Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Группа активистов квартала Южный, решение вопросов ВНЕ ведения УК


Рекомендуемые сообщения

Кого я агитировал? Найди и перечитай. Ты продолжаешь лгать, причем неумело. И как обычно неграмотно.

Все подписи, собранные мной, собраны исключительно в моем доме на собрании в пользу спецсчета под управлением УК.

Кто что еще где собирал, не знаю. Наверное, такая же гнида как и ты. На листах одно, подписи за другое))

Если хоть одно слово подобной клеветы будет еще в мой адрес, будешь отвечать.

Снег если вам не нравится, что я предлогаю, либо обсужданию на форуме. Просто не отвечайте и игнорируйте мои сообщения, как делаю это я на протяжениигода, скрыл ваши коментарии на форуме и не реагирую на вас, посмотрите в настройках полезная штука!

Это вы меня просто преследуете, под каждым моим сообщением либо негативный комент, либо поправляете мои ошибки. Вы прям мой фанат, я прям вам жить мешаю? Не нравится не читайте! Если вам не нравится передача по ТВ вы скорее всего переключаете канал, или так же как в нашей раше Светлаков который разговаривает с телевизором?

 

Пока вы только оскорбляте меня и других жителей! Слово "ГНИДА" серьезное оскорбление личности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Снег если вам не нравится, что я предлогаю, либо обсужданию на форуме. Просто не отвечайте и игнорируйте мои сообщения, как делаю это я на протяжениигода, скрыл ваши коментарии на форуме и не реагирую на вас, посмотрите в настройках полезная штука!

Это вы меня просто преследуете, под каждым моим сообщением либо негативный комент, либо поправляете мои ошибки. Вы прям мой фанат, я прям вам жить мешаю? Не нравится не читайте! Если вам не нравится передача по ТВ вы скорее всего переключаете канал, или так же как в нашей раше Светлаков который разговаривает с телевизором?

 

Пока вы только оскорбляте меня и других жителей! Слово "ГНИДА" серьезное оскорбление личности!

Спроси у своего юриста на сколько составов клеветы ты наговорил))

И что тебе светит, если люди, узнавшие, как ты использовал их подписи, напишут заявление в прокуратуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ША!  Меня оба  послушайте....!!

 

Не запугивайте его....и под 128 не подгоняйте..... Если  у Димона хороший юрист он успокоит его тем что состава  клеветы не было... не было злого и прямого  умысла - он добросовестно заблуждался относительно  правдивости фактов относительно вас......

 

Я что-то смутно припоминаю  баталии со счетами, я же не могла не участвовать.... - просмотрю разговоры в старых темах..... Я помню что хотели открывать чуть ли не на каждый дом юр лицо, чтобы привязать счет к дому.... Что-то в этом роде..... И помню разговор о собрании с представителем администрации, там кто- то есть с армянской фамилией? И мне тоже помнится что  сначала многие были очень против того чтобы открывать спецсчет в УК, а потом к моей радости свое мнение изменили, после того как разобрались что это будет отдельный спец счет и согласились на УК.... Это я тоже помню, но не помню кто конкретно был против.....

 

Держите себя в руках,  не переходите на личности..... запомните уже 130 там недалеко....

 

Я тоже не в эйфории о  того что соседи позволяют себе собирать подписи под одним заявлением, а используют в других целях.... Удивляет меня и то что люди подписываются не читая....Хорошо еще пустые листы перестали подписывать... вас тогда, наверное, еще не было на форуме, Оля- Глюка  расскажет... Но любое свое недовольство и возмущение можно выразить без оскорблений... как вы не можете понять... Тем более мужчина должен  уметь сдерживаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "Димона"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "Димона"?)

 

Сначала я  советовала сменить ник...Потом я решила он Дмитрий успокоилась...А ник.... слог открытый гласная  "e"  читается, как .... "и"... У меня получалось Димон.....Теперь вижу он Илья..., а ник - не хочу слово это произносить.......  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я  советовала сменить ник...Потом я решила он Дмитрий успокоилась...А ник.... слог открытый гласная  "e"  читается, как .... "и"... У меня получалось Димон.....Теперь вижу он Илья..., а ник - не хочу слово это произносить.......  

Т.е., очередное ваше заблуждение?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., очередное ваше заблуждение?) 

 

Заблуждение, но не оскорбление... И это не является сутью.... говорите  по существу))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблуждение, но не оскорбление... И это не является сутью.... говорите  по существу))  

Не о чем) Дочитал до Димона, мне хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег я не понимаю, вот что ты до меня [цензура]? Форум у нас какой то официальный документ, с печятями, подписями, заверенные нотариусом? Петицию вообще писал другой человек с помощью юриста, я лишь подкидывал идеи и ссылки на закон, и не много дополнял. После чего данное на данное обращение уже собирались подписи.

Вот прям бросился сейчас буду откапывать специально для тебя это обращение, весь жесткий диск на 1ТБ перерою!

