Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Собрание собственников Южного 1,2,3 апреля 2015 в Детском садике (Южный) по объявлению Администрации Десеновского поселения


Снег

Рекомендуемые сообщения

C хозяйкой делайте, что хотите. А таксу не трогайте :ph34r: :ph34r:

Против таксы ничего не имею :rolleyes: Главное, чтобы без поводка не бегала и клумбу не топтала)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подскажите, что за собрание сегодня в школе Центрального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу формирования фонда капремонта. У нас были, теперь в Центральном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, такое же будет там же в субботу, 25.04.2015 с 11 до 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу формирования фонда капремонта. У нас были, теперь в Центральном.

только собственников иль по ДДУ можно нарисоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объявы насчет этого висели в центральном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что пришла смска: Администрация п. Десеновское проводит голосование о формировании фонда капитального ремонта в Вашем доме. Обсуждение состоится в здании школы (мкр-н Центральный) 22.04.2015 с 20.00 до 22.00 и 25.04.2015 с 11.00 до 13.00

Так что не только для Центрального!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только собственников иль по ДДУ можно нарисоваться?

Можно по ДДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что пришла смска: Администрация п. Десеновское проводит голосование о формировании фонда капитального ремонта в Вашем доме. Обсуждение состоится в здании школы (мкр-н Центральный) 22.04.2015 с 20.00 до 22.00 и 25.04.2015 с 11.00 до 13.00

Так что не только для Центрального!

Я третий раз не пойду. Материалы на руках, завтра собрание в нашем доме, расставим подписи и сдадим все до 30-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только собственников иль по ДДУ можно нарисоваться?

Нарисоваться можно, послушать, поспрашивать. А в голосовании указать реквизиты ДДУ, а не свидетельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нарисоваться можно, послушать, поспрашивать. А в голосовании указать реквизиты ДДУ, а не свидетельства.

а если доки на оформлении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, я правильно понимаю, что если будущий собственник в командировке и до 30 не вернется - мы в "пролете" с голосованием. Или можно все-таки организовать вариант со сканом и распечаткой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вся эта АНКЕТА полная фикция! Нет ни реквизититов, ни ответственной стороны. Голосуем за непонятно каких людей! И главное собирают все паспортные данные и данные о собственности. Причем под каждым вопросом надо ставить свою подпись. Если честно то смема МОШЕННИЧЕСТВА!!! ЛЮДИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Потом попробуй докажи что подписывал что то другое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на оба в посте 211

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вся эта АНКЕТА полная фикция! Нет ни реквизититов, ни ответственной стороны. Голосуем за непонятно каких людей! И главное собирают все паспортные данные и данные о собственности. Причем под каждым вопросом надо ставить свою подпись. Если честно то смема МОШЕННИЧЕСТВА!!! ЛЮДИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Потом попробуй докажи что подписывал что то другое!

Сходи, выясни, возьми у них паспортные данные, отпечатки пальцев и проследи до дома))

Еще полтора часа на подготовку операции.

 

Никто не заставляет голосовать и подписывать.

Если бы явка была 51% с каждого дома, этих анкет вообще бы не было, показал паспорт, свидетельство и поднимай руку на каждый пункт.

 

И еще, подписываешься под каждым пунктом, а не отдельном листе с автографами соседей. Какая-никакая, а гарантия.

Если, конечно, образцы в другие голосования не пойдут.

Но это слишком легко вычислить и оспорить.

 

А вообще слишком много громких слов: "рожи", "фикция".

 

Разберись в вопросе для начала.

Изменено пользователем Снег
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поясните, пожалуйста: ответа на свой вопрос в посте 211 не нашла...наверное плохо искала((;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К слову о НЕоформленной собственности: в анкете голосования по кап. ремонту есть образец, в котором указано следующее...

Т.е. если доки на оформлении, то голосование мимо. Отлично, если учитывать, что у 2,6 и 35 доки на оформлении. Теперь понятно почему застройщик не выдает до сих пор свидетельства по этим корпусам, а домострой уже выдает((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поясните, пожалуйста: ответа на свой вопрос в посте 211 не нашла...наверное плохо искала((;

Проще сделаю. Сходите на собрание, возьмите анкету, заполните от имени собственника (на вашей совести) и сдайте в УК или администрацию.

Или любому из активистов Южного (кроме Масловой)). Координаты активистов у Анжелики (ANJIL).

Если лень идти, в этой теме я выкладывал скан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если доки на оформлении, то голосование мимо. Отлично, если учитывать, что у 2,6 и 35 доки на оформлении. Теперь понятно почему застройщик не выдает до сих пор свидетельства по этим корпусам, а домострой уже выдает((((((

Кстати, это был бы хороший вопрос организаторам собрания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, это был бы хороший вопрос организаторам собрания.

Ну, значит посетим сие мероприятие)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сходи, выясни, возьми у них паспортные данные, отпечатки пальцев и проследи до дома))

 

А вообще слишком много громких слов: "рожи", "фикция".

 

Разберись в вопросе для начала.

Я данный вопрос прекрасно понимаю, и понимаю, что под эти дела появляются всякие мошенники. По тому как вы тут активно всех агетируете открыть счет, у меня возникает подозрение что вы соучастник данной сомнительной операции. И я не поленюсь позвонить в Департамент капитального ремонта Москвы и уточну законность данных действий. Ктому же зачем такая спешка когда у всех москвичей в запесе времени для определения до лета!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже доки на оформлении, но я хочу в субботу 25.04 к 11.00 подъехать на собрание

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я данный вопрос прекрасно понимаю, и понимаю, что под эти дела появляются всякие мошенники. По тому как вы тут активно всех агетируете открыть счет, у меня возникает подозрение что вы соучастник данной сомнительной операции. И я не поленюсь позвонить в Департамент капитального ремонта Москвы и уточну законность данных действий. Ктому же зачем такая спешка когда у всех москвичей в запесе времени для определения до лета!

 

Всем заинтересованным: прошу читать Постановления Правительства РФ 832-ПП и Правительства Москвы 833-ПП.

Всё там.

И еще. Каждый, КАЖДЫЙ дом решает самостоятельно.

Я никого не агитирую.

Тема создана для обсуждения вопроса формирования этого фонда.

Создал, потому что со всего, мать, квартала, там было 17 человек.

Создал, чтоб решали мы, а не за нас.

 

 

Автору сообщения: за слова, что я соучастник мошенников, ты ответишь отдельно.

Можешь не извиняться.

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если доки на оформлении, то голосование мимо. Отлично, если учитывать, что у 2,6 и 35 доки на оформлении. Теперь понятно почему застройщик не выдает до сих пор свидетельства по этим корпусам, а домострой уже выдает((((((

Вместо построения догадок действительно лучше сходить в однин из отведенных дней или попросить других задать этот вопрос на собрании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я данный вопрос прекрасно понимаю, и понимаю, что под эти дела появляются всякие мошенники. По тому как вы тут активно всех агетируете открыть счет, у меня возникает подозрение что вы соучастник данной сомнительной операции. И я не поленюсь позвонить в Департамент капитального ремонта Москвы и уточну законность данных действий. Ктому же зачем такая спешка когда у всех москвичей в запесе времени для определения до лета!

У Вас паранойя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...