Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новогодняя Ёлка в Новых Ватутинках!


Ива

Рекомендуемые сообщения

Светлана, вообще то НВ это страшная глушь. Открою страшный секрет - у нас тут не две-три семьи, а целых шесть. А по ночам мы на улицу не выходим: медведей боимся. А вообще-то, если без шуток. НВ сейчас - это нормальный, полноценный микрорайон Москвы, только в отличие от большинства других районов - у нас тут очень дружные жители (вместе елки наряжаем, проблемы решаем). А какая красота у нас тут по вечерам, когда включается освещение (а сейчас еще и праздничная иллюминация). Очень много деток от мала до велика. На шесть домов - 7 продуктовых магазинов и два хозяйственных! Своя маршрутка. Трудностей пока хватает, но это все временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A купить самим о передать деду Морозу для вручения?

Пустяки, что дома получили раньше срока - подарок ребёнку не вручили! Инвестстрой, блин.

А до нового года ещё 9 дней.

когда инвестрой звал обещал подарки. и никто нетянул их за язык. Подарков детям хватает. Но когда все представление говорят ну сейчас еще немногого .... еще немного.......... а потом вытаскивают 10 подарков и начинают под выступление хорошего ансамбля водить хороводы чтобыотвлечь детей от слез что а мне то не досталось............. Вы взрослые и вам не понять. А то что дома сдали раньше срока еще вопрос большой изначально заявили болший срок до сдачи, а потом опана, а мы сделали раньше срока мы такие хорошие............... Что же они тогда новые три дома строили с нормальными сроками и до сих пор не сдали???????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну чего вы все такие злые. Я с детьми тоже ходила на праздник, им очень понравилось, но я изначально не акцентировала внимание на подарках. Главное детям и так все понравилось. Я лично хочу сказать спасибо застройщику, стараются и радуют нас жителей. Просто иногда читая некоторые высказывания, лично мне кажется, что у многих завышенные требования. Давайте просто радоваться, когда происходит что-то хорошее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще ВЫ лично наобещали детям эти несчастные подарки? Готовили бы их к встрече с Бабой Ягой, дедом Морозом, про салют рассказывали. А был бы подарок - приятная неожиданность.Честно, если бы мои ревели - первая на смех подняла бы их за шкурничество. Дома ведь мы не можем подарить им сказку, салют забабахать. А конфеты - да пожалста!Почему подарок - это обязательно то, что в рот засунуть можно? А о душе подумать? Ребят ну честно, стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мои никогда не забывали Деду Морозу тоже подарок подарить, когда он им вручал. Что-то своими руками сделанное, или просто конфетину. У Морозов борода отваливалась от удивления! Обычно и "спасибо" не от всех услышишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще ВЫ лично наобещали детям эти несчастные подарки? Готовили бы их к встрече с Бабой Ягой, дедом Морозом, про салют рассказывали. А был бы подарок - приятная неожиданность.Честно, если бы мои ревели - первая на смех подняла бы их за шкурничество. Дома ведь мы не можем подарить им сказку, салют забабахать. А конфеты - да пожалста!Почему подарок - это обязательно то, что в рот засунуть можно? А о душе подумать? Ребят ну честно, стыдно

стыдно начать дарить и остальных закружить в хороводе. ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ ИЛИ ВСЕМ ИЛИ НЕ КОМУ!!!!!!! А про то что говорить или не говорить дети читать умеют и не такие глупые. и не стыдно нам должно быть, а вам должно быть стыдно нас стыдить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали подарки детям на представлении, а раздали штук 10-15 и все......... кидалово.

Дети как идиоты ждали , на глазах их дали кому то остальных кинули, лучше бы вообще ничего не давали.

Дети стихи рассказывали дед со снегуркой "Надо не забыть дать им подарки........ " и кинули детей не стыдно? Инвестрой блин.

Дали бы просто чупа чупс рублевый ребенку и детскому счастью не было бы границ.

Кеввай так и не решился выйти поздравить )))))) Побоялся что побьют что ли )))))))))))

Кеввай выступал, его правда представили как представителя застройщика...мне понравилась фраза из его уст " рука руку моет"... только не поняла чьи кто или он обращался к представителю администрации...)))

