Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 14 - Нововатутинский проспект 12


Рекомендуемые сообщения

Если сотрудники УК смогут поддерживать чистоту этого блага цивилизации, вовремя вывозить, обрабатывать, тогда все были бы рады.

Но неспроста же ходят разговоры про тараканов, запах и т. п.

Интересно было б провести опрос среди жителей Центрального, довольны ли работой мусоропровода ;)

Нужна ещё и культура, так сказать, выноса мусора. Если каждый аккуратно и крепко завяжет пакет, чтобы из него ничего не вываливалось, то и сам мусоропровод будет чистый и выгребать из него легче.

А у нас большинство либо вываливает из ведра, либо просто кидает пакет , из которого при падении все вываливается и естественно гниет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, номер мастера по ремонту стиральных машинок в центральных ватутинках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая культура? Особенно в наше время. Вчера вечером, в районе 22.00 наблюдаем картину. Одна дама ,вооружившись лопаткой ,выкапывает кустики за лавкой ( где идет дорожка от 6 под'езда к поликлинике). Выкапав, она спокойно идет через дорогу к 39 строительному корпусу. ( фиолетовый дом напротив нашего дома). Муж ее практически догнал, окликнул. Дама швырнула кусты около машины и в бега. Вот она культура. Слов нет. Большинство людей отвыкли от культуры и красоты. Кусты мы посадили обратно, но утром уже их вновь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая культура? Особенно в наше время. Вчера вечером, в районе 22.00 наблюдаем картину. Одна дама ,вооружившись лопаткой ,выкапывает кустики за лавкой ( где идет дорожка от 6 под'езда к поликлинике). Выкапав, она спокойно идет через дорогу к 39 строительному корпусу. ( фиолетовый дом напротив нашего дома). Муж ее практически догнал, окликнул. Дама швырнула кусты около машины и в бега. Вот она культура. Слов нет. Большинство людей отвыкли от культуры и красоты. Кусты мы посадили обратно, но утром уже их вновь не было.

И смех, и грех...

Кусты воруют - это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусты, качели  воруют... Может урны, скамейки скоро начнут.. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 - это какой корпус?

 

А может она их там посадила: действовала по принципу "от перемены мест слагаемых сумма не меняется" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 - это какой корпус?

 

А может она их там посадила: действовала по принципу "от перемены мест слагаемых сумма не меняется" :D

39-й это 38-й, наверное, опечатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо был её лопаткой, её руки отрубить, а фото её не сделали? Скорее всего это психи с дач, которые все время знаки ломали главной дороги к нам в район!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера , гуляя с собакой на собачьей площадке где-то в районе 9 часов вечера, заметила недалеко от пешеходной зебры какую-то даму, копающуюся в земле. Мне стало интересно, чем это она там занимается (для работников УК было уже поздно). Оставив собаку на площадке, подхожу и вижу картину - дама, уже далеко немолодая,  выкапывает кустик сирени. Когда я ее спросила, зачем это она делает, она совершенно с невинным видом отвечает, что собаки все равно все кусты пообгрызают. Все мои просьбы оставить куст в покое и если ей надо где-то что-то озеленить пойти и купить такой же, дама проигнорировала. К сожалению, вышла на прогулку без телефона, поэтому не могла никуда позвонить и даже заснять хулиганку. Так вот, товарищи, знайте. Если у нас исчезают зеленые насаждения  в районе - это все собаки виноваты, они все грызут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера , гуляя с собакой на собачьей площадке где-то в районе 9 часов вечера, заметила недалеко от пешеходной зебры какую-то даму, копающуюся в земле. Мне стало интересно, чем это она там занимается (для работников УК было уже поздно). Оставив собаку на площадке, подхожу и вижу картину - дама, уже далеко немолодая,  выкапывает кустик сирени. Когда я ее спросила, зачем это она делает, она совершенно с невинным видом отвечает, что собаки все равно все кусты пообгрызают. Все мои просьбы оставить куст в покое и если ей надо где-то что-то озеленить пойти и купить такой же, дама проигнорировала. К сожалению, вышла на прогулку без телефона, поэтому не могла никуда позвонить и даже заснять хулиганку. Так вот, товарищи, знайте. Если у нас исчезают зеленые насаждения  в районе - это все собаки виноваты, они все грызут!

Устроим облаву?

Все, кто увидит даму с лопатой, выкапывающую кусты в нашем районе, не поленитесь, как минимум, сделать фото! 

А вообще, куда звонить в таком случае? В 02? Участковому? 

 

Надо отдельную тему создать, что воруют кустарники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Она сумасшедшая наверное. Зачем такое делать?! Надо ее фотографировать, если еще поймают, и звонить участковому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пойдет сегодня вечером обратно выкапывать кусты с 9 дома?  две лопаты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, очень плохо, что кто-то самовольно меняет схему озеленения микрорайона, но...в каждом конкретном случае, хорошо бы учитывать возраст нарушителя. Представьте себе,что у дамы например,  слабое сердце  или гипертония.   Итогом ваших действий может стать инфаркт, инсульт или другие тяжкие последствия для  здоровья .  Пожилой человек может поплатиться жизнью  и  за  кустик сирени, а  не только за три пачки масла или  шоколадку....

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2331771

 

http://www.kursk.kp.ru/daily/26338.4/3220567/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, очень плохо, что кто-то самовольно меняет схему озеленения микрорайона, но...в каждом конкретном случае, хорошо бы учитывать возраст нарушителя. Представьте себе,что у дамы например,  слабое сердце  или гипертония.   Итогом ваших действий может стать инфаркт, инсульт или другие тяжкие последствия для  здоровья .  Пожилой человек может поплатиться жизнью  и  за  кустик сирени, а  не только за три пачки масла или  шоколадку....

