Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Задыхайло Екатерина

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Задыхайло Екатерина's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Ирина,спасибо Вам большое за то, что держите нас в курсе!!! Мы Вам очень благодарны. Будем надеяться,что если еще какие-то новости будут появляться, Вы будете их здесь публиковать)Спасибо.
  2. Спасибо большое за информацию. Все документы у меня есть и я готова их предоставить. Вы не могли бы подсказать кто вообще этим занимается? Если информация об этом появится на форуме, это вообще замечательно. Держите нас, пожалуйста, в курсе
  3. Дорогие жители Южных Ватутинок, спрошу еще раз. Как получить пропуск на машину от шлагбаума, который выходит на Армейскую улицу??? Или хотя бы вступить в чат Южных Ватутинок в what's app?? Насколько я знаю 10 июня уже начнет работать шлагбаум, как проезжать на машине, если я житель, а пропуск мне по какой-то неведомой причине не выдали. Может быть хоть кто-нибудь знает к кому обратиться???
  4. Здравствуйте. У меня к Вам огромная просьба. Этой зимой в Южных Ватутинках нам устанавливали коды на домофоны. И были указаны номера молодых людей,которые устанавливали их.Номера висели на досках объявлений.Может быть у кого-нибудь сохранились их контакты.Я помню,что одного из них звали Эрик. Заранее спасибо всем за помощь!)
  5. Здравствуйте! У меня сломалась посудомоечная машина. Может быть кто-нибудь может помочь ее починить или хотя бы знает,кто может это сделать.Починить ее нужно как можно скорее,в идеале завтра. Заранее спасибо Всем за помощь!)
×
×
  • Создать...