Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Строительство трассы Минское шоссе-Троицк-Щапово через Новые Ватутинки


Natalyy77

Рекомендуемые сообщения

Вчера на почту получил очередные 2 отписки. Обеде отписки из одной инстанции, видимо из высших организаций опять сбросили ниже. И таких отписок около 6 набралось.

Сложно оценить ответы, когда не видно, что было в запросе.

Просьба ко всем: старайтесь ответы чиновников выкладывать вместе с текстами своих писем, запросов, заявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Сложно оценить ответы, когда не видно, что было в запросе.

Просьба ко всем: старайтесь ответы чиновников выкладывать вместе с текстами своих писем, запросов, заявлений.

Да им походу пофиг что писать, все равно одно и то же отвечают. Они будут тыкать нас носом в публичные слушания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им походу пофиг что писать, все равно одно и то же отвечают. Они будут тыкать нас носом в публичные слушания!

Нужно требовать признания незаконными публичных слушаний.Для этого есть все доказательства и куча свидетелей по всей новой Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от 30 апреля. Внизу под картой - намек на ст.метро "Ватутинки" после 2020 г.(!!!)

 

http://realty.rbc.ru/articles/30/04/2015/562949995005228.shtml

 

Хотя через 5 лет много чего может измениться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужно требовать признания незаконными публичных слушаний.Для этого есть все доказательства и куча свидетелей по всей новой Москве.

Выполненные действия:

 

22.04.2015 Подано заявление в суд о признании публичных слушаний недействительными

27.04.2015 Подано заявление в прокуратуру

doc.gif Иск без личных данных.docx.doc 87,26К 59 Количество загрузок:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно требовать признания незаконными публичных слушаний.Для этого есть все доказательства и куча свидетелей по всей новой Москве.

 

Дмитрий, читайте выложенный иск... И, мы давно просим отлинуться всю эту кучу свидетелей... И на почту и по телефону... Кто готов быть свидетелем пишите на почту lifeonmars@bk.ru Я отвечу, как принять участие в процессе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Имеет ли закон обратную силу?... Интересно, возможно ли этот закон применить к прошедшим слушаниям?

 

В общем, есть один вопрос: Может нам подать запрос, чтоб провести жителей опрос?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, выбрала из твоей ссылки видео о том, как проходил митинг против строительства транзитной трассы, аналогичной нашей, в Переделкино Ближнее. У нас практически те же претензии, та же ситуация и точно такие же выступления мы могли бы услышать и на собственном митинге:

 

http://my-pb.ru/vide...9-aprelya-2015/

 

Кому не все равно, посмотрите, пожалуйста этот ролик. У нас очень много общего с другими районами Новой Москвы, но, к сожалению, труднее с организацией. Тем ценнее та работа, которую проделала небольшая группа добровольцев, взявшаяся отстоять интересы подавляющего большинства.

Нам по-прежнему нужны свидетели того, что публичные слушания были проведены с нарушениями и того,что многие попросту не были оповещены!

... Кто готов быть свидетелем пишите на почту lifeonmars@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли закон обратную силу?... Интересно, возможно ли этот закон применить к прошедшим слушаниям? В общем, есть один вопрос: Может нам подать запрос, чтоб провести жителей опрос?...

 

Эля, у тебя опять на прозу "сил уж нет"?)) Или уже все мысли излагаешь стихами?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, у тебя опять на прозу "сил уж нет"?)) Или уже все мысли излагаешь стихами?)))

 

Это наверное уже нервное... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное уже нервное... )))

Подхвачу:

Это, наверное,

Уже нервное.

Я опять вся в делах,

Хлопочу!

Мэр приедет в НВ-

Это первое!

А второе-КОГДА

Знать хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подхвачу:

Это, наверное,

Уже нервное.

Я опять вся в делах,

Хлопочу!

Мэр приедет в НВ-

Это первое!

А второе-КОГДА

Знать хочу!

Завтра в южном сад открывает!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в южном сад открывает!!

Это нам разведка уже донесла)) Нам надо бы ВРЕМЯ приезда и желательно поточнее)) Хлеб уже черствеет, соль просыпается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украсьте фасады домов агитплакатами =) Хотя имхо он прекрасно в курсе дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подхвачу:

Это, наверное,

Уже нервное.

Я опять вся в делах,

Хлопочу!

Мэр приедет в НВ-

Это первое!

А второе-КОГДА

Знать хочу!

CУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дороги в Кокошкино: http://chestno24.com/kokoshkinskij-tupik-ili-chinovnichya-doroga-v-svetloe-budushhee/

 

У них там вообще жесть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чО там, открыл мэр сад ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога должна быть и будет ,зачем вы так

 

Дорога пусть будет. Обычная, для общественного транспотра. А трассы... нам хватит и Калужского шоссе, которое слышно из окон уже сейчас, на расстоянии 800 м - 1 км от окон... Куда надо будет девать слышимость от двух трасс, в кольце которых окажется район?... То, что ее, возможно будет не видно из окон, чем меня пытались успокоить официальные лица в инстанциях, не значит, что ее не будет слышно и выбросы газов от этого не уменьшатся. То есть, если мы все закроем глаза, и даже заткнем уши, мы не перестанем вдыхать воздух... Более того, Калужка расширяетя. Если Вы внимательно изучите данный вопрос, то поймете о чем речь... Речь идет о транзитной трассе, которая является связкой нескольких шоссе. Причем таких связок и без этой трассы распланировано дастаточно... В районе не нужна трасса, которая впрямую не обслуживает район. Если будут организованы дополнительные выезды на Калужку и, добавлен общественный транспорт внутри района и связывающий нас с метро, этого будет достаточно для района. Изучите документы, карты, весь материал... Аргументируйте свою позицию, почему нужна эта трасса именно жителям района, а не выезды и дополнительный общественный транспорт. Подтвердите свою уверенность документально, почему Вы решили, что эта трасса, которую Вы нежно называете дорогой, однозначно будет. Мне вот это интересно, откуда у Вас такая уверенность. Я вот не уверена, будет она, или нет... Может Вы предъявите здесь на форуме некий документ, который докажет Вашу уверенность в этом?... *-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чО там, открыл мэр сад ?

 

Мэр у нас невидимка...) Хорошо, что он в курсе того, что жители против трассы. Может его сердце сжалится и он ее отменит... )) А не отменит, пусть переезжает в Новые Ватутинки вместе с министром здравоохранения...) Когда правительство своим примером показывает, что все условия, которые создаются для людей приемлемы и для членов правительства, это лучшее доказательство того, что то, что делается для нас - это хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога должна быть и будет ,зачем вы так

Если Ваши аргументы за дорогу совпадают с ником, под которым Вы зашли, то мне нечего возразить...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваши аргументы за дорогу совпадают с ником, под которым Вы зашли, то мне нечего возразить...))

Еще раз повторюсь я за дорогу и не надо сравнивать с ником и я не один ,а то,что шум и газ проблема решаема стеклопакеты должны быть хорошие и кондеи .Калужки разширенной не хватит нужны развязки ,дорогу уже строят и не кто не будет сворачивать строительство из за кучки несогласных,это пройденный этап.ДОРОГЕ БЫТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен ,устал по утрам в пробке стоять ббббб так держать мы с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь я за дорогу и не надо сравнивать с ником и я не один ,а то,что шум и газ проблема решаема стеклопакеты должны быть хорошие и кондеи .Калужки разширенной не хватит нужны развязки ,дорогу уже строят и не кто не будет сворачивать строительство из за кучки несогласных,это пройденный этап.ДОРОГЕ БЫТЬ

 

Товарищ бббб! ))) Пришлите пожалуйста фото начатого строительства дороги - это раз. Опровергните пожалуйста этим, все ответы на запросы кучки несогласных, состоящей из полутора тысяч человек, которых в скором времени вы можете увидеть воочию, если захотите... ОПРОВЕРГНИТЕ ответы, из Префектуры, Москомархитектуры, Администрации поселения Десеновское, и других инстанций, в том числе САЙТА ТиНАО, о том, что эта тропинка ))) не будет строится до 2018 года точно, и в соответствии с проектом территории, возможно и до 2035 года... - это два. Поставьте всем в квартиры такие стеклопакеты и кондеи, на которые у вас, в отличие от большинства, есть средства, чтобы не открывать окна - это три. Аргументируйте, каким образом мамочкам с детьми удержаться дома от прогулок, вблизи своих домов, и сидеть в квартирах, даже имея те окна и кондеи, которые Вы им установите.. - это четыре. То, что Вы человек из заинтересованных лиц, которые впрямую относятся к этой дороге... к ее возможному исполнению, и пытаетесь выглядеть жителем района, чтобы внести смуту... это тоже понятно - это пять. Мы, полуторотысячная кучка несогласных, пытаемся договорится о компромиссе... Такие как Вы, подавляют желание на всякие компромиссы, укрепля желание продолжать решать вопрос через суд, Мэрию и аппарат Президента... *-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...