 

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2331771

Думаю со здоровьем и возрастом там всё ок! Она и копает, и бегает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, очень плохо, что кто-то самовольно меняет схему озеленения микрорайона, но...в каждом конкретном случае, хорошо бы учитывать возраст нарушителя. Представьте себе,что у дамы например,  слабое сердце  или гипертония.   Итогом ваших действий может стать инфаркт, инсульт или другие тяжкие последствия для  здоровья .  Пожилой человек может поплатиться жизнью  и  за  кустик сирени, а  не только за три пачки масла или  шоколадку....

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2331771

 

http://www.kursk.kp.ru/daily/26338.4/3220567/

Ну знаете ли, я тоже человек уже немолодой и проблемы со здоровьем и меня также есть, и вчерашняя сцена с выдиранием кустов для меня была очень травматичная. Я, знаете ли, тоже разнервничалась и распереживалась. Теперь вопрос - чье здоровье Вас больше волнует: мое  или этой наглой ворюги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет схемы озеленения - я не думаю, что каждый житель нашего района может самовольно менять ее. Если кто-то считает, что у него под окнами мало зелени, то он может пойти и купить какой-нибудь кустик и посадить его. К тому же, я не уверена, что тот куст,который она впопыхах выдирала из земли, сможет теперь где-нибудь укорениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо был её лопаткой, её руки отрубить, а фото её не сделали?

Если бабушка очень старенькая и нуждающаяся, то я готова купить куст сирени, а  вам предлагаю  посадить  его прямо  ей под окно, если есть  возможность  туда его посадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете ли, я тоже человек уже немолодой и проблемы со здоровьем и меня также есть, и вчерашняя сцена с выдиранием кустов для меня была очень травматичная. Я, знаете ли, тоже разнервничалась и распереживалась. Теперь вопрос - чье здоровье Вас больше волнует: мое  или этой наглой ворюги?

Вот это и пугает в вас -  нечеловеческая жестокость к людям. Не  думаю, что  это  любовь к собакам сделала вас такой?

Изменено пользователем ANJIL
Предупреждение за переход на личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Вами знакомы? Вы хорошо знаете мои человеческие качества? И кто Вы такая, чтобы вот так на расстоянии ставить диагноз людям и отчитывать их! Меня возмущает Ваше поверхностное  и пустое суждение о людях! У Вас что ни пост, то очередной шедевр. Далее с Вами я общаться не собираюсь и ставлю Вас в игнор.

Изменено пользователем ANJIL
Предупреждение за переход на личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Вами знакомы? Вы хорошо знаете мои человеческие качества? И кто Вы такая, чтобы вот так на расстоянии ставить диагноз людям и отчитывать их! Меня возмущает Ваше поверхностное  и пустое суждение о людях! У Вас что ни пост, то очередной шедевр. Далее с Вами я общаться не собираюсь и ставлю Вас в игнор.

 

Не выдумывайте, я  не ставлю диагнозов, давно читаю ваши посты . То,  что ставите меня в игнор - правильно, меньше знаешь, лучше спишь))

 

 

 Вот это ваш пост от взрослой дамы, говорит об очень многом, а вы так и не поняли...

 

 Москвичка:

"Ну знаете ли, я тоже человек уже немолодой и проблемы со здоровьем и меня также есть, и вчерашняя сцена с выдиранием кустов для меня была очень травматичная. Я, знаете ли, тоже разнервничалась и распереживалась. Теперь вопрос - чье здоровье Вас больше волнует: мое  или этой наглой ворюги?"

 

Так же примерно рассуждали и охранники в сетевом супермаркете.

Изменено пользователем ANJIL
Предупреждение за переход на личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по ходу, это Кофе и выкапывает :D :D :D

Слушайте, ну бред... Человек совершает явное правонарушение, а кто-то строит сразу заочно предположения о его плохом здоровье.Логика "железная". У таких вот наглых персонажей, которым все ни по чем, со здоровьем как-правило все в порядке, и нервная система покрепче многих молодых будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по ходу, это Кофе и выкапывает :D :D :D

Слушайте, ну бред... Человек совершает явное правонарушение, а кто-то строит сразу заочно предположения о его плохом здоровье.Логика "железная". У таких вот наглых персонажей, которым все ни по чем, со здоровьем как-правило все в порядке, и нервная система покрепче многих молодых будет.

Конечно , а вы походу качели срезаете себе на дачу :D :D :D

 

 Вы сейчас не заочно определили степень здоровья бабушки? Может , ради сохранения человеческой жизни  стоит перестраховаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если это  Форум 14 и выкапывает? так яростно защищает, если у этой дамы проблемы со здоровьем она бы с лопатой и кустами по району не убегала, и не копала, ее быстрее бы инсульт хопанул при выкапывании или бег. 

 

Бред,  давайте выкопаем их обратно!  а под окнами дома напишем  краской, тут живет вор!!!!! 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что если это  Форум 14 и выкапывает? так яростно защищает, если у этой дамы проблемы со здоровьем она бы с лопатой и кустами по району не убегала, и не копала, ее быстрее бы инсульт хопанул при выкапывании или бег. 

 

Бред,  давайте выкопаем их обратно!  а под окнами дома напишем  краской, тут живет вор!!!!! 

 

 

 Огорчу - я могу купить , и меня вчера не было в НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже стала узнавать "родные мотивы".

Как-то не сразу, но общая модель рассуждения и "кипиш вокруг незаслуженно обиженных" опять определил эту многогранную и разностороннюю личность, которая просто не может за счёт своих качеств существовать под одним ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...