 

А если очень постараться и перерыть жесткий диск? Вот я тоже буду рыть сегодня и не диск.... - целый форум..... чтобы вас оправдать...Можно же поиск задать - система сама найдет у вас в сохраненных...... Что там за петиция была... кто писал, кто подписывал?? А как вы не подписались  если были инициатором.... я не понимаю...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не о чем) Дочитал до Димона, мне хватило)

 

кошмар...., во всем  так? ( не улыбаюсь)

 

PS: нет, не могу.... перечитала - смеюсь)))  (откорректировала через несколько минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если очень постараться и перерыть жесткий диск? Вот я тоже буду рыть сегодня и не диск.... - целый форум..... чтобы вас оправдать...Можно же поиск задать - система сама найдет у вас в сохраненных...... Что там за петиция была... кто писал, кто подписывал?? А как вы не подписались  если были инициатором.... я не понимаю...

 

Ок, как будет время поищу. Последний раз мне потребовалось 2 дня чтобы найти свои инвестиционные модели, которые разрабатывал в институте :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, как будет время поищу. Последний раз мне потребовалось 2 дня чтобы найти свои инвестиционные модели, которые разрабатывал в институте :-)

 

      Договорились))

 

       Вот что значит отсутствие хозяйской женской руки в компе)) Она бы порядок навела и разложила все по папочкам)) Не представляю, как не иметь для Ватутинки отдельную папку)).... О... помогу - в полученных - отправленных посмотрите или в корзине, может завалялось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Пользуясь случаем, передаю группе активных соседей благодарность от MI-5 за открывающиеся окна... Особенно её порадовало, что соседи озаботились не только своими домами, а и теми от которых подписей, может быть и не было по каким-то причинам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично сам в глаза окончательный вариант и не видел, и не подписывал!

Хм... однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы жители, появилось наше спасение от нарушитителей ПДД. Фоткайте нарушение на приложение и зарабатывайте достижения!

https://play.google....os.helper&hl=ru

 

https://itunes.apple...1023672049?mt=8

 

 

Программа «Помощник Москвы» призвана снизить количество нарушений правил дорожного движения в г. Москве.

Войдя в приложение с помощью учетной записи от портала городских услуг (pgu.mos.ru), вы сможете получать регулярные задания от Департамента транспорта г. Москвы и начать фиксировать различные нарушения правил парковки.

Программа работает в автоматическом режиме в строго разграниченных зонах и не позволяет фотографировать все автомобили подряд.

Выполняйте задания, зарабатывайте достижения и помогайте городу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы жители, появилось наше спасение от нарушитителей ПДД. Фоткайте нарушение на приложение и зарабатывайте достижения!

https://play.google....os.helper&hl=ru

 

https://itunes.apple...1023672049?mt=8

 

 

Программа «Помощник Москвы» призвана снизить количество нарушений правил дорожного движения в г. Москве.

Войдя в приложение с помощью учетной записи от портала городских услуг (pgu.mos.ru), вы сможете получать регулярные задания от Департамента транспорта г. Москвы и начать фиксировать различные нарушения правил парковки.

Программа работает в автоматическом режиме в строго разграниченных зонах и не позволяет фотографировать все автомобили подряд.

Выполняйте задания, зарабатывайте достижения и помогайте городу!

С одной стороны полезное, а с другой - ДОНОС, скоро приложение НКВД допилят ;) зы ШЮТКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны полезное, а с другой - ДОНОС, скоро приложение НКВД допилят ;) зы ШЮТКА

Не донос а помощь городу, в разоблачении нарушителей, правила для того и писали, что бы их не нарушали!

Хорошо бы еще придумали приложение для фиксации шашлычников и собаководов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиксации шашлычников и собаководов :-)

 

Чипы им под кожу 764087357.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, я вообще-то пошутила, т.к. г-н Demon  не уточнил, что он собирается фиксировать непорядочных шашлычников и собаководов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны полезное, а с другой - ДОНОС, скоро приложение НКВД допилят ;) зы ШЮТКА

у нас столько желающий припарковаться на тротуаре, почему-то не все готовы пройти от машины до дома лишних пару метров и разговоры с ними бесполезны. что еще остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно!

Вот это ржака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

В связи с тем, что количество советов домов медленно, но увеличивается, считаю, будет актуальным обменяться данными между председателями советов.

Либо добавлять председателей в нашу инициативную группу. Часто, люди будут совпадать  :D

Если вы знаете своего председателя, уточните, согласен ли он присоединиться к нам) Контакты можно отправить мне в ЛС.

Если вы сами им являетесь, то тем более! Вместе многие вопросы будет решить проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Либо меня глаза обманывают, либо действительно происходит демонтаж дорожки, уложенной прошлым летом к балкону 1 этажа дома № 16 по ул. Кедровой. И похоже, силами УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...