Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

пыль в квартире


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Убираемся чуть -ли не по 3 раза в ДЕНЬ,это ужасно и не понимаем откуда такая пыль. А если не убраться дня 2-3 то вообще прям клоки катаются. Может проблема в чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема укладке ламината на грязный-грязный пол и в отсутствии подложки. Пыль лезла из всех щелей.

Вылечили заменой ламината, заливкой-проливкой полов.

 

А вообще очень пыльно было изначально. В уже отделанной застройщиком квартире окна были открыты пару месяцев, наверное, пока дожди не начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Убираемся чуть -ли не по 3 раза в ДЕНЬ,это ужасно и не понимаем откуда такая пыль. А если не убраться дня 2-3 то вообще прям клоки катаются. Может проблема в чем-то.

 

Да, пыли очень много(( Порадуемся за тех, кто поменял ламинат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сетку на вентиляции поставьте

 

на сьемной квартире от туда очень много пыли, камушков надувало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Убираемся чуть -ли не по 3 раза в ДЕНЬ,это ужасно и не понимаем откуда такая пыль. А если не убраться дня 2-3 то вообще прям клоки катаются. Может проблема в чем-то.

наверно мы все с этим сталкиваемся особенно видно у кого темная отделка кто смог поменять полы рады за вас а нам придется терпеть пока не накопим деньги на ремонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ламинат ужасного качества. Мне кажется, что он электризуется и пыль к себе притягивает. Если просто водой мыть, то вообще пипец. А вот с средством для мытья пола полегче. По крайней мере хоть какое-то время видно, что убирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг нас стройка! И вообще, что Южный, что Центральный находятся в поле. Ветер это все очень здорово поднимает. Даже у нас пыли очень много, а живем мы далеко не на нижних этажах в самом центре Центрального. Про окна вообще молчу... Впервые в жизни мне приходиться протирать окна зимой, т.к. ну невозможно грязные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг нас стройка! И вообще, что Южный, что Центральный находятся в поле. Ветер это все очень здорово поднимает. Даже у нас пыли очень много, а живем мы далеко не на нижних этажах в самом центре Центрального. Про окна вообще молчу... Впервые в жизни мне приходиться протирать окна зимой, т.к. ну невозможно грязные.

Где ж Вы раньше жили?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ламинат ужасного качества. Мне кажется, что он электризуется и пыль к себе притягивает. Если просто водой мыть, то вообще пипец. А вот с средством для мытья пола полегче. По крайней мере хоть какое-то время видно, что убирался

 

Купите Баги Оранит или Баги Ламинат...Даже блеск придает... обожаю им мыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в районе,я думаю.У нас и в Беляево пыль везде, в туалете и ванной даже.я каждый день с тряпкой.может это проблема города,много электричества в квартирах и машин на улицах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас в Коньково тоже вечно куча пыли!! Только протрешь пыль через час уже опять лежит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viki, я тоже сейчас живу в коньково) . А Вы в каком доме , если не секрет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в районе,я думаю.У нас и в Беляево пыль везде, в туалете и ванной даже.я каждый день с тряпкой.может это проблема города,много электричества в квартирах и машин на улицах?

 

Пыли полно именно на ламинате, потому что лмиат фиговый и клали его на грязнючий пол.

 

про обычную пыль на подоконниках и сантехнике, то у нас ее ни больше, ни меньше чем на старой квартире в Теплом Стане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...