Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Строительство трассы Минское шоссе-Троицк-Щапово через Новые Ватутинки


Natalyy77

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если вместо трассы на пруду будут делать общественный парк,то "прокурор" точно теряет свою кормушку-игрушку.А судя по фоткам вырубки деревьев там до Южного 100 метров,а не под окнами.плюс лесополоса осталась.хотя могут и подвинуть еще.если это к трассе конечно относится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с этим прокурором связаться-то? Вдоль озера листовок поклеить, чтоб заметил? Вряд ли он прям вот сидит и ждет, когда к нему будут в гости заходить =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К владельцам пруда с платной рыбалкой не обращались? там, говорят, хозяин чуть ли не прокурор какой-то..

 

инициативная группа не обращалась, но по словам влиятельных людей из коттеджей - владелец пруда приложил максимум усилий, чтобы трассу спроектировали не через пруд, а за ним (т.е. у нас под окнами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нашла в теме"Фотографии нашего района..." Южный. Прислали сегодня! Может действительно тихой сапой под шумок праздника вырубают под новую трассу??

вряд ли. на стороне Южного нет проекта планировки - смысл валить лес "там, не знаю где"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от активистов Новой Москвы

"13 мая 2015 года в 12.00 планируется проведение пикетирования возле здания правительства города Москвы участниками независимого общественного движения «Новая Москва. Защита прав граждан». Мероприятие состоится по адресу г. Москва, ул. Тверская д.13. 30 апреля участники подали заявку на проведение пикетирования Мэрии".

 

пока инфы о согласовании нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это просто зачистка леса от деревьев, пораженных короедом.

Хотелось бы верить, но вряд ли короед сожрал целую лесную полосу, не затронув зону прямо перед домами...

от активистов Новой Москвы

"13 мая 2015 года в 12.00 планируется проведение пикетирования возле здания правительства города Москвы участниками независимого общественного движения «Новая Москва. Защита прав граждан». Мероприятие состоится по адресу г. Москва, ул. Тверская д.13. 30 апреля участники подали заявку на проведение пикетирования Мэрии".

 

пока инфы о согласовании нет.

Катюш, это вместо 12 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Катюш, это вместо 12 апреля?

ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде завтра приезжает Собянин на открытие детского садика в Центральном. Может напишем мелом прямо на асфальте, большими буквами что мы против данной трассы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего и телевизионщики будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде завтра приезжает Собянин на открытие детского садика в Центральном. Может напишем мелом прямо на асфальте, большими буквами что мы против данной трассы?

А во сколько не известно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько не известно?

Не известно. Вообще информация из слухов и активности строителей и уборщиков. Весь Южный переасфальтировали и озеленяю, видно что то завтра будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не известно. Вообще информация из слухов и активности строителей и уборщиков. Весь Южный переасфальтировали и озеленяю, видно что то завтра будет!

Так в Южный или в Центральный он приедет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Южный или в Центральный он приедет?

Сначала поедет в Центральный, а в центральном как я знаю щас один новый садик возле 1, 3 и 6 корпуса. А после садика поедет в Южный смотреть. Обычно все мероприя начинаются в первой половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сначала поедет в Центральный, а в центральном как я знаю щас один новый садик возле 1, 3 и 6 корпуса. А после садика поедет в Южный смотреть. Обычно все мероприя начинаются в первой половине дня.

Мелом если написать - сотрут :( может плакаты из окон вывесить?

Если кто-то готов его караулить и к нему пробиваться, то я могу вам перекинуть письмо к нему, но там без приложений 47 страниц. С приложениями будет около 100 страниц, рассчитывайте свои возможности в плане распечатки.

Я, увы, не смогу завтра его весь день караулить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мелом если написать - сотрут :( может плакаты из окон вывесить?

Если кто-то готов его караулить и к нему пробиваться, то я могу вам перекинуть письмо к нему, но там без приложений 47 страниц. С приложениями будет около 100 страниц, рассчитывайте свои возможности в плане распечатки.

Я, увы, не смогу завтра его весь день караулить :(

В прошлый его приезд жителей метров на 100 отогнали... Он же не к нам приезжает, а на камеру посветиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый его приезд жителей метров на 100 отогнали... Он же не к нам приезжает, а на камеру посветиться.

это понятно... варианты-то можно всякие придумать....- кричать ему в громкоговоритель)))

 

после праздников мы подадим письмо в канцелярию мэрии. А вообще было бы круто, если бы нашлись какие-то влиятельные люди, которые смогли бы организовать так, чтобы наше письмо попало именно к Собянину, а не просто к исполнителям, которые будут отписку писать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, вариант узнать его почтовый адрес и отправить письмо с уведомлением))) Или просто: "Москва. Собянину С.С. лично в руки")))) Может прокатит?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи. А Собянин то приехал, кто в курсе? А то по вебке смотрю там суета у садика...типо как толпа ходит , останавливается, смотрят, но все мелко..плохо видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южном что то тихо было! Собянина не видно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему данные проблемы тянут до последного и не могут решить сразу?

Кому интересно митин против строительства Пятерочки. Зато их заметили и отмели стройку.

 

http://youtu.be/3yDR-dZukRM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи. А Собянин то приехал, кто в курсе? А то по вебке смотрю там суета у садика...типо как толпа ходит , останавливается, смотрят, но все мелко..плохо видно

 

А как сейчас можно вебкамеру просматривать? Я думал их сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на почту получил очередные 2 отписки. Обеде отписки из одной инстанции, видимо из высших организаций опять сбросили ниже. И таких отписок около 6 набралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nbelova.livejournal.com/147587.html

Наталья Белова (независимый депутат соседнего поселения, эколог) про Новую Москву, дороги, и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...