Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новогодняя Ёлка в Новых Ватутинках!


Ива

Рекомендуемые сообщения

Ходили на праздник с детьми и все очень понравилось. Застройщику спасибо! и обещания он свои выполняет (Квартиры же он выдал) и в отличие от ГАЗПРОМА "НАРОДНОГО ДОСТОЯНИЯ" деткам праздник организовал бесплатно и каток сделал. Хотя они коммерческая организация а не благотворительный фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот как проходят Новогодние елки в Детском Центре "Барбарискин" . см по ссылке http://vk.com/album-58050420_184498651

Мы предлагаем Елки как для малышей до 3 лет , где обязательно присутствие одного из родителей и на елке не более 5 малышей и 5 мам соответсвенно.

А так проводим Елку для деток постарше - это Новогодняя сказка с играми, фокусами , танцами и смыслом .

Плюсы наших Елок :

 

-возрастной ценз, мы подстраиваем сценарий под возраст ребенка

-минимальное кол-во детей , дабы сделать мероприятие более камерным и домашним

-внимание Деда Мороза каждому ребенкку

-стомость елки значительно отличается от вызова Деда Мороза на дом 1350 р. ( и это цена с подарком ) Для елки с мамами эта цена расчитана и на маму и на малыша с подарком.

-включаем время для фотосессии с Дедом Морозом и др. героями новогоднего представления

-не нужно никуда ехать

-за эту цену ваш малыш не просто будет в первом ряду , он будет участвовать в сказке (это касается елки с 3 лет )

-у нас не ведутся продажи шариков , пряников , и дорогущих игрушек , к которым так тянутся наши детки , когда приходят на елки в Кремль или Крокус .

-в ожидании ребенка родители могут посидеть в зале ожидания , попить кофе, чай (это бесплатно для каждого гостя центра всегда)

 

Остались билеты только на 28 декабря . По одному на каждое время . 11.00, 12.00, 14.00. и 16.00. А может ,пока я пишу , кто-то купил билетик. Наш телефон :8(495)746-24-79

Тогда увидемся в следующем году .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие замечательные могли бы посодействовать в мероприятии, подсобить застройщику, Вы же тоже в нашем районе живете.

Частные елки это гуд, но здесь речь о более масшатбной, бесплатной, для всех жителей, и говорить "А вот как..." в сравнительной степени не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, мой комент носил рекламный характер - а реклама это показать себя с лучшей стороны . Как , если не в этой теме , разместить подобную информацию .

мы предложили УК провести мероприятие благотворительное для всего района , но после масштаба застройщика наша благотворительная акция будет просто смешной . И вот тут-то и начнутся сравнения )))))))))

К тому же праздник у застройщика ,считаю удался на славу , чем тут ему подсобить ? У нас своих забот хватает . По четыре елки в день )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обещала ....http://fotki.yandex....3/album/150498/

ленок, моя мартышка есть практически на всех общих твоих фотках :D :D :D . и не только на твоих... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пару моих :)

ONcj9.jpg

exmMv.jpg

LMnjS.jpg

R2GYT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обещала ....http://fotki.yandex....3/album/150498/

только сейчас рассмотрела, какие же копии папины ты наделала))) девчонки прям вылитые папа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ленок, моя мартышка есть практически на всех общих твоих фотках :D :D :D . и не только на твоих... ;)

И моя на всех :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас рассмотрела, какие же копии папины ты наделала))) девчонки прям вылитые папа)

женщина-ксерокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас рассмотрела, какие же копии папины ты наделала))) девчонки прям вылитые папа)

а точно ли они мои??? ))))) может папа рожал.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина-ксерокс

ещё бы мальчика отсканировать.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно ли они мои??? ))))) может папа рожал.. )

эх, если бы))) если бы наш папа родил, сиськой кормил, ночей не спал, я бы сама пошла работать, семью содержать, за ипотеку платить)))) только где такого взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пару моих :)

ONcj9.jpg

exmMv.jpg

LMnjS.jpg

R2GYT.jpg

Аха-ха и мы в кадр попали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте поблагодарим застройщика по-поводу елки и проведенного праздника в виде благодарственного письма )

ВЫ как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа этого :

Директору ООО «Инвесттраст»

Господину И.Г. Гаврилову

от жителей ЖК «Новые Ватутинки» микр. Центральный

 

Благодарственное письмо.

 

Новый год – один из самых замечательных и любимых всеми праздников!

Выражаем Вам признательность за установку Новогодней елки на территории нашего нового микрорайона! Ваша зеленая красавица все Новогодние и Рождественские праздники будет радовать всех нас своими огнями!

Подарок, сделанный Вами, организация и проведение «Новогодней елки», по достоинству оценили каждый житель нашего микрорайона от мала до велика!

Благодарим Вас за проявленную инициативу, креативный подход, за заботу в деле обеспечения благополучия и благоустройства нашего микрорайона!

Желаем Вам и всей Вашей команде стабильности и процветания в бизнесе, удачи во всех начинаниях! Крепкого здоровья и новых идей!

 

С уважением,

жители мкр. «Центральный» ЖК «Новые Ватутинки»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторую строку можно добавить:

... ...

Уважаемый Илья Григорьевич, выражаем Вам признательность ...

... ...

______________________________________________________________________

У меня был праздник вдвойне, в этот день получил свидетельство о собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно) Это я набросала, может еще дополнения или корректировки будут ?)

 

А то мы не только ругать умеем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nv-center.ru/news/prazdnik-v-novykh-vatutinkakh/

на сайте выложили фотографии с праздника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был праздник вдвойне, в этот день получил свидетельство о собственности.

 

ух, ты ...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, ты ...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо, Галина.

И даже с первого раза без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...