Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Я тут на картинку набрела

post-1776-0-70094600-1447073402_thumb.jpg

Губа не дура ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губа не дура ;)

И себе бери на заметку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И себе бери на заметку ;)

Вот знаешь как я люблю клематисы! Я их обожаю, но посадить не могу: у нас очень сильные ветра. Один раз я рискнула..деньги выкинуты,цветочек жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаешь как я люблю клематисы! Я их обожаю, но посадить не могу: у нас очень сильные ветра. Один раз я рискнула..деньги выкинуты,цветочек жалко :(

С Южными ветрами ничто не сравнится :D

Найди укромный уголок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это фото летом тоже приметила,но сколько же там сортов? Я как минимум4 е насчитала. А ветров княжики не бояться да и выносливее они ,как говорится лопатой не убьёшь. А ещё интересный вариант по девичьему винограду пустить клематисы. Осенью по краснеющей листве,отцветшие клематисы(у них лохмушки остаются как что то космическое) зрелище очень даже! А ещё я думаю клематисам будет комфортно, ведь "ноги"они любят в тени держать. В общем весной можно начать экспериментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это фото летом тоже приметила,но сколько же там сортов? Я как минимум4 е насчитала. А ветров княжики не бояться да и выносливее они ,как говорится лопатой не убьёшь. А ещё интересный вариант по девичьему винограду пустить клематисы. Осенью по краснеющей листве,отцветшие клематисы(у них лохмушки остаются как что то космическое) зрелище очень даже! А ещё я думаю клематисам будет комфортно, ведь "ноги"они любят в тени держать. В общем весной можно начать экспериментировать

Даже 5. Им так не тесно?.. Чем же подкармливать надо, чтобы цвели так обильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Южными ветрами ничто не сравнится :D

 

А вот и ошибаесся :P. У нас как начинает дуть, так барашки по озеру бегут как на море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 5. Им так не тесно?.. Чем же подкармливать надо, чтобы цвели так обильно...

Я вот думаю,что надо как-нибудь выбраться на конюшню и набрать "подкормки" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ветров княжики не бояться да и выносливее они ,как говорится лопатой не убьёшь.

Товарищи, вы мне глаза открыли! Я и не знала про этот заменитель клематиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вы мне глаза открыли! Я и не знала про этот заменитель клематиса.

Осталось запастись продуктами жизнедеятельности лошадок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала новые для меня семена.

post-2062-0-15263100-1447169176_thumb.jpegpost-2062-0-46059000-1447169180_thumb.jpgpost-2062-0-46661700-1447169185_thumb.jpgpost-2062-0-20569700-1447169192_thumb.jpegpost-2062-0-13371700-1447169196_thumb.jpgpost-2062-0-04269000-1447169201_thumb.jpgpost-2062-0-90379700-1447169206_thumb.jpgpost-2062-0-17452200-1447169217_thumb.jpg

 

Ляпота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не страшно, что они с генами намутили?)

Я так понимаю, все гибриды F1?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не страшно, что они с генами намутили?)

Я так понимаю, все гибриды F1?...)

А в магазине не страшно продукты покупать? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в магазине не страшно продукты покупать? :P

Вот! Мы, магазинные, травимся, а тебе к чему? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Мы, магазинные, травимся, а тебе к чему? :D

В состав магазинных ещё и пестициды входят...А вообще у меня сестра в НИИ генетики работает. Вот она на всю эту генетическую панику так говорит:" Ученые много десятков лет бьются,чтоб хоть как-то изменить клетки определенного растения, а тут на ровном месте что-то съел и вдруг мы мутируем резко и быстро.."

Я вот всяких "Е" боюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В состав магазинных ещё и пестициды входят...А вообще у меня сестра в НИИ генетики работает. Вот она на всю эту генетическую панику так говорит:" Ученые много десятков лет бьются,чтоб хоть как-то изменить клетки определенного растения, а тут на ровном месте что-то съел и вдруг мы мутируем резко и быстро.."

Я вот всяких "Е" боюсь..

