём дома постоянно кто-то находился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте тогда - кому нужна эта дорога, тот  платит за шлагбаум. По честному. Мне, как безмашинному, лишь бы не было транзита. Спецслужбы с Калужки будут заезжать всё равно. Когда будет машина - меня не обломает до родника лишних 2-3 км крутануться. Сейчас же из Москвы крутятся же все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте тогда - кому нужна эта дорога, тот  платит за шлагбаум. По честному. Мне, как безмашинному, лишь бы не было транзита. Спецслужбы с Калужки будут заезжать всё равно. Когда будет машина - меня не обломает до родника лишних 2-3 км крутануться. Сейчас же из Москвы крутятся же все?

Так вот из-за транзита и ставим шлагбаум.

А теперь посчитайте лишних два-три километра на бензин (когда у вас будет машина) раз в две недели и оплату шлагбаума за ГОД - 360 р. Что выгоднее? Очевидно же

Лично я могу и в месяц 360 р. оплачивать, зато гулять спокойно в Южном

И да, я уже писала выше, нам нужен выезд на Армейскую.

За удобство жизни платить нужно ( а значит зарабатывать ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...