Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Футбол. ТРЕТИЙ матч. ФК "Центральный" - ФК "Южный".


Рекомендуемые сообщения

Нашему народу нельзя предастовлять выбор, надо ставить перед фактом))). Вы голосовалку в шапке откройте, что бы проверить общее настроение народа, а решение примите самостоятельно на пару с Мишуткой

Это прям мое сообщение в чате в 19:36))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз всем все понятно, то за зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте, решайте)

Я спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут решать? На данный момент по итогам голосования За ЗАЛ 9 человек за ПАХРУ 8. В нашем составе не проголосовали 2 человека. "Голос" PSV ждем до завтра часов до 12. Андрей на форуме не общается т.е. его голос не учитываем. Еще может смуту внести Виктор (муж Надежды М) у них буду завтра выяснять определились ли они с субботой (хотели на лыжах пойти, но если не пойдут Виктор приедет на футбол). Вот собственно такие пряники))))

Зал 9 VS Пахра 8

 

Центральный каждый пришлите мне в ЛС плз ФИО кто поедет (ФИО игрока + ФИО кто поедет с ним) и гос номера а/м плз.

 

З.Ы.

Кстати, южане, вам зал выгоднее - там ворота меньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то писал про 2 тайма по 30 мин.Маловато будет!Надо по 40.Перерыв 10 Мин.Остаётся 30 на разминку раздевалку...Приезжаем все готовые..куртку брюки скинули и вперёд играть...

Кстати..а душ раздевалка в этом же ангаре или в 3 минутах ходьбы интересно?

Зрители занимают места аккуратно по одной стороне вдоль стеночки сбоку...) и являются почти непосредственными участниками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее активные болельщики награждаются походом в раздевалку))) после матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем наидобрейшего утречка :D

Жена с ребенком за Пахру!

P.S. @Снег решили поехать :ph34r:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пишу, потом думаю/смотрю :huh:

Только что посмотрел фотографии поляны в "Красной Пахре".

Уважаемые любители спорта - МЫ УБЬЕМСЯ! :D:ph34r:

P.S. а нельзя так... бесплатный зал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пишу, потом думаю/смотрю :huh:

Только что посмотрел фотографии поляны в "Красной Пахре".

Уважаемые любители спорта - МЫ УБЬЕМСЯ! :D:ph34r:

Зато жена с ребенком погуляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральный, каждый пришлите мне в ЛС плз ФИО кто поедет (ФИО игрока + ФИО кто поедет с ним) и гос номера а/м плз.

Южный, жду подобного себе в личку. ФИО и госномера необходимы для заказа пропусков и другой подобной бюрократической фигни. А также, чтобы хозяева зала знали, кто сетку порвал и душ сломал))

ЭТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ДО 14:00.

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 27.07.2006 N152-ФЗ "О персональных данных" обязуюсь не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных.

Сообщая мне указанные персональные данные, вы даете согласие на их передачу администрации зала))

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично! Почти определились..А погулять с семьёй можно и после футбола..никто не мешает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемку маршрута тогда нарисуйте кто-нибудь. А то сами мы конечно уже местные, но местности не знаем. Могём заблудиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации.

Схема проезда до оздоровительного комплекса Десна: http://maps.yandex.r...1110&z=15&l=map

Сайт заведения: http://www.desna-udp.ru/area.html

Спасибо Оле (gluka) за информацию и идею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 27.07.2006 N152-ФЗ "О персональных данных" обязуюсь не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных.

Сообщая мне указанные персональные данные, вы даете согласие на их передачу админстрации зала))

Подписываюсь под каждой буквой :)

Кстати..а душ раздевалка в этом же ангаре или в 3 минутах ходьбы интересно?

Процедура такая: Подъезжаем к спорт комплексу, кто-то заходит оплачивает (перебеганное время можно оплатить дополнительно, только за час). В 10ти метрах от входа в комплекс, вход в ангар. Раздевалка и душевые (их не видел, но по общему впечатлению все должно быть ок) также в ангаре (вход за дальними воротами на фото)

Схемку маршрута тогда нарисуйте кто-нибудь. А то сами мы конечно уже местные, но местности не знаем. Могём заблудиться)))

Предлагаю собраться централизованно, доехать до парковки возле КПП и уже там пересесть на авто чьи гос номера буду зарегины и доехать по территории на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ!!!! мне ФИО и прочее только 2-е сообщили!!! Давайте поактивнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично! Почти определились..А погулять с семьёй можно и после футбола..никто не мешает..

Ловлю на слове :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ловлю на слове :P

Ну...я не конкретно...а так в целом.)Кстати все прочитали,что рядом с залом детская площадка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема вообще того что есть на территории ДО

post-1206-0-30729500-1423814336_thumb.jpg

 

А кто писал что там есть дет площадка? Если это ссылка на мои слова, то не надо вводить людей в заблуждение. Я написал что кажется видел (краем глаза пока ехал), но точно не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюка сегодня в чате написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема вообще того что есть на территории ДО

post-1206-0-30729500-1423814336_thumb.jpg

 

А кто писал что там есть дет площадка? Если это ссылка на мои слова, то не надо вводить людей в заблуждение. Я написал что кажется видел (краем глаза пока ехал), но точно не уверен.

Мишутка, около ангара есть детская площадка. я правда, не помню, что там на ней есть. Сегодня вечером отпишусь.

 

А ты где парковался? По-любому должен был мимо этой площадки проезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, там не такая помпезная площадка, как у нас в Южном :rolleyes: , но есть где поиграть детишкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду до ворот , а до ангара прогуляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду до ворот , а до ангара прогуляюсь.

ФИО давай вместе с болельщиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю на слове :P

Везет Андрею)) Он сразу знает, чего ждать. А моя супруга Форум только читает, а по вечерам мы проводим за ужином разбор некоторых моих сообщений))

 

ЮЖНЫЙ, мммать, ФИО игроков и болельщиков, госномера в личку, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...