Так генетики ставят перед собой задачу, чтоб было полезно, а кулинары, чтобы вкусно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в этом году моя хорошая знакомая , кстати житель нашего микрорайона угостила семенами, из японии. Всхожесть 100%если не сказать что больше. Редисочка как на картинке, я не знаю мутят они что с гинетикой в японии или нет, но мне понравилось Правда и стоят я потом узнала, наши за пакетик 13-20 рублей, а там 130-150 рубл. Но качество! Но если честно я за российского производителя, только вот беда , говорят что всё равно или голландия матушка, кудаж мы без неё, либо польша, сестрица. Так что всё одно всё едино, русских семян как таковых и нет. Наташ, а тыкву спагетти не сажаешь? Вкусная и дыней пахнет. А сердцевину когда разрезаешь, действительно на спагетти похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 5. Им так не тесно?.. Чем же подкармливать надо, чтобы цвели так обильно...

наша девочка на работе, ландшафтник говорит всегда-навозиком, навозиком. Я лично или байкал покупаю, чередую с нв-101. Плюс всю первую зелень(сныть и крапиву)с мая запихиваю в бочку и заливаю водой, бродит она там бродит(вонь ещё та стоит) но если не рядом с домом то норм. И получается очень суперское удобрение, его надо с водой разводить. Всё прёт как на дрожжах :)поскорей бы уже весна. Нет пускай НГ пройдёт, а там уже не за горами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а тыкву спагетти не сажаешь? Вкусная и дыней пахнет. А сердцевину когда разрезаешь, действительно на спагетти похожа

Сажала кабачок Спагетти. Это не то же самое? Я правда с ним эксперимент на выживание ставила...то, что выжило было не очень вкусным -_-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не страшно, что они с генами намутили?)

Я так понимаю, все гибриды F1?...)

Я вот тут подумала: вот вырастет у меня всё и захочу я тебя угостить.. Неужели откажешься? :rolleyes: Как представлю: помидорку взять, вынуть серединку, да нафаршировать смесью сыр+майонез+чесночок. Песня!

P.S Кстати вспомнила,что читала про морковь. Пишут,что изначальный цвет фиолетовый. Вот и думай какие красно-оранжевые ГМО всё детство ели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумала: вот вырастет у меня всё и захочу тебя угостить.. Неужели откажешься? :rolleyes: Как представлю: помидорку взять, вынуть серединку, да нафаршировать смесью сыр+майонез+чесночок. Песня!

P.S Кстати вспомнила,что читала про морковь. Пишут,что изначальный цвет фиолетовый. Вот и думай какие ГМО всё детство ели ;)

О, нет! Кажется, твоя банка с овощами досталась, уплели за раз на след день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нет! Кажется, твоя банка с овощами досталась, уплели за раз на след день)

Не, не моя. У меня только огурцы соленые были и физалис, но они ещё до моего ухода закончились.

Пы.Сы Товарищи огородники подскажите что делать с кабачками. Обнаружила на балконе запрятанные 4 шт. Оладьи больше не хочу. Просто так жарить тоже уже не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот думаю,что надо как-нибудь выбраться на конюшню и набрать "подкормки" ;)

Мы на конюшню ездили зимой (правда, не в Москве) за навозом. Сами набирали сколько нужно, бесплатно, конюхи еще радовались, что им работы меньше. Весной этот же навоз продавался с конюшни 100 руб.мешок ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на конюшню ездили зимой (правда, не в Москве) за навозом. Сами набирали сколько нужно, бесплатно, конюхи еще радовались, что им работы меньше. Весной этот же навоз продавался с конюшни 100 руб.мешок ))))

У нас рядом с дачей в этом плане очень грустное место: ни коров, ни лошадей :( . Поэтому местная конюшня тянет как магнит. Вот только немного подсохнет и пойду "на дело" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рядом с дачей в этом плане очень грустное место: ни коров, ни лошадей :( . Поэтому местная конюшня тянет как магнит. Вот только немного подсохнет и пойду "на дело" :ph34r:

Как транспортировать на дачу собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...