Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Теперь придется терроризировать УК, чтобы дорожки посыпали( Правда я вчера видела деревянную дорожку к остановке ходили посыпали.

Днём уже посыпали,но с утра был сплошной гололёд. Дворники что-то долго спят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Днём уже посыпали,но с утра был сплошной гололёд. Дворники что-то долго спят

У них с 9ти) может они с Центрального начали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, с 8-20, в нашем дворе работали аж 5 дворников, после дружной чистки спортивно-детской площадки остались двое и почистили дворовые дорожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Надо отдать должное УК: по заявлениям по уборке снега работают. О 100% исполнении пока говорить не приходится, но прогресс на лицо.

post-1776-0-60568500-1422265972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все выходные чистили. и трактор, и дворники. Видимо после прошлого снегопада от наших жалоб и звонков появился толк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают? Они, чуть ли не до дыр очищают асфальт... В субботу на Футбольной три трактора и отряд рабочих с лопатами под руководством какого-то главного, около двух часов работали, может быть, даже дольше...Трактора разных цветов носились по улочке туда - обратно.. Причем , это не компактная снегоуборочная техника.. Это громадные машины.... Я еще хотела зайти сюда на форум и удивиться тем, кто говорил, что Южный не чистят...Думаю, как всегда , на форуме панику раздувают? Неужели меня ждали, чтобы начать чистить?? И вчера опять чистили, но и начали посыпать какой-то гадостью...Причем, летела эта гадость во все стороны и на машины и на газоны...Давайте прощаться с экологией... Наверное экология была одним из огромнейших плюсов Южного,, если не единственным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все выходные чистили. и трактор, и дворники. Видимо после прошлого снегопада от наших жалоб и звонков появился толк

Вот только Кедровую обделили вниманием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Кедровую обделили вниманием...

Значит вы им мало звонили :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Вот скажите,как так: на улице минус 20, а на дороге лужи..... это какой-то кошмар. Ну неужели обязательно сыпать эту гадость? Как приятно было бы видеть беленькие дорожки,а не черные лужи. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подписала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю УК с уборкой парковок вообще не заморачивается, вчера на машине из сугроба еле-еле выехала и в сугроб вечером опять же заехала. :blink: Дворников вообще не видно. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облепиховую сегодня всю почистили, все парковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облепиховую сегодня всю почистили, все парковки

Кедровую тоже где машины не мешали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

побывав сегодня во дворах Тропарево, Коньково и Ясенево, хочу отметить, что в Южном чистят снег намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побывав сегодня во дворах Тропарево, Коньково и Ясенево, хочу отметить, что в Южном чистят снег намного лучше

+1 сравнивала с Нагорным, Бутово, Царицыно, Выхино-Жулебино, Орехово-Борисово.

У нас весьма и весьма не плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделаны в районе Свиблово сегодня- поставить машину возле жилого дома и школы невозможно- сугробы на месте парковок, стоящие машины засыпаны валом снега после чистки трактором, ни одного дворника на горизонте. Так что в Южном все очень хорошо. К сожалению переворачиваются фото при загрузки, перевернуть обратно не получается

post-4106-0-43878500-1453975596_thumb.jpeg

post-4106-0-97883400-1453975634_thumb.jpeg

post-4106-0-54126600-1453975725_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё сейчас наше УК расслабится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё сейчас наше УК расслабится.

 

А мы на что??? Не допустим!!!)));

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мы на что??? Не допустим!!!)));

:D Опять борьба. Неееееее. Пусть они работают, как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что у нас сейчас терпимо, но не идеально!) Была после первых снегопадов в Бутово, там не то, что бы дворы не чистят, там проезжая часть по ул.Грина была в сугробах. Сегодня была в Солнцево, в один двор заехала, прочищена только узенькая дорожка, машины паркуются в сугробах. Но это же не значит, что мы должны равняться на худших. После жалоб и разговоров здесь на форуме наша УК стала шевелиться и чистит дворы более ли менее прилично, в прошлых годах на экопарковках вообще парковаться невозможно было, после жалоб - чистенько, легко можно поставить любую машину. Но сугробы за нашим 8 домом все равно раздражают!!! (Это я к вам, уважаемая УК, обращаюсь ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...