А по-поводу подарков...ну да, конечно могли бы дать всем по одной конфетки...но ребята не надо быть такими реально привередливыми и злыми...от нас самих тоже многое зависит в жизни микрорайона и надо самим ценить и поддерживать пусть то не все идеальное и малое, что делает застройщик и проявлять самим и желание и инициативу! !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно начать дарить и остальных закружить в хороводе. ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ ИЛИ ВСЕМ ИЛИ НЕ КОМУ!!!!!!! А про то что говорить или не говорить дети читать умеют и не такие глупые. и не стыдно нам должно быть, а вам должно быть стыдно нас стыдить.

Лично мне кажется, хотя заранее прошу прощения, до конца не досидели на празднике, все-таки подарки дарят за что-то, например, за стишок и т.д. По крайней мере, своих детей я стараюсь мотивировать. И все-таки считаю, что праздник удался, по крайней мере, до тех пор, пока я со своими детьми там присутствовала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеввай выступал, его правда представили как представителя застройщика...мне понравилась фраза из его уст " рука руку моет"... только не поняла чьи кто или он обращался к представителю администрации...)))

А когда он выступал под конец после выступления главы десеновского поселения ведущий пообещал выступление Кеввая??? или у нас теперь Братья Кевваи ))))))))))

 

А когда он выступал под конец после выступления главы десеновского поселения ведущий пообещал выступление Кеввая??? или у нас теперь Братья Кевваи )))))))))) А потом кто он если не представитель застройщика он насколько помню один из учредителей или кто то еще в инсвесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, хотя заранее прошу прощения, до конца не досидели на празднике, все-таки подарки дарят за что-то, например, за стишок и т.д. По крайней мере, своих детей я стараюсь мотивировать. И все-таки считаю, что праздник удался, по крайней мере, до тех пор, пока я со своими детьми там присутствовала

так и тем кто читал стишки под конец обещали подарки баба яга с дедом и не дали...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и тем кто читал стишки под конец обещали подарки баба яга с дедом и не дали...........

Тогда, да были не правы, но все-таки хорошего было больше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он выступал под конец после выступления главы десеновского поселения ведущий пообещал выступление Кеввая??? или у нас теперь Братья Кевваи )))))))))) А потом кто он если не представитель застройщика он насколько помню один из учредителей или кто то еще в инсвесте?

Ведущий перепутал должности, видимо в последний момент что-то поменялось, , если Вы слушали выступление главы десеновского поселения, то слово он передал Арвету - это и был наш господин Кеввай. Да он тоже представитель, но если я не ошибаюсь, должен был быть еще Кириленко, сори если не так написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно начать дарить и остальных закружить в хороводе. ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ ИЛИ ВСЕМ ИЛИ НЕ КОМУ!!!!!!! А про то что говорить или не говорить дети читать умеют и не такие глупые. и не стыдно нам должно быть, а вам должно быть стыдно нас стыдить.

Просто мне кажется, что в жизни никогда ВСЕ не будет гладко, по сценарию и по-справедливости. И деток надо к этому готовить. Чтобы они не страдали и не плакали от того, что где-то в давке им не "обломилась какая-нибудь халява", простите за сленг.Давайте учить их не драматизировать по ерунде, им же легче жить будет, честное слово! Почему не сделать акцент на том, что ПОДАРОК - это сам праздник? И если бы мое дитя ревело, я купила бы этот несчастный киндер и предложила подарить его Деду Морозу - "а то дедушка переживает, что на всех не хватило". Вы же тоже получаете больше удовольствия не от того, что дарят вам, а от того, что дарите вы? Вот и слезы бы высохли. И эмоций - ведро! И воспоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущий перепутал должности, видимо в последний момент что-то поменялось, , если Вы слушали выступление главы десеновского поселения, то слово он передал Арвету - это и был наш господин Кеввай.

Главное нашего Александра не перепутал ведущий )))))))))))) Арвета можно )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Александра мы горой бы встали! Он молодец, только нервы его жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам понравился праздник, ребенок в восторге. Спасибо организаторам.

От Деда Мороза дочке достался киндер сюрприз. А на большой подарок мы и не рассчитывали и не за этим шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь главное ощущение праздника :) а подарок можно купить